Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 06.02.2019 в 21:23, Гость Гость сказал:

Есть те кому застройщик ремонт стяжку делал ? Дорого вышло ? Качество ?

Вы знаете это из разряда "можно ли пальцы в розетку сувать"...

Качество будет самое низкое и доверять таким барыгам я бы не стала. У меня делает ремонт бригада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Гость сказал:

Для себя ремонт ? Окна оставляете ?

Окна самого низкого качества, холодом от них тянет неимоверно. 
В предчистовой отделке очень важный пункт - проводка. Судя по тому, что у нас шнуры от домофона просто оказались завязаны на узел, вместо соединения, страшно подумать, как бы эти кадры сделали проводку. Зла не хватает.

Кстати, обратите внимание, вполне возможно, что как у нас, на стыке колонны и прилегающей к ней стены со стороны окна, ДУЕТ. Видимо, там щель прямиком на улицу.

Не забудьте поинтересоваться, что скрывается за тоненькой гипсокартонной стеночкой в санузле. У нас, например, вонючая лужа оттуда вытекает, ещё до пола не разобрали, чтобы понять, почему. Но уже увидели, что в санузле от соседей секретов не будет вообще никаких, с их стороны такой же гипсокартон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость Анастасия

Соседи скажите вы получили уже письма от УК Триумф?

Мне кажется нас обманывают.  И при том обманывает уже по второму кругу застройщик  от которого эта УК Триумф.

Кто то пойдет на общее собрание то узнайте кто это с 88 квартиры, наверняка же "лицо" от застройщика.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Анастасия сказал:

Соседи скажите вы получили уже письма от УК Триумф?

Мне кажется нас обманывают.  И при том обманывает уже по второму кругу застройщик  от которого эта УК Триумф.

Кто то пойдет на общее собрание то узнайте кто это с 88 квартиры, наверняка же "лицо" от застройщика.

 

 

 

 

А чем вам 88 квартира не угодила ? Читайте вопросы собрания. Там их вполне. Никто не заставляет нас голосовать за Триумф, если он от застройщика образован. УК в городе много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия
42 минуты назад, Гость Максим сказал:

А чем вам 88 квартира не угодила ? Читайте вопросы собрания. Там их вполне. Никто не заставляет нас голосовать за Триумф, если он от застройщика образован. УК в городе много. 

Я думаю, что Вы все узнаете со временем.

Не думаю, что голосование будет честное и прозрачное с учетом того откуда "ноги" растут у УК.

Это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мешает голосовать головой. Все принимали квартиры, попробуйте думать на шаг вперед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2019 в 05:53, Гость Максим сказал:

А чем вам 88 квартира не угодила ? Читайте вопросы собрания. Там их вполне. Никто не заставляет нас голосовать за Триумф, если он от застройщика образован. УК в городе много. 

внучкадочка застройщика там. стучит она со всех ваших групп на прямую. честное слово как маленькие дети. с вас бабки сричь будут  это сказанно было кем то тут еще  задолго.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, что за бред с анонимных аккаунтов. Вы же все взрослые люди, сами решаете как жить.

Застройщик не может за Вас проголосовать. Вы уже хозяева - Вы приняли квартиры. Нужно всего-то не молчать, а высказать, то что думаете. Голосуйте в удобной Вам форме.

Доверяете Триумфу - выбирайте Триумф, хотите другую УК - предлагайте другую УК, хотите ТСЖ - ищите компетентных и неравнодушных соседей, которые этим займутся.

Хотя о чем это я, у нас даже строительный мусор за собой не всегда могут вывезти....:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2019 в 08:05, Гость Анастасия сказал:

Соседи скажите вы получили уже письма от УК Триумф?

Мне кажется нас обманывают.  И при том обманывает уже по второму кругу застройщик  от которого эта УК Триумф.

Кто то пойдет на общее собрание то узнайте кто это с 88 квартиры, наверняка же "лицо" от застройщика.

 

 

 

 

А в чем обманывают скажите? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия
1 час назад, vinitan сказал:

А в чем обманывают скажите? 

 

 

 

Вы цены видели ?

Мой прораб посмотрел список и посмеялся. Цены написали с потолка. Замена комплектующих раз в год  которые несколько лет служат. Это лишь то что я поняла со слов моего прораба.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.