Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика

Добрый день, уважаемые форумчане!

Во-первых, предупреждаем вас о том, что на волне обсуждения мошенники организуют различные группы в WhatsApp якобы для дольщиков, при этом сами организаторы подобных чатов обычно дольщиками не являются. Будьте аккуратны с такого рода приглашениями и инициативами.

Далее, насчет парковки:

1) Паркинг действительно улучшит ЖК - в его пользу говорит загруженность соседних улиц и близлежащего района, а также отзывы тех, кто живёт рядом. Мы запланировали большую парковочную территорию по всему участку, как вы можете видеть на плане, однако, как показывает практика, дополнительные места никогда не бывают лишними. Парковка строится для того, чтобы жильцам было удобно и легко оставить свою машину в любое время и не переживать за ее сохранность. Для большого жилого комплекса вместительная парковка - уже необходимое условие.

2) Парковка не ликвидирует спортивные площадки, а лишь частично их заменит. На плане ниже вы можете видеть, что они остаются, также как и мини-поля для футбола и баскетбола. Там же - вторая зона барбекю. Парковка строится не в ущерб чьим-то интересам, а наоборот, сделает проживание в ЖК еще более комфортным. При этом заявленное благоустройство не пострадает.

1118117186_WhatsAppImage2019-03-18at11_11_49.thumb.jpeg.905009264bf4b3c7b18143cbbfa78300.jpeg

3) "СК10" всегда славилась в городе как один из лучших застройщиков в плане благоустройства территории. Хорошие примеры тому - ЖК "Гвардейский", ЖК "Военвед Сити", ЖК "Вдохновение". Естественно, при строительстве "Вест Сайда" мы не будем отступать от этого принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

В 18.07.2017 в 22:25, Alice сказал:

ЖК "Вэст Сайд" / ЖК "West Side"

Застройщик: "ГПЗ10"

 

 
 
Квартирное предложение
8-секционный дом из 25-этажек располагает многообразием квартир, способным удовлетворить пожелания самого взыскательного покупателя: студии площадью от 26 кв.м., 2х-комнатные евро-студии от 40,3 кв.м., 1-комнатные от 33,5 кв.м., 2х-комнатные от 46,5 кв.м. и 3х-комнатные жилые площади от 64 кв.м. Все квартиры ЖК "Вест Сайд" имеют рациональные планировочные решения, потолки высотой 2,8 метра, повышенную шумоизоляцию и остекленные лоджии. Просторные галереи и скоростные бесшумные лифты в подъездах гарантируют комфортное проживание и дружелюбное отношение с соседями. Кроме того, в жилом комплексе планируется своя автономная котельная и собственная управляющая компания для поддержания бесперебойной работы всех систем обеспечения.
 
Благоустройство
Очевидными преимуществами для Вас и Ваших гостей станут парковка на 616 машиномест, а также зона рекреации для пеших прогулок и барбекю. Товарищеский матч с коллегами, утренняя пробежка или тренировка детской команды по футболу в выходные - легко! Полноценное футбольное поле и современная спортивная площадка порадуют тех, кто привык проводить время активно и с пользой для здоровья. Для комфортного пребывания на всей территории ЖК "Вест Сайд" введена комплексная система безопасности, которая включает круглосуточную охрану и систему видеонаблюдения за территорией, а также местами общего пользования, включая детскую площадку.
Выгодная транспортная развязка
Что касается транспортной инфраструктуры, проживание в «Вест Сайд» отменяет в Вашей жизни утомляющие пробки на дорогах. Кольцевые дороги и аллеи гармонично вписаны в окружающее комплекс пространство. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты сферы услуг: магазины, детский сад и школа, аптека, банк, салон красоты и стоматология. Берегите время для себя и своих близких!
 
жк вэст сайд ген план.JPGжк вэст сайд2.JPG


 

Я не буду спорить с уважаемым застройщиком, просто попытаюсь исследовать суть вопроса.

Вот рендеры которые я взял с первой страницы. Для упрощения моделирования примем длину 1 авто за 5 метров. На первых визуалицациях поля действительно соответствует размерам 10х20 метров. В моем понятии это и есть мини-поле для активных занятий игровыми видами спорта. То что называете мни-полем Вы имеет немного другой размер, от силы 4х10. Стандартов данного определения не существует, так что Вы вольны называть это хоть стадионом Маракана, но согласитесь, что это немного не то пальто...

Я понимаю, что все меняется, жизнь не стоит на месте, но все же ......:blink:

В заключении хочется поблагодарить Вас за то, что хотя бы использовали эту территорию с умом, с пользой для дольщиков, а не отдали под ларьки и пивные.

post-43044-0-10747000-1516712808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия
9 часов назад, СК 10ГПЗ сказал:

Я одна не вижу здесь мини-поля для футбола? Оно видимо и правда оказалось слишком "мини" (((

Почему я чувствую себя немного обманутой ? :i8:

 

 

9 часов назад, СК 10ГПЗ сказал:

1118117186_WhatsAppImage2019-03-18at11_11_49.thumb.jpeg.905009264bf4b3c7b18143cbbfa78300.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2019 в 11:42, СК 10ГПЗ сказал:

"СК10" всегда славилась в городе как один из лучших застройщиков в плане благоустройства территории.

«Сам себя не похвалишь – никто не похвалит»:). Кто вам сказал, что вы один из лучших застройщиков в плане благоустройства территории? Я допустим, в первый раз это слышу. Да и как такового благоустройства, я в ваших комплексах не видел. Единственный застройщик в Ростове у которого очень хорошее благоустройство территории, это ваш конкурент ГК "ЮгСтройИнвест". P.S. Раньше вы строили довольно хорошее и качественное жилье (для людей), но в последнее время вы строите один "шлак" и "общежития", где 17 квартир на этаже. Поэтому не надо хвалить себя. Сначала поменяйте политику строительства и продаж, а потом начинайте себя нахваливать. Да и прошу не удалять данный комментарий и отмалчиваться;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ублюдство чистой воды, конечно,. Написали письмо успокаивающее, умное, что так посчитали лучше они для нас же.. лучше, хуже, вы продавали одно,а теперь перед фактом ставите! Вы посчитали ,что лучше для нас парковка ,а не поля, почесали репу и решили,что белые профили лучшне свежее и облагораживает фасад. 

Вопрос Вам , представители СК 10, это получается вы такие молодцы, прям в процессе стройки на ходу меняете что-то ,решаете,ответы четкие даёте дольщикам, получается что вы завтра ещё можете решить что нибудь поменять, и рассказывать что это для нас же хорошо, например,балконы на хрена после 20 этажа, или зачем им быть витражными, или зачем нам вообще отгораживаться от внешнего мира заборами и шлагбаумами, надо быть сплочение с соседями, понятно мне что ситуация неподконтрольная и непредвиденная . Есть ли ещё что нибудь,что вы собираетесь менять?? Может ли в процессе стройки найтись момента которые вы захотите поменять??? Ответ дайте, пожалуйста,поскорее и без сиропа ,которым поливаете

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, СК - 10, у вас что,запой строительный,? Вы не можете остановиться начинать строить все новые и новые объекты?? Вестсайд ещё вообще далёк от финиша, у вас левенцовка, Мечникова теперь!! То есть на Мечникова у вас флагман, система умный дом, вход в дом по распознаванию лица,  а у нас вместо корта и поля  стоянка... Меняйте мне квартиру!! Вы, материться хочется, вы знаете,что я выбирала из многих других комплексов, и в центре могла взять,с закрытой территорией,и не 10000 квартир где,но ИЗ-ЗА ЭТИХ СПОРТПЛОЩАДОК ВНУТРИ ТЕРРИТОРИИ ОСТАНОВИЛАСЬ НА ВАС! у меня 2ое сыновей и я хочу чтоб они внутри территории играли занимались и бегали , за территорией везде есть!! Я две квартиры у вас взяла,вы не представляете мой гнев, если б я знала,. Вы если ещё что нибудь принципиально важное поменяете,я ваш офис взьерошу с толпой юристов..! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да продайте просто квартиры и всё. Максимум что Вы сможете сделать с юристами - это расторгнуть договор и взыскать пеню за использование чужих средств. Но чтобы это доказать по причинам, которые Вас расстроили, придется повозиться. Если в Центре могли выбрать в том числе, есть и другие проекты в которых есть спорт площадка внутри двора, почему именно на вест сайде остановились?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ск может менять территорию жк и тут ничего не сделаешь.....также можешь получить меньше м2 своей квартиры будущей.юристы тут не помогут ...кто пытался там выше напугать застройщика,то это смешно,у застройщика толпа юристов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость На ровном месте

Наебали так наебали, ещё и оргаментируют что это всё для нашего удобства, первым делом это ваша выгода раз вы продаёте эти парковки за немалые деньги это было изначально заложено, привлекли всеми плюшками людям необходимыми кортом стадионом, у кого знающий юрист есть что вам советывал я хочу судится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Гость На ровном месте сказал:

Наебали так наебали, ещё и оргаментируют что это всё для нашего удобства, первым делом это ваша выгода раз вы продаёте эти парковки за немалые деньги это было изначально заложено, привлекли всеми плюшками людям необходимыми кортом стадионом, у кого знающий юрист есть что вам советывал я хочу судится. 

Являясь знающим юристом с наличием совести советую прислушаться к мнению Алексея. Вы действительно сможете в лучшем случае расторгнуть договор и получить незначительное количество денег. Если конечно в этом и есть смысл (поняли что вложение денег произвели неудачно), тогда судитесь. Согласно ГК РФ Вам придется доказать, что сделки не было бы, если бы Вы изначально владели информацией, что спортплощадки будут уменьшенного размера, а количество парковок будет больше запланированного. 

Кстати, обратите внимание на Приложение#2 к ДДУ, там что-нибудь про корт и поле сказано вообще или в частности, а так же на пункт 3.2.4. Если не убедил, то давайте судиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.