Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, vit196 сказал:

Good-luck, вы правы по той цене что взяли на котловане и на год раньше сдали- весьма не плохо. Я себя иллюзиями насчёт парковок не тешил изначально, по сему поводу у меня негодования особого и нет.

Насчёт тепла вы однако поторопились немного, с 13 пойдут первые приёмы квартир и люди отпишутся, насколько горячие  батареи.. Пока об этом рассуждать рано, в  доме никто из нас после сдачи не был и тепло ли там и насколько не известно. Отопительный сезон мы застанем в любом случае, и у каждого будет возможность лично проверить радиаторы у себя

Какая цена была на котловане ? По-моему сердце Ростова 42-44т было, рижский примерно в этой же ценовой . Я покупал в днс уже по 50т когда было что то построено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гость гость сказал:

Я тоже в тот момент перед выбором был, сейчас бы скорее всего у них не взял. Другие варианты ,  что я еще  рассматривал, на данное время, как мне кажется, более выгодны. Погнался за ,как казалось, недорогой ценой. А теперь все подсчитал и увы , сильно прогадал. На парковку надеялся конкретно, т к до работы добираться все равно машина нужна. Ну а так, конечно, если говорить , что отдавали деньги неизвестно кому, а хоть что то получили, то вроде радоваться нужно, что не совсем кидалово. 

Выбор на самом деле за данную цену не сильно велик , рижский уют тоже отличился решив 9 этажку возвести в том же дворе ..напоминает наш жк в этом плане .. сердце Ростова ещё посмотрим как сдадут ведь прошлый дом зашёл не без проблем. Уютный дом на Мечникова качеством не блещет .А гпз так вообще на яме 50 и больше просят ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про качество ГПЗ 10 т.е. Гвардейского не забудьте упомянуть) точнее проиего отсутствие. 

В профильной теме можете почитать кто не в курсе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖК Уютный дом тоже доплачивал за прибавившиеся метры. Отопительный сезон заканчивается всегда 15 апреля, так что всё еще успеется проверить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серъезно. Ключи они уже получали в декабре. Надо спросить, платили им или замяли это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Good-luck сказал:

отдали по несколько миллионов мутной компании без репутации

тут я не соглашусь.   была проведена  работа по  базам арбитража, ФССП,  районных судов Краснодара,  оценен объём строительства по Краснодару,  проведены  беседы  с краснодарскими   дольщиками,  проверены местные  документы, разрешения, проекты, оценёл офис и полномочия работников...  так что  слово  "мутной" - вообще  не в дугу,  равно как и  "без репутации". С репутацией. И на момент  оплаты  я  ничего  плохого и тревожного  о компании не нашёл.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
16 часов назад, morgan08 сказал:

Какая цена была на котловане ? По-моему сердце Ростова 42-44т было, рижский примерно в этой же ценовой . Я покупал в днс уже по 50т когда было что то построено 

В СР минимальная цена была на стадии бронирования 1080 000 за самую мелкую студию в 22 метра. Это 49000. На котловане студии были 51000 за метр. 42-44т. может трешки были по этой цене при 100%-й оплате... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, karabass сказал:

В СР минимальная цена была на стадии бронирования 1080 000 за самую мелкую студию в 22 метра. Это 49000. На котловане студии были 51000 за метр. 42-44т. может трешки были по этой цене при 100%-й оплате... 

Двушки были по такой цене 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз с СР по цене сравнили, сравните и по парковкам. Хотите сказать их в СР достаточно для их количества квартир?!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.