Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Гость Гость сказал:

Если посмотреть на планировки,что в рекламных букетах,то там видно,что в некоторых квартирах окна прям в углу!

Застройщик не скрывал этого.Эти окна прям хорошо видно на планировках.

А глазками посмотреть не судьба перед покупкой? )))

На любом рынке всегда два дурака: один продает - второй покупает! Сами же пишете что застройщик этого не скрывает, все планировки на виду! Куда смотрели при покупке? Смысл сейчас с пеной у рта кому-то что-то доказывать ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

  • Представитель Застройщика

Добрый день!

Ход строительства ЖК West Side от 15 апреля.

Также в нашем Instagram вы можете посмотреть видео: @sk_10_oficial

 

DJI_0444.JPG

DJI_0442.JPG

DJI_0439.JPG

DJI_0436.JPG

DJI_0434.JPG

DJI_0432.JPG

DJI_0430.JPG

DJI_0426.JPG

DJI_0425.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Гость Потапыч сказал:

А глазками посмотреть не судьба перед покупкой? )))

На любом рынке всегда два дурака: один продает - второй покупает! Сами же пишете что застройщик этого не скрывает, все планировки на виду! Куда смотрели при покупке? Смысл сейчас с пеной у рта кому-то что-то доказывать ;) 

Вы меня не правильно поняли)

Я наоборот говорю,что даже на стройку ходить не надо,чтобы увидеть как и в каких углах окна у застройщика,поэтому не совсем понимаю к чему сейчас обвинять в чем то ск-10 и вест сайд,когда было достаточно  внимательно рассмотреть буклет с планировками.

Вы меня перепутали с человеком,который написал возмущения про окна,но это не я:pardon:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Представитель Застройщика

Добрый день! Как вы знаете, у ЖК "West Side" есть сосед по району - еще один строящийся жилой комплекс. В этом видео вы можете посмотреть, как обстоят дела на обеих площадках - https://youtu.be/DzKkOuD1ZM0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Недавно от очередного бывшего сотрудника Ск-10 пришла рассылка по Неометрии. Сколько Ваших сотрудников уже ушли в Неометрию работать?) я только 6ых уже знаю. Может поэтому Вы их так поливаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
14 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Недавно от очередного бывшего сотрудника Ск-10 пришла рассылка по Неометрии. Сколько Ваших сотрудников уже ушли в Неометрию работать?) я только 6ых уже знаю. Может поэтому Вы их так поливаете?)

Добрый день, Алексей! Поливаем как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день!

Свежие фото хода строительства.

DJI_0512.JPG

DJI_0505.JPG

DJI_0510.JPG

DJI_0503.JPG

DJI_0502.JPG

DJI_0498.JPG

DJI_0497.JPG

DJI_0496.JPG

DJI_0495.JPG

DJI_0494.JPG

DJI_0480.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Поливаете прямо при личном общении, что проекты и дома - гавно, чтобы не ходили даже смотреть, что объекты не строятся, а компания банкрот. Проводите некорректные сравнения в видеороликах. Наверное Вы же мне в инсте и отвечали. 

У Вас завершение строительства всего объекта запланировано на конец 2021 года. Всех подъездов. На соседней стройке завершение строительства так же в конце 2021 года. То что Вы строите быстро - никто не спорит. Однако по качеству строительства есть много к чему придраться. Но ни один сотрудник соседей, при всех нападках и плевках со стороны менеджеров СК-10 ни разу ничего не сказал плохого о Вас. Неужели при таких колоссальных затратах застройщика в рекламу, продажи на столько плохие, что приходится играть грязно? Или же это в норме для компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ск10 думает,что продоваться должны только их квартиры,которые расположены по 1000кв в одном доме и по 17 кВ на этаже)))с мелкими планировками,в общем после этого видео мне противно с руководства ск10...ps старт весайда был больше чем на год раньше жк сказка,а сравнивают так,будто в одно и тоже время начинали работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Гость Гость сказал:

после этого видео мне противно с руководства ск10

Очень хороший ролик! Наглядно показывает кто есть кто, серьезный застройщик или ноунейм из Краснодара. Люди своими глазами должны все видеть и понимать кому нести деньги, а кому не стоит, чтобы потом не обивать пороги администрации и чтобы потом из-за них не приходилось вырубать Александровские рощи, потому что они не думали головой, а слушали риэлторов на окладе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите видео внимательно. Разрешение на строительство у ЖК Вест Сайд было получено 22.12.2017,а у Сказки в феврале 2018.Считаем...разница в 2 месяца!

О каких годах разницы в старте строительства идет речь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.