Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Гость 777 сказал:

Маркетинговый ход такой, один из плюсов ЖК А по факту никто и пользоваться этим не будет, ну может раз... Безпонтовая тебя на мой взгляд, что есть, что нет ее. Если прямо сильно хочется то можно мангал за 200р купить и куда-нибудь отойти и приготовить, ну это дичь, как и мангал во дворе ЖК) 

Не знаю, в ЖК Я сделали барбекю зону, отлично вписалась во двор, никому не мешает и уж точно дичью не смотрится и я думаю будет стабильно использоваться, можете съездить и сами оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

15 минут назад, Гость Гостья сказал:

Похоже, что вы один из собственников этих задрипанныйх гаражей. Скоро, милый мой, ваша песенка будет спета - потеряете свой гаражик и за бесценок. Вот помяните моё слово!

Вы вообще хоть понимаете о чем пишете? Причем здесь гаражи на Стабильной к выезду на Стачки, который должен быть через сам Вест сайд  и  гаражи которые находятся на Жмайлова, каким боком вообще Стабильная к этому проезду если она находится на другой стороне.  Прекращайте глупости писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итого, СК 10ГПЗ  - Сказали Каждому Десятому Главное Побольше Звездеть и клиенты поверят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гость Гость сказал:

Не знаю, в ЖК Я сделали барбекю зону, отлично вписалась во двор, никому не мешает и уж точно дичью не смотрится и я думаю будет стабильно использоваться, можете съездить и сами оценить.

Я в курсе. Тоже самое мнение писал еще давно в той ветке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гость Гость сказал:

Не знаю, в ЖК Я сделали барбекю зону, отлично вписалась во двор, никому не мешает и уж точно дичью не смотрится и я думаю будет стабильно использоваться, можете съездить и сами оценить.

Не вижу в этом не красоты ни гармонии какой-то. Одно дело в танхаусах это делать на заднем дворе, а не во многоэтажках на 2000 квартир) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мангальная зона - вне зависимости от того, как к ней относятся отдельные жильцы будет востребованной. Уже обсуждали это тему в ветке Я. Кому-то удобно съездить загород и пожарить там без посторонних глаз, кому-то заказать, но всё больше людей хотят контролировать процесс сами, таким гораздо удобней выйти во двор, пожарить саим мясо и уйти кушать его домой. Ничего не вижу плохого в этом. Но когда это делается в строго отведенном месте, оборудованном под эти нужды, это гораздо лучше, чем когда это делается просто на газонах... 

По поводу обещаний государства, тут действительно есть временной лаг. Связанный с бюджетированием, проектированием, выбором подрядчиков и приоритетами. Если город захочет, он изымет участки под гаражами, на это с по моему 2014 го года ещё ввели соответствующий закон. Предложит собственнику кадастровую стоимость недвижимости и участка. Если не согласен, то через суд будет отчуждать. Но это время. К примеру город обещал ещё к завершению стройки Арго заасфальтировать Стабильную. По факту свершилось это году так в 2018ом только, с опозданием примерно на 4 года. 

Не совсем представляю практически возможность сделать односторонней Стабильную в направлении от Малиновского к Мильчакова, потому что пока не проложат выезд новый у жильцов не будет физической возможности попасть назад домой не нарушая ПДД. Поэтому если и сделают, то не после сдачи Вест Сайда, а после появления альтернативной дороги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Гость Гостья сказал:

Похоже, что вы один из собственников этих задрипанныйх гаражей. Скоро, милый мой, ваша песенка будет спета - потеряете свой гаражик и за бесценок. Вот помяните моё слово!

Хорошая попытка менеджер, но нет, живите в своей общаге сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своя квартира с неплохой планировкой в центре Западного  - это общага? Всем бы такие общаги.... а определенные недостатки везде есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Гость Гость 9 сказал:

Своя квартира с неплохой планировкой в центре Западного  - это общага? Всем бы такие общаги.... а определенные недостатки везде есть...

Соглсасен) люди в общаге наверное просто не жили никогда, что не ЖК, то общага) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гость 777 сказал:

Соглсасен) люди в общаге наверное просто не жили никогда, что не ЖК, то общага) 

Откроешь лубую ветку на форуме любого жк - столько дичи, везде все все обсерают, идеальных жк не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Центровой
6 часов назад, Гость 777 сказал:

Соглсасен) люди в общаге наверное просто не жили никогда, что не ЖК, то общага) 

7ми метровые кухни и 12 квартир на этаже  при двух лифтах и 2200 кв на маленьком пятачке земли - да, по мне общага. А вы наверно никогда ничего другого не видели в своей жизни, раз защищаете такой хлам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гость Центровой сказал:

7ми метровые кухни и 12 квартир на этаже  при двух лифтах и 2200 кв на маленьком пятачке земли - да, по мне общага. А вы наверно никогда ничего другого не видели в своей жизни, раз защищаете такой хлам. 

Видел и жил в разных домах, в том числе и дорогих жкНо причем тут сколько квартир на этаже и сколько лифтов, люди берут что им нравится, кто 30м2, кто 130м2.Вам не нравится,то не берите.Обычно так пишут те, кто и общагу позволить себе не может,не говоря о каких то более дорогих вариантахСобственная квартира ничего с общагой общего иметь не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.