Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ну все-таки метро у нас в стране строится "немного" тяжелей, чем торговый центры ;)

Особенно, когда вопрос заходит о "разрушить старое производство и на его месте построить ЖК, ТЦ, БЦ" (нужное подчеркнуть) - так это вообще на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

  • VIP

А Это будет триумфальный въезд

 

 

въезд шикарен :lol:

 

 

То, что там вокруг глушь, одни базы, трубы и колючая проволка на соседних со стройкой заборах. Малиновского под боком для меня лично сомнительный плюс.

выглядит не важно даже с учетом летней зелени. Полгода когда зелени нет - там вообще уныло на мой взгляд. Малиновского с его бесконечными пробками  и загруженностью -  это скорее минус.

 

новостройка я меритон.JPG

 

меритон регион отзывы.JPG

 

форум дольщиков меритон.JPG

 

форум дольщиков жк я ростов.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP

Да, место - отстой Если уж и брать там, то на оооооочень отдаленную перспективу...

 

 

для тех кто любит ЗЖМ - этого не понять. Для них Малиновского это центр мироздания ;)

 

а темпы-то строительства у ЖК "Я" очень даже впечатляющие

 

жилой комплекс я - отзывы.jpg

 

меритон ростов жк я фото.jpg

 

новостройки ЗЖМ Ростов отзывы.jpg

 

новостройки на малиновского в ростове.jpg

 

отзывы о новостройках на западном в ростове.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех кто любит ЗЖМ - этого не понять. Для них Малиновского это центр мироздания ;)

 

 

Да ну нафиг.  Как любящий ЗЖМ и всю жизнь тут живущий скажу - Малиновского ж-па мира  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг.  Как любящий ЗЖМ и всю жизнь тут живущий скажу - Малиновского ж-па мира  :)

 

Уже давно не жопа. С постройкой Ливенцовки,стр-ва 5 микрорайона,Западной резиденции давным-давно нет. Проспали вы все .

Изменено пользователем Дончак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопа это не крайняя точка на плане города, а место где она самая происходит. А на Малиновского она всегда - в виде постоянных пробок которые только растут, в виде затоплений при ливнях, в виде постоянного шума и вони для тех несчастных, что имеют удовольствие жить окнами на нее.  Так что это еще вопрос, кто бодрствует, а кто спит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопа это не крайняя точка на плане города, а место где она самая происходит. А на Малиновского она всегда - в виде постоянных пробок которые только растут, в виде затоплений при ливнях, в виде постоянного шума и вони для тех несчастных, что имеют удовольствие жить окнами на нее.  Так что это еще вопрос, кто бодрствует, а кто спит...

 

Послушай комплекс-симплекс,жопа мира-это называют тогда,когда место удаленно от цивилизации,далеко расположено.Причем здесь пробки ?? На Садовой Большой тоже пробки-это жопа мира ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз.  Жопа мира, в моем понимании, это не тупо окраина, а совокупность факторов.Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Еще раз.  Жопа мира, в моем понимании, это не тупо окраина, а совокупность факторов.Так понятнее?

 

 

Про ж_пу на Малиновского это к администрации вопрос "где дороги-дублеры для транзитных фур?" 

 

Да и вообще жить в миллионнике и говорить про пробки...  прям анекдот))) А люди вас не пугают??))) Есть замечательная чукотская тайга, там тихо и ж_пы нет) Никакой!  :lol:  :lol:  :lol:

 

Пусть строят, пусть!  Расти Ростов :m0725:  !!!  

Про ж_пу на Малиновского это к администрации вопрос "где дороги-дублеры для транзитных фур?" 

 

Да и вообще жить в миллионнике и говорить про пробки...  прям анекдот))) А люди вас не пугают??))) Есть замечательная чукотская тайга, там тихо и ж_пы нет) Никакой!  :lol:  :lol:  :lol:

 

Пусть строят, пусть!  Расти Ростов :m0725:  !!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз.  Жопа мира, в моем понимании, это не тупо окраина, а совокупность факторов.Так понятнее?

 

 

Про ж_пу на Малиновского это к администрации вопрос "где дороги-дублеры для транзитных фур?" 

 

Да и вообще жить в миллионнике и говорить про пробки...  прям анекдот))) А люди вас не пугают??))) Есть замечательная чукотская тайга, там тихо и ж_пы нет) Никакой!  :lol:  :lol:  :lol:

 

Пусть строят, пусть!  Расти Ростов :m0725:  !!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.