Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, Cветлана сказал:

У Неометрии будут еще 2 объекта на Благодатной и на Мальчакова… Кто что знает? Напишите пожалуйста. 

Да там вроде уже и впихивать новые дома некуда.

Только если вместо Кванта, но завод (ну то, что от него осталось) вроде здравствует и закрываться не собирается.

 

П.С. ул.Мильчакова ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Dzhelina сказал:

Да там вроде уже и впихивать новые дома некуда.

 

Менеджер сказала по секрету,  что будет 2 объекта. Все подробности в сентябре. Но чую надо готовить деньги:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неометрию город нанял школу и дет сад строить. это будет на Благодатной пересечени иМельчакова. и зорге. Какие деньги надо готовить , вы о чем ? Деньги выделяет город, а Неометрия строить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Cветлана сказал:

Менеджер сказала по секрету,  что будет 2 объекта. Все подробности в сентябре. Но чую надо готовить деньги:)))

Не знаю про какие секретные объекты может идти речь, но там и правда негде строить уже))

Только если они и правда будущую школу на Мильчакова/Благодатная/Зорге имеют в виду.

 

11 минут назад, mia сказал:

 Какие деньги надо готовить , вы о чем ? Деньги выделяет город, а Неометрия строить.  

Думаю имелись в виду деньги на покупку квартиры))
 

Правда если нужна квартира от Неометрии в этом районе, то чем Сказка не устраивает-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да  жк Сказка , отличный вариант . я тоже там взяла квартиру. планировки супер!  Да и место отличное, все рядом.  Неометрия молодцы у них  все технологии соблюденны. Строят хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2019 году в Советском районе донской столицы планируют начать строительство новой школы. Она будет расположена возле рынка «Привоз», в границах улиц Зорге, Мильчакова и Благодатной.

— Школа рассчитана на 1400 мест. сейчас еще поищу информацию, что строить будет Неометрия . Я сама лично читала.  Дома там строить  не какие не будут на западном будет у них из жилых домов только жк Сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Dzhelina сказал:

Думаю имелись в виду деньги на покупку квартиры))

Правда если нужна квартира от Неометрии в этом районе, то чем Сказка не устраивает-то?

Да, конечно на покупку квартиры:)

В ЖК "Сказке" я взяла квартиру, когда еще дырки не было. Скоро ее буду выставлять на торги. На хорошие объекты я всегда быстро реагирую, Дерзко и как пуля Резко:)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, mia сказал:

В 2019 году в Советском районе донской столицы планируют начать строительство новой школы. Она будет расположена возле рынка «Привоз», в границах улиц Зорге, Мильчакова и Благодатной.

— Школа рассчитана на 1400 мест. сейчас еще поищу информацию, что строить будет Неометрия . Я сама лично читала.  Дома там строить  не какие не будут на западном будет у них из жилых домов только жк Сказка.

Вы ждете школу, а я объекты для покупки... Возможно, вы знаете больше чем я, спорить не буду:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mia сказал:

Неометрию город нанял школу и дет сад строить. это будет на Благодатной пересечени иМельчакова. и зорге. Какие деньги надо готовить , вы о чем ? Деньги выделяет город, а Неометрия строить. 

Неееет, только не это, у них дома так туго идут и строятся абы из чего, это они и школу из такого же г...на построят или вообще не построят. Жесть просто(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cветлана сказал:

Да, конечно на покупку квартиры:)

В ЖК "Сказке" я взяла квартиру, когда еще дырки не было. Скоро ее буду выставлять на торги. На хорошие объекты я всегда быстро реагирую, Дерзко и как пуля Резко:)) 

Кпасава, вот это форумчанин, молочина Светлана, не то что некоторые персонажи сдесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду Жк Сказку для старшего сына взяли . И школу  для младшего так как живем  на Зорге. Кто вам сказал , что Неометрия плохо строит? Да может не так быстро , как Гпз-10 . По отзывам даже нечего себе. Я хочу вам сказать что  у нас очень оживленный форум, если бы людям не было интересно они бы сюда не заходили А так кто плохо , кто  хорошо пишет . А для комплекса все это рекламма .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю построить крашенные панельки где нибудь в чистом поле, как Левенцовка например, но а районе, где земля недешевая и заполучена всеми правдами и неправдами, ставить эконом класс с дешёвой штукатуркой и энергоэффективностью Д- это странно, должен быть хотя бы комфорт с В. А насчёт новых участков, при том что ещё не сдан ни один дом в нашем городе - не хочется проводить параллели с Жк Европейский, однако теперь они начинают невольно прослеживаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.