Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Управляющая компания выключила телефон, который указан для связи. 
Весь день сегодня отключен 89913650603
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.11.2019 в 13:42, Гость Гость Free man сказал:

Мне повезло? Это Вашим соседям повезло с Вами!))))) Очень им сочувствую! Надеюсь у Вас они такие же, как Вы и Realist. Вот это Вы навеселитесь!

мобилизуйтесь уже и создайте ТСЖ. Второй год ТСЖ после 10 лет УК, какой же это кайф, когда председатель и почти все работники жильцы дома.  Но избавиться от управляйки смогли далеко не сразу и через суд, очень цепко они хватают своими когтистыми лапами лакомые куски с которых можно просто доить деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость незабудка
18 часов назад, realist сказал:

Управляющая компания выключила телефон, который указан для связи. 
Весь день сегодня отключен 89913650603
 

звоните сегодня, включили номер они. там на гвардейском2 собрание сегодня может из-за этого выключали связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 часов назад, Hesse сказал:

мобилизуйтесь уже и создайте ТСЖ. Второй год ТСЖ после 10 лет УК, какой же это кайф, когда председатель и почти все работники жильцы дома.  Но избавиться от управляйки смогли далеко не сразу и через суд, очень цепко они хватают своими когтистыми лапами лакомые куски с которых можно просто доить деньги.

Вот после 10 лет возможно создать ТСЖ, если есть достойный председатель, когда дом заселится именно жильцами, когда собственники всех 460 квартир будут знать друг друга и кто чего стоит. В противном случае создание ТСЖ может привести к весьма плачевным результатам. ТСЖ, будучи юридическим лицом, так же живет на деньги собственников и имеет право нанять УК. И тогдв собственники будут содержать два юридических лица на своих хрупких плечах. А бороться с ТСЖ гораздо труднее, чем с УК. Его не испугаешь жалобой в жилинспекцию, а другие инстанции будут посылась в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.11.2019 в 19:31, Гость Ростовчанин сказал:

Управляющей компании или тсж,  нужно подать в суд на этого козла изуродовавшего фасад. Суд элементарно выигрывается и этот придурок будет вынужден за своей счет все демонтировать и восстанавливать первоначальный вид.

При опросе в группе вайбер таких "козлов", как вы выразились, было больше половины. Я тоже к ним отношусь - буду стеклить балкон, ибо выходить страшно, а уважаемый застройщик за....л на остекление как в вест сайде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ростовчанин
10 часов назад, M-arin сказал:

При опросе в группе вайбер таких "козлов", как вы выразились, было больше половины. Я тоже к ним отношусь - буду стеклить балкон.

Ничего удивительного. Дом построен для быдла, которое его и избрало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, M-arin сказал:

При опросе в группе вайбер таких "козлов", как вы выразились, было больше половины. Я тоже к ним отношусь - буду стеклить балкон, ибо выходить страшно, а уважаемый застройщик за....л на остекление как в вест сайде. 

еще раз убеждаюсь, что чем доступнее жилье, даже в центре, тем быстрее оно превращается в помойку, которая будет отпугивать потенциальных покупателей вторички и след-но, быстро терять в цене ,т.к. люди, купившие там относятся к весьма определенной социокультурной группе. И вот яркий тому пример.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 29.11.2019 в 17:23, realist сказал:

Управляющая компания выключила телефон, который указан для связи. 
Весь день сегодня отключен 89913650603
 

Добрый день!
Приносим извинения за неудобства, мы решили этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Hesse сказал:

еще раз убеждаюсь, что чем доступнее жилье, даже в центре, тем быстрее оно превращается в помойку, которая будет отпугивать потенциальных покупателей вторички и след-но, быстро терять в цене ,т.к. люди, купившие там относятся к весьма определенной социокультурной группе. И вот яркий тому пример.

 

 к сожалению так и есть... я про "определенную социокультурной группу"... 
это одни и те же бараны, которые кидают трассы сплитов по наружке соплей, херачат колхозное остекление как им вздумается, ебашат тамбура и прочую дичь, с которой не могут расстаться в силу своего социального и культурного развития.
и доказать им что-то не представляется возможным, это моя квартира, мой балкон, я заплатил, кинул застройщик, безопасность ребенка и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 30.11.2019 в 10:44, Hesse сказал:

мобилизуйтесь уже и создайте ТСЖ

460 квартир. Нереальная и рисковая задача, можно угробить дом с самого начала.

Социокультурные слои слоями, но на самом деле проблема открытых балконов в Соборном существует и остра. Они реально стрёмные. Я выходила на 22-м этаже. При всей любви к высоте, живи я там, ручку на балконной двери скрутила бы насовсем и дёргалась при каждом приближении детей к балкону. Кто в лес, кто по дрова плохо, но и в текущем виде не годится, должно быть общее решение по их благоустройству. Не знаю, какое. Из наиболее реального: управляйка рисует эскиз остекления и строго следит, чтобы не было отступлений. Понятно, что почти из области фантастики, тем не менее, остальные варианты ещё более фантастичны. Ясно, что не все сразу побегут стеклить, но лет 5-7 более-менее реально напрячься и проконтролировать, чтобы не колхозили. Если хотя бы это будет реализовано - уже победа.

Застройщик! Не делай так больше! Монтируй единое остекление, не разоришься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вопрос и был, чтобы на собрании обратится к УК за этим вопросом, формирования однотипного подхода к возможному остеклению.
но группа "первопроходцев",  читай неадертальцев, ринулась херачить уже сейчас, не обращаясь и не согласовывая ничего с УК, при этом находясь в чате жильцов, где проблема и возможные пути решения поднимались.

и по поводу решения застройщика тоже соглашусь, это очень досадная реализация балконов, 
да видели, что балконы "французского стиля", но то что получилось на выходе вызывает слезы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, realist сказал:

так вопрос и был, чтобы на собрании обратится к УК за этим вопросом, формирования однотипного подхода к возможному остеклению.
но группа "первопроходцев",  читай неадертальцев, ринулась херачить уже сейчас, не обращаясь и не согласовывая ничего с УК, при этом находясь в чате жильцов, где проблема и возможные пути решения поднимались.

и по поводу решения застройщика тоже соглашусь, это очень досадная реализация балконов, 
да видели, что балконы "французского стиля", но то что получилось на выходе вызывает слезы))

а сделайте пожалуйста живое фото с балкона, если не сложно. Вот тоже интересно, это как вообще, нормально - сдавать на 24 этаже такие балкошки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.