Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Не знаю как там продают квартиры, но где-то пол года назад менеджеры сказки вообще не заинтересованы были в сотрудничестве, даже шахматку не могли скинуть.Мне вообще не верится что там много квартир уже купили, нет в этом застройщике уверенности в их надежности никакой.То что они там до Ростова сдавали я не беру в счет, у нас в городе они точно жк1 не успеют, а ЖК сказку тем более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

14 часов назад, Гость 777 сказал:

Не знаю как там продают квартиры, но где-то пол года назад менеджеры сказки вообще не заинтересованы были в сотрудничестве, даже шахматку не могли скинуть.Мне вообще не верится что там много квартир уже купили, нет в этом застройщике уверенности в их надежности никакой.То что они там до Ростова сдавали я не беру в счет, у нас в городе они точно жк1 не успеют, а ЖК сказку тем более. 

Ну затянут на пол-года, что с того. Я в новострое живу, год назад сдали. Из 123 квартир живут около 20-ти, хотя проданы все. Не сильно люди и спешат заселяться. Так что пол-года - это для большинства не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.10.2019 в 13:12, Link61 сказал:

Немного напрягло, что начиная с третьего этажа наружные стены из пенобетона делают, хотя манагер говорил что все из керамзитобетона будет, в том числе и межкомнатные и межквартирные стены. А сейчас говорят, что только межквартирные из керамзитобетона будут. 

Мне изначально сказали, что дом будет с наружи из газобетона. Причём ещё на котловане я это узнавал когда квартиру только хотел брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, DmitriMama сказал:

Мне изначально сказали, что дом будет с наружи из газобетона. Причём ещё на котловане я это узнавал когда квартиру только хотел брать.

Ну при этом первые два этажа из керамзитобетона. В офисе так и сказали, что решили изменить проект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неометрия слилась и полностью игнорирует вопросы дольщиков. Все ответы только по телефону, чтобы видно легче было потом говорить " Мы такое не говорили и ничего не обещали". Только приступили к строительству и уже пошли  удешевления проекта, ухудшающие качество дома. Ну какие люди потом будут у них что-то покупать. Место захапали классное, можно было спроектировать ни дом , а конфетку и тут такое ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Муфта сказал:

Неометрия слилась и полностью игнорирует вопросы дольщиков. Все ответы только по телефону, чтобы видно легче было потом говорить " Мы такое не говорили и ничего не обещали". Только приступили к строительству и уже пошли  удешевления проекта, ухудшающие качество дома. Ну какие люди потом будут у них что-то покупать. Место захапали классное, можно было спроектировать ни дом , а конфетку и тут такое ........

Похоже у них опять сменился сотрудник который отвечает от лица компании. Но таки как раз проект Сказки весьма хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

 Но таки как раз проект Сказки весьма хорош. 

Уф, я уже не уверена. Что ни новость, то облом. Многие плюшки из-за которых я выбрала этот проект начинают потихоньку испаряться, как например полностью закрытая территория, оконный профиль и т.д.  Фасад, из-за которого я и так сомневалась покупать, теперь  сделали еще уязвимее из-за замены керамзитобетона на газобетон. Мне страшно представить, чем еще может обрадовать Неометрия своих дольщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫ.
НЕОМЕТРИЯ - вы гарантируете, что всё рассчитали при смене керамзитобетона на газобетон?!!! Что стены не начнут трескаться и дом не даст усадку?!
https://skb21.ru/lenta/articles/keramzitobetonnye-bloki-i-gazobetonnye-bloki-sravnitelnyy-analiz/
steny_iz_gazosilikata.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, AVIBE сказал:

ГЫ.
НЕОМЕТРИЯ - вы гарантируете, что всё рассчитали при смене керамзитобетона на газобетон?!!! Что стены не начнут трескаться и дом не даст усадку?!
https://skb21.ru/lenta/articles/keramzitobetonnye-bloki-i-gazobetonnye-bloki-sravnitelnyy-analiz/
steny_iz_gazosilikata.jpg 

Конечно рассчитали,что ещё они скажут)на деле тупо удешевляют свой проект,боятся мало заработают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, AVIBE сказал:

- вы гарантируете, что всё рассчитали при смене керамзитобетона на газобетон

А какая разница газоблоки или керамзитобетонные блоки? Штукатурка же не на них наносится, а на армированную сетку, а до сетки ещё идёт утеплитель????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю они в СНИПы впишутся что с газоблоком, что с керамзитом. Для потребителя, при нормальном качестве строительных работ, разницы не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anonymous сказал:

Думаю они в СНИПы впишутся что с газоблоком, что с керамзитом. Для потребителя, при нормальном качестве строительных работ, разницы не будет. 

Я все же думаю что разница есть, если учесть, что газобетон не любит влаги, а так как стройка будет идти ещё как минимум  2 года и никто , пока не построят все 24 этажа не будет закрывать газобетон, то мы уже получаем ухудшение состояния наружных стен. И конечно по твердости стена из газобетона проигрывает керамзитобетону. Но все это вылезет когда дом уже будет сдан и жильцам за свой счёт придется ремонтировать фасад,  и понятно, что это не дешовое удовольствие. Тем более ,что здесь фасад не кирпичный или хотя бы вентилируемый, а будет просто штукатурка. Просмотрев их все построенные и строящиеся дома я с разочарованием поняла, что этот проект они максимально  удешивляют  во всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.