Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Как правило с разницей до 1кв м застройщики не заморачиваются и не выставляют счет дольщикам. Сейчас перечитал много литературы по этому поводу, если общая площадь здания не меняется , то в подобных нашему случаю суды встают на сторону дольщиков. Такие примеры  уже есть. В Ростове как то не сталкивались с таким, ну чтож Доннефтестрой будет первым , кто так поступает со своими дольщиками. Сколько мне выставят в доплату еще не знаю, не мог дозвониться, но уверен , что именно будет доплата с моей стороны, не для этого вся эта кутерьма придумана, чтобы застройщик кому то выплачивал.Так что давайте объединяться . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Malex сказал:

Вы очень продвинутый Дольщик - даже знаете, что менеджер может.

 

Да и "везунчик" вдобавок. 

А в "Сельмаше" у вас тоже квартира? Вопрос возник из-за того, что вы на тамошнем форуме оставляли коменты с таким знанием дела, что у меня возникла мысль, что вы, скорее, "волонтер" от ДНС, чем дольщик. 

 

Неа, не волонтер. И метры у меня в сельмаше. Какая разница? Если у нас половине деньги возвращают то и в центральном тоже. А насчёт остекления балкона соседи интересовались:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как часто даже крупные компании непродуманными действиями своих не очень компетентных сотрудников или в погоне за сверхприбылями напрочь портят свою репутацию. А ее восстановить потом очень сложно, тем более когда такая конкуренция. А Ведь возможность сделать себе прекрасную рекламу на сдаче первых домов была ОГРОМНЕЙШАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доплатить просят по цене покупки я так понимаю ?

ну для тех кто будет перепродавать это неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментарии некоторых якобы дольщиков, которые даже не видели своего подписанного ими же ДДУ, удивляют. Сами же подписались под тем, что согласны оплатить любое фактическое расхождение по площади. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что все подписались. Но если общая площадь жилых помещений не изменилась, то где тогда люди, которым ДНС должен доплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 минут назад, lunnaya7 сказал:

странный у нас народ, сначала хотят купить максимально дешево, потом жалуются на качество и прочее. Сразу было видно - цена для того района смешная, но все с умным видом покупали жилье в Центре)))))

А ваш месячный доход превышает стоимость метра "данного дешевого жилья? Давайте вместе веселиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, lunnaya7 сказал:

жалуются на качество и прочее

Кто  жаловался  на качество? Можно  подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За квартиру во втором литере, втором подъезде с площадью 35,11 прийдётся доплачивать 25 000. Не ожидал от застройщика такой подставы, в каком месте она увеличилась не сообщают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гость Сергей сказал:

За квартиру во втором литере, втором подъезде с площадью 35,11 прийдётся доплачивать 25 000. Не ожидал от застройщика такой подставы, в каком месте она увеличилась не сообщают

Подстава в чем? Что вам квартиру на кв метр большое сделали?!? Ужас то какой¡!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать кто-то просил делать этот лишний метр? А то я прихожу в продуктовый, покупаю пачку сахара 1 кг, а на кассе говорят - что цена будет выше, чем на этикетке так как туда досыпали еще 10 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.