Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
20 часов назад, Муфта сказал:

Я все же думаю что разница есть, если учесть, что газобетон не любит влаги, а так как стройка будет идти ещё как минимум  2 года и никто , пока не построят все 24 этажа не будет закрывать газобетон, то мы уже получаем ухудшение состояния наружных стен. И конечно по твердости стена из газобетона проигрывает керамзитобетону. Но все это вылезет когда дом уже будет сдан и жильцам за свой счёт придется ремонтировать фасад,  и понятно, что это не дешовое удовольствие. Тем более ,что здесь фасад не кирпичный или хотя бы вентилируемый, а будет просто штукатурка. Просмотрев их все построенные и строящиеся дома я с разочарованием поняла, что этот проект они максимально  удешивляют  во всем. 

Газобетон не любит влаги - утверждение справедливое. Он действительно напитывает влагу, НО только тогда, когда ей деваться некуда. То есть если его окунуть полностью в воду и подержать сутки, то да - он напитает влагу. Когда его вытащить из воды - он через некоторое время высохнет. Поэтому страшного ничего не должно быть. 

По поводу керамзито-блока и газо-блока тоже не соглашусь. Есть прямая зависимость между показателями звукоизоляции и плотностью материала. Потому что звукоизоляция зависит от пористости материала. Керамзитоблоки должны в теории давать более высокие показатели звукоизоляции, но при этом они должны быть более хрупкими опять же из-за более высокого показателя пористости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

  • Представитель Застройщика
В 15.10.2019 в 20:58, Гость 777 сказал:

Не знаю как там продают квартиры, но где-то пол года назад менеджеры сказки вообще не заинтересованы были в сотрудничестве, даже шахматку не могли скинуть.Мне вообще не верится что там много квартир уже купили, нет в этом застройщике уверенности в их надежности никакой.То что они там до Ростова сдавали я не беру в счет, у нас в городе они точно жк1 не успеют, а ЖК сказку тем более. 

Добрый день, спасибо за ваш интерес к стоительным объектам компании "Неометрия". В ЖК "Сказка" более 50% квартир уже проданы, строительство ведется согласно установленных графиков и плана застройки. Приглашаем вас на точку продаж в ЖК "Сказка", наши менеджеры вам покажут строящийся объект и подробно расскажут о жилом комплексе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, СК "Неометрия" сказал:

Добрый день, спасибо за ваш интерес к стоительным объектам компании "Неометрия". В ЖК "Сказка" более 50% квартир уже проданы, строительство ведется согласно установленных графиков и плана застройки. Приглашаем вас на точку продаж в ЖК "Сказка", наши менеджеры вам покажут строящийся объект и подробно расскажут о жилом комплексе.

 

Неометрия загляните в ветку жк1 уж очень много к вам вопросов. Врете постоянно! От вашего Анатолия ничего не добьешься, о каком чате вы говорите что создана инициативная группа? ВЫ ничего не создавали(группу в ват сапе) ее создал обычный дольшик и если и есть там ваши сотрудники то они там заслаанцы и о них никто незнает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

 

В 19.10.2019 в 20:30, AVIBE сказал:

ГЫ.
НЕОМЕТРИЯ - вы гарантируете, что всё рассчитали при смене керамзитобетона на газобетон?!!! Что стены не начнут трескаться и дом не даст усадку?!
https://skb21.ru/lenta/articles/keramzitobetonnye-bloki-i-gazobetonnye-bloki-sravnitelnyy-analiz/
steny_iz_gazosilikata.jpg 

Здравствуйте, при строительстве используются три вида материала: кирпич, керамзитоблок и газоблок. Материалы комбинируются между собой не случайно, каждый по своему назначению. Все материалы проходят дополнительную техническую проверку в лабораториях. Вы можете приехать на наш объект бизнес-класса, который на стадии завершения строительства, и лично убедиться, как ведут себя материалы в течение двух лет, насколько они отвечают техническим характеристикам и почему именно их используют. Из них возводится и ЖК "Сказка". На сайте жилого объекта подробно представлен ход возведения объекта и вся документация, разрешающая строительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 18.10.2019 в 13:34, Муфта сказал:

Неометрия слилась и полностью игнорирует вопросы дольщиков. Все ответы только по телефону, чтобы видно легче было потом говорить " Мы такое не говорили и ничего не обещали". Только приступили к строительству и уже пошли  удешевления проекта, ухудшающие качество дома. Ну какие люди потом будут у них что-то покупать. Место захапали классное, можно было спроектировать ни дом , а конфетку и тут такое ........

Здравствуйте, сотрудники СК «Неометрия» всегда открыты к диалогу со своими дольщиками и будущими покупателями. Приглашаем вас на точку продаж в ЖК "Сказка", наши менеджеры покажут строящийся объект и подробно расскажут о преимуществах жилого комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, СК "Неометрия" сказал:

Здравствуйте, сотрудники СК «Неометрия» всегда готовы к диалогу со своими дольщиками и будущими покупателями. Приглашаем вас на точку продаж в ЖК "Сказка", наши менеджеры покажут строящийся объект и подробно расскажут о преимуществах жилого комплекса.

Здравствуйте, ответить письменно на неудобные  вопросы дольщиков и подробно прорекламировать жилой комплекс на объекте это все же разные вещи. Если изначально вариант с газобетоном был лучше , зачем тогда составлялась проектная декларация со стенами из керамзитобетоном? И как я, не специалист могу быть  уверена, что теперь стало лучше , тем более положительную экспертизу получил проект с керамзитобетоном? Просто поверить на слово, людям цель которых максимально получить из проекта прибыль? Я считаю , что вообще надо запрещать менять проект после того как получено положительное заключение экспертизы, люди должны знать , что покупают за свои деньги и быть уверены, что надежность проекта проверена и просчитана экспертами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nata сказал:

судя по фото стройки за Октябрь, ничего не изменилось с  Сентября, как-то настораживает

Так залили те же самые фотки, вот с  сентября

skazka (9).jpg

Вот за октябрь

skazka (9).jpg

 

Видимо не с той папочки фотки дернули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неометрия, поставте таки уже онлайн камеры. 21й век на дворе.

Уже практически все приличные и не очень застройщики ставят камеры на стройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдача 21год 3 кв, скоро будет 2 года с начала строительства.... Че-то я не верю вообще что этот жк сдадут в срок! Если мои опасения подтвердятся, то начнут дольщики нагинать СК за срывы срока, а это явно не поможет строительству(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fizik12345 сказал:

Так залили те же самые фотки, вот с  сентября

skazka (9).jpg

Вот за октябрь

skazka (9).jpg

 

Видимо не с той папочки фотки дернули :)

Мда, фото одни и те же выкладывать хода строительства два месяца подряд... Недавно вообще застройщик в эту ветку кинул фото жк, который вообще не имеет никакого отношения к сказке и вообще не Ростовский. Ничего хорошего чувствую это не сулит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.