Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, гость_640 сказал:

Присоединяюсь к "уже 100 раз пожалел (а)" о покупке.

 

Мне нравятся такие соседи... которые сто раз пожалели...

Так расторгните договор и получите деньги назад

А то из семисот квартир, с десяток  прошли с реальным браком, который застройщик устраняет, а остальное мелочи в виде регулировок окон, а в чате (ВатЦап) только и льется одна грязь... аж противно и давно удалился от туда. Так нет, им мало, они и сюда докатились...

Люди, посмотрите на мир под другим углом и будет вам счастье...
Отличный дом, хорошее качество. Брак конечно возможен, но он неизбежен в любом производстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

20 часов назад, Гость Марина сказал:

Добрый вечер, как присоединиться в вотсап литер 1?

https://chat.whatsapp.com/FKjAOpvBoC6KMd45tRKsrb

вот группа соседей. После присоединения к группе, скажите литер, подъезд, этаж и квартиру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость_Дольщик а дайте мне развернутый юридически грамотный ответ как расторгнуть данный договор + хотелось бы за период расставания с деньгами банковский процент за пользование моими деньгами + возврат комиссии за внесение средств на счёт застройщика + стоимость оформления доверенности.

Где на фото про регулировку окон??? Там дыры в профиле!!! И у меня кроме одного окна всё такое - это не трещины в стеклопакете! Неруси видимо молотками забивали саморезы, да силы не рассчитали

Уж не знаю, что у Вас там в What's app, лично для меня соседи ещё в What's app это перебор((

А тем временем пошла 4-я неделя... в Краснодаре даже не могут ответить кто-нибудь ходил в эту *******ую квартиру или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, гость_640 сказал:

Гость_Дольщик а дайте мне развернутый юридически грамотный ответ как расторгнуть данный договор + хотелось бы за период расставания с деньгами банковский процент за пользование моими деньгами + возврат комиссии за внесение средств на счёт застройщика + стоимость оформления доверенности.

214-фЗ  Вам в помощь... но при том, что дом введен в эксплуатацию, то предполагаю решение одно - только по соглашению сторон возможно расторжение.

Все зависит по какой цене Вы покупали, а то может застройщик с удовольствием с Вами расторгнет и проценты еще заплатит, а выставит на продажу дороже. Т.к. "на пальцах" Ваши затраты - 1000 руб. доверенность, комиссия за перевод до 1% от суммы, но не более 2000 руб. и возможно полученные проценты под 4,5-5% годовых... если у Вас квартира вообще не в ипотеку и как таковыз своих денег у Вас и не было 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадастровая палата поставила дом на кадастровый учет... и квартиры тоже.

Можно оформлять права собственности.

Кадастр.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость гость сказал:

Кадастровая палата поставила дом на кадастровый учет... и квартиры тоже.

Можно оформлять права собственности.

Кадастр.jpg

Поздравляю дольщиков! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Гость дольщик сказал:

214-фЗ  Вам в помощь... но при том, что дом введен в эксплуатацию, то предполагаю решение одно - только по соглашению сторон возможно расторжение.

Все зависит по какой цене Вы покупали, а то может застройщик с удовольствием с Вами расторгнет и проценты еще заплатит, а выставит на продажу дороже. Т.к. "на пальцах" Ваши затраты - 1000 руб. доверенность, комиссия за перевод до 1% от суммы, но не более 2000 руб. и возможно полученные проценты под 4,5-5% годовых... если у Вас квартира вообще не в ипотеку и как таковыз своих денег у Вас и не было 
 

Квартира "вообще не в ипотеку" , я это указывала в своем сообщении и ощущение, что ко мне просто влезли в карман((

Банковский процент в текущем году только сейчас упал до 6,5%, на тот момент можно было разместиться на 3-6-12 мес. до 7,5%... с июня месяца  сумма в 2+ млн. принесла бы несколько десятков тысяч! Комиссия в Сбере была более 2000 р, да и в конечном счете это мои деньги!

ФЗ можете не цитировать, т.к. это как с АКтом осмотра "А у НАС ТАК", оснований для расторжения нет.

Идеально будет если застройщик срубит на *** откосы и штукатурку и снимет полностью балкон с входной дверью и по рыночной стоимости вернет мне стоимость этих услуг, т.к. демонтаж - это тоже день, а... и мусор вывезти после таких работ - тоже деньги.

И уберет из своей рекламы недобросовестную информацию о "ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ОТДЕЛКЕ", ага и тратите еще как раз указанную сумму, чтобы все убрать и сделать заново!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только недоноски и ебланы купят квартиру в этом жк. Промзона ГПЗ и вечно задымленная Малина. Вы чем думали когда покупали? Задним проходом. Дурни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.