Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
12 часов назад, Дольщик 35 сказал:

вот например господин Олейников, похоже оказывает услуги населению, консультирует и помогает в выборе, знакомится с документацией и т.п.

Почему похоже) я об этом прямо говорил неоднократно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

Леш, я к слову написал, давно слежу за твоей деятельностью, все с тобой понятно, но некоторые персонажи форума просто удивляют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Дольщик 35 сказал:

Вот мне понравился этот активный пользователь Дончак, пессимист, а какова ваша миссия на различных форумах, вот например господин Олейников, похоже оказывает услуги населению, консультирует и помогает в выборе, знакомится с документацией и т.п. А Вы на всех форумай пишете один негатив с 2013 года, не в обиду спрашиваю, просто интересна позиция, единственный оптимистический коммент я увидел от Вас в ЖК "Я"?

Моя миссия - гадить дольщикам.Еще вопросы есть ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.02.2019 в 17:56, Дончак сказал:

Они пусть хотя бы  один дом сдадут,тут не до деревьев.

Да мне на их дома... Пусть об этом дольщики думают, а вот деревья были общие, очищали воздух в условиях плотной застройки, и были варварски уничтожены. Где обещанные деревья? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mia сказал:

хватит уже всякий бред писать , давайте по существу! А то смотри какой Миссия!!! Иди жопу подотри , а то гадит он дольщикам, козел!!! От куда только беруться такие уроды! Что другого варианта заработка не нашел? Что ума только на это хватает, людям гадить , про эффект бумеранга не слышал??!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Задолбалисошколой
43 минуты назад, Гость 777 сказал:

Эффект бумеранга будет дольщикам, за школу!! получайте))

А дольщики то причём??? Это город решил строить здесь не школу, а дом. Уверен, что среди дольщиков немало и ваших соседей ,которые хотят перебраться из старых панелек в новый дом!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гость Задолбалисошколой сказал:

А дольщики то причём??? Это город решил строить здесь не школу, а дом. Уверен, что среди дольщиков немало и ваших соседей ,которые хотят перебраться из старых панелек в новый дом!!! 

может и не причем, однако надо думать у кого покупаешь жилье, когда все изначально основано на аферах и лжи, на чужом несчастье счастья не построишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Школу планируют построить вместо рынка Привоз. А деревья надеюсь после того как построят ЖК "Сказка" и будут облагораживать придомовую территорию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Неометрии будут еще 2 объекта на Благодатной и на Мальчакова… Кто что знает? Напишите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.