Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

в середине июня

В 23.07.2020 в 10:50, СК10 сказал:

Добрый день, Гость Андрей! Уточните, пожалуйста, когда Вам это предлагали?

В середине июня. в 15-20 числах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

  • Представитель Застройщика
38 минут назад, Гость Андрей сказал:

в середине июня

В середине июня. в 15-20 числах

Добрый день, Гость Андрей. На тот момент не было определённости, какой этаж будет бесплатным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 28.05.2020 в 09:21, СК10 сказал:

Добрый день! Добавьте, пожалуйста, номер в Вацап 3 очереди +79185685811. Заранее благодарен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Константин

А подскажите такой момент, открытый паркинг так и останется крашеным? Его не будут плиткой облицовывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость. Дольщик 5 сек

Добрый день. Вопрос к застройщику. 09.07.2020 принимал квартиру в 5ой секции. После осмотра квартиры, спустились к вахтеру/представителю УК для подписи акта. Попросили у девушки техплана, который пошел на регистрацию здания в юстицию. Выяснилось, что в техплане, в одной из комнат моей квартиры отсутствует дверь. Кадастровый инженер пропустил, и получилась комната без двери. Кстати, в 4ой секции в такая же ситуация. Квартиру принимать не стали. Девушка дала номер Юриста УК СК10, Альвера. Он пообещал внести изменения. Каждую неделю я звонил и спрашивал что и как с внесением изменения в техпалан. Он отвечал что, все в процессе и сообщат когда внесут изменения, и я наконец могу подписать акт. дом уже поставили на учет. Звонил в понедельник, ответа не было. Сегодня дозвонился, и Альвер ответил что ничего они не сделали, дом уже на учете. Что в выписке будет не видно и все в этом духе, что надо оставить с ошибкой. Принимать квартиру без правильного техплана я не буду. Когда будут внесены изменения?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 05.08.2020 в 16:28, Гость Гость. Дольщик 5 сек сказал:

Добрый день. Вопрос к застройщику. 09.07.2020 принимал квартиру в 5ой секции. После осмотра квартиры, спустились к вахтеру/представителю УК для подписи акта. Попросили у девушки техплана, который пошел на регистрацию здания в юстицию. Выяснилось, что в техплане, в одной из комнат моей квартиры отсутствует дверь. Кадастровый инженер пропустил, и получилась комната без двери. Кстати, в 4ой секции в такая же ситуация. Квартиру принимать не стали. Девушка дала номер Юриста УК СК10, Альвера. Он пообещал внести изменения. Каждую неделю я звонил и спрашивал что и как с внесением изменения в техпалан. Он отвечал что, все в процессе и сообщат когда внесут изменения, и я наконец могу подписать акт. дом уже поставили на учет. Звонил в понедельник, ответа не было. Сегодня дозвонился, и Альвер ответил что ничего они не сделали, дом уже на учете. Что в выписке будет не видно и все в этом духе, что надо оставить с ошибкой. Принимать квартиру без правильного техплана я не буду. Когда будут внесены изменения?  

Добрый день, Гость. Дольщик 5 сек! Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Вашей претензией занимается наш юридический отдел. Постараемся решить Вашу проблему к сентябрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день, друзья! На сегодня мы:

В седьмой секции:

—Установили плиту перекрытия 12-го этажа и вертикальные конструкции 21-го этажа (разные захватки);
—Произвели устройство промежуточных лестничных площадок 20-го этажа;
—Закончили устройство лестниц из сборных лестничных маршей на 20-м этажа;
—Произвели устройство временного электроснабжения и водоснабжения на 19-м этаже.

В восьмой секции:

—Установили плиту перекрытия 19-го этажа;
—Произвели устройство промежуточных лестничных площадок 19-го этажа;
—Закончили устройство лестниц из сборных лестничных маршей на 18-м этаже;
—Произвели устройство временного электроснабжения и водоснабжения на 17-м этаже.

За ходом стройки можно наблюдать онлайн. Хорошего дня!

90c69870-4afc-4d1e-b220-d71dbc22a9ef.jpg

73acf718-de01-48f8-a3e0-0db563dd1a5a.jpg

9e4b41e2-256f-4119-945e-d20b1c7cd4ac.jpg

f5567a82-bfbd-48ad-b2e1-43b79199378f.jpg

e114296c-f4ba-4db9-882e-8e93d2bab9b4.jpg

a874172c-4d9f-4d7a-beba-7962d3541ad0.jpg

83167058-ac48-483c-8b30-701d24c737a4.jpg

0506f221-aef7-46f4-a043-db1aca42d01e.jpg

0362d8d5-539f-4195-9e39-7af76fefc78c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Константин

А подскажите такой момент, открытый паркинг так и останется крашеным? Его не будут плиткой облицовывать?

УВАЖАЕМЫЙ ЗАСТРОЙЩИК, ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС! ВЫ ОТВЕЧАЙТЕ ТОЛЬКО НА УДОБНЫЕ ВАМ ВОПРОСЫ? Или нужно выложить фотографии этой парковке на фоне нашего дома, что видели все эту красоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 15.08.2020 в 08:11, Гость Константин сказал:

А подскажите такой момент, открытый паркинг так и останется крашеным? Его не будут плиткой облицовывать?

УВАЖАЕМЫЙ ЗАСТРОЙЩИК, ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС! ВЫ ОТВЕЧАЙТЕ ТОЛЬКО НА УДОБНЫЕ ВАМ ВОПРОСЫ? Или нужно выложить фотографии этой парковке на фоне нашего дома, что видели все эту красоту

Добрый день, Гость Константин! Открытый паркинг останется крашеным, его не будут облицовывать. Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день, друзья! В West Side теперь можно купить квартиру с полностью готовым ремонтом и собственной парковкой от 10 350 рублей в месяц! Звоните 200-33-33.

1080x1080 (1).jpg

Девелоперская компания «СК10» ведёт свою историю с 1955 года. Согласно данным Единого ресурса застройщиков СК10 имеет наивысшую оценку по соблюдению декларируемого срока ввода жилья. В данный момент мы строим 209 912,4 м2 в Ростове-на-Дону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! У кого нибудь были проблемы с предоставлением документов для банка для оформления ипотеки? Внесли первоначальный взнос и уже месяц менеджер застройщика тянет с документами,:ой, давайте позже, ой через неделю, ой, я сейчас в отпуске. Никакой конкретной причины не объясняет. У меня истекает спок согласования банком  и пилить в отдел кадров за справками нет никакого желания. Да  и настораживает эта ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.