Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Гость Дарья сказал:

Подстава в чем? Что вам квартиру на кв метр большое сделали?!? Ужас то какой¡!

Подстава в том что мне не нужны лишние пол метра, я платил за то что мне было нужно, на эти 25 000 я бы лучше дверь поменял или балкон остеклил и т.д. А меня перед фактом поставили что будет например на метр больше кухня и я за это должен заплатить. 

Может кто в курсе в какой момент будет понятно где именно увеличилась площадь? 

Как можно избежать этой доплаты, на что обращать внимание при подписании АПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, прочитайте внимательно акт ввода в эксплуатацию, общая площадь дома увеличилась с 13486 до 14037 м2. Отсюда и доплата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тут столько защитнегов ДНС нарисовалось. На зарплате что ли сидите. У нас всё будет в рамках правового поля. Оплата лишних метров согласно договору, приёмка квартиры тоже согласно договору. Чо так заволновались то? Есть из за чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Гость юзер сказал:

Люди, прочитайте внимательно акт ввода в эксплуатацию, общая площадь дома увеличилась с 13486 до 14037 м2. Отсюда и доплата. 

Да вы думаете кто то читал его?) На пол метра кватриру им больше построили, уже панику подняли... Жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гость Гость сказал:

Что-то тут столько защитнегов ДНС нарисовалось. На зарплате что ли сидите. У нас всё будет в рамках правового поля. Оплата лишних метров согласно договору, приёмка квартиры тоже согласно договору. Чо так заволновались то? Есть из за чего?

Вы умное слово -" правовое поле" хорошо выучили, все поняли это уже. Это давняя забава искать на форуме представителей застройщика в каждом сообщении. Волнуетесь и панику поднимаете как раз вы  , раньше времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Гость Гость сказал:

Что-то тут столько защитнегов ДНС нарисовалось.

Я не "защитнег". :lol:  Я дольщик ЖК Центральный 3. Что-то тут столько представителей конкурирующих застройщиков с плохими продажами нарисовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Гость Миха сказал:

Я не "защитнег". :lol:  Я дольщик ЖК Центральный 3. Что-то тут столько представителей конкурирующих застройщиков с плохими продажами нарисовалось.

Не беспокойтесь, они действуют в рамках правого поля :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы что, решили со всех новостроек взять самое плохое и продавать такой винегрет? Так долго на рынке можно не задержаться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Гость сказал:

С таким настроением вам лучше сразу продать квартиру а Центральном. Не нужно себе нервы портить. Тем более после сдачи дома вы уже и так на этом хорошо заработаете.

Нет у них никаких квартир в нашем ЖК. Они другие ЖК продают. Видите как пекутся о том, кто сколько задержится на рынке недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Гость Иван сказал:

А вы думаете на этом форуме много реальных дольщиков Центрального?)))) 

Думаю ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МАЛО. Реальные дольщики 1 и 2 литера уже носятся по строительным магазинам и рынкам, обдумывая ремонт и покупку мебели. А дольщики Центрального 2 и 3 просто с нетерпением ждут сдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Гость Миха сказал:

Нет у них никаких квартир в нашем ЖК. Они другие ЖК продают. Видите как пекутся о том, кто сколько задержится на рынке недвижимости.

Плохо вы думаете о своих дольщиках. Когда вам денежки отдавали, прям такие отзывчивые добрые были, а теперь вон как обернулось. Даже квартиры не хотите показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.