Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Завершены подвод и строительство КВЛ-0,4 кВ к границе участка.
Ранее был убран киоск Сбербанка с банкоматами, примыкающий к данному участку.
Связаны ли эти события с каким-либо последующим строительством на участке, мне неизвестно.
Фотография сделана сегодня:
IMG_20201018_113823.thumb.jpg.ff3bc30c74fed0965d8dfb6479a0ac69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    20

  • Good-luck

    16

  • Алинка

    22

  • canibus

    50

Уже год никакой информации по стройке((( в итоге-то кто, что и главное КОГДА начнёт строить???!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Гость Ольга сказал:

Уже год никакой информации по стройке((( в итоге-то кто, что и главное КОГДА начнёт строить???!!

Да, мне тоже это интересно, что в итоге придётся будет обозревать, как будущему жителю на пл.Ленина. Лучше бы фонтан отреставрировали, ему там самое место!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Елена сказал:

Да, мне тоже это интересно, что в итоге придётся будет обозревать, как будущему жителю на пл.Ленина. Лучше бы фонтан отреставрировали, ему там самое место!!!

Фонтан, конечно, был бы неплох. Не реставрированный, а новый. Старый был странноват, прямо скажем. Вот только, какая выгода от данного объекта нынешнему владельцу участка, МСК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Игорь сказал:

Фонтан, конечно, был бы неплох. Не реставрированный, а новый. Старый был странноват, прямо скажем. Вот только, какая выгода от данного объекта нынешнему владельцу участка, МСК ?

В моём понятии пл.Ленина достаточно пафосное место и какое-либо здание на этом месте мне не представляется. Вот представляю там только фонтан в идеале. Продали такое место этим муравейникозастройщикам...эх. Хочу фонтан!!!:applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость фонтанщик
24 минуты назад, Гость Елена сказал:

В моём понятии пл.Ленина достаточно пафосное место и какое-либо здание на этом месте мне не представляется. Вот представляю там только фонтан в идеале. Продали такое место этим муравейникозастройщикам...эх. Хочу фонтан!!!:applause:

Так выкупите это "место" и постройте там фонтан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Елена сказал:

В моём понятии пл.Ленина достаточно пафосное место и какое-либо здание на этом месте мне не представляется. Вот представляю там только фонтан в идеале. Продали такое место этим муравейникозастройщикам...эх. Хочу фонтан!!!:applause:

Перефразируя Трампа: "Сделаем площадь Ленина пафосным местом опять". Она ведь действительно, задумывалась, как новый центр города, а проспект Ленина должен был стать новой Пушкинской. Но как-то не сложилось, даже коммунистические мероприятия больше тяготели к тому Ленину, что возле парка Горького. Поближе к администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Гость фонтанщик сказал:

Так выкупите это "место" и постройте там фонтан!

Это как из серии... "а ты купи слона". От фонтанщика я ожидала более конструктивное предложение по поводу фонтана:lol:  Мои деньги уже потрачены на квартиру в новостройке, так что денег нет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Гость Игорь сказал:

Перефразируя Трампа: "Сделаем площадь Ленина пафосным местом опять". Она ведь действительно, задумывалась, как новый центр города, а проспект Ленина должен был стать новой Пушкинской. Но как-то не сложилось, даже коммунистические мероприятия больше тяготели к тому Ленину, что возле парка Горького. Поближе к администрации.

Нет, ну действительно, этих домов высоких там будет уже предостаточно - огромная территория расчищена да РИО и далее, магазинов тоже - какие хочешь. Сколько можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Гость Игорь сказал:

Фонтан, конечно, был бы неплох. Не реставрированный, а новый. Старый был странноват, прямо скажем. Вот только, какая выгода от данного объекта нынешнему владельцу участка, МСК ?

А разве МСК не получили землю на Левенцовке, взамен этого маленького кусочка земли на пл Ленина??? Вроде такой был уговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр
1 час назад, Гость Ольга сказал:

А разве МСК не получили землю на Левенцовке, взамен этого маленького кусочка земли на пл Ленина??? Вроде такой был уговор...

Разве мск будет строить  в левенцовке? Какой им дали участок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Гость Александр сказал:

Разве мск будет строить  в левенцовке? Какой им дали участок?

Как я читала на этом форуме, город договорился с МСК об обмене: на левенцовке огромный кусок земли для застройки им дали взамен этому .... и вроде даже они там начали строить )))) к сожалению , сейчас не вспомню где читала ... и не умею прикреплять тут ссылку((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.