Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Пишу как есть)ЖК первый 2 раза сроки переносят,как мне сказали,поэтому на сказку не все банки окредитовали.не одного застройщика не знаю,который бы строил не на выкупленной земле....если земля города,то ее обычно дают бесплатно)а там ещё выкупить должны через 2 года)захожу в отдел продаж вессайда-там всегда жара,людей полно, какой-то движения есть)а в сказке никого не видел пока там был,прохожу там часто,потому что живу на жмайлова и всегда тишина.Помойму это показатель!

"Сказку" строят мошенники, которые нагло украли у детей землю ради своей наживы. ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ШКОЛА ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ! Люди сомневаются, что стройка законная, вот и не хотят с ними связываться. Что здесь непонятного? Все вполне очевидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

"Сказку" строят мошенники, которые нагло украли у детей землю ради своей наживы. ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ШКОЛА ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ! Люди сомневаются, что стройка законная, вот и не хотят с ними связываться. Что здесь непонятного? Все вполне очевидно!

Да успокойтесь вы, идите работать, займитесь делом, может быть успеете заработать денег и приобрести квартиру в ЖК "Сказка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь вы, идите работать, займитесь делом, может быть успеете заработать денег и приобрести квартиру в ЖК "Сказка".

А что вы заёрзали? Правда глаза колет? Не нужна мне квартира в вашем доме...работнички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему сразу мошенники? Кто что крал? Город сам дал в аренду участок, а школа будет на другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Краснодаре может они и лидеры,но в Ростове только жк1 недостроенный и два раза сроки переносят по нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему сразу мошенники? Кто что крал? Город сам дал в аренду участок, а школа будет на другом месте.

Город этот район выделил для школы и есть подтверждающие документы, а сегодняшняя стройка- это махинация чиновников и все об этом знают. Школу обещают в другом микрорайоне, а здесь идет речь о школе для детей нашего района. Они бы еще в Батайске для них школу построили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,,,,,

А что вы заёрзали? Правда глаза колет? Не нужна мне квартира в вашем доме...работнички!

У диванных троллей некогда не будет денег на квартиру где б она не была )))))) они только грязь лить могут , а сами вообще что из себя представляют ??? Нищеброды......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,,,,, У диванных троллей некогда не будет денег на квартиру где б она не была )))))) они только грязь лить могут , а сами вообще что из себя представляют ??? Нищеброды......

Согласен, кто тут ёрзает, то это вы, я вообще не понимаю какой резон тут штаны протирать, повторюсь, иди и работай, а у моих детей будет отличная квартира в шикарном ЖК, а школы через дорогу аж две. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) Ладно, вам нервничать, я вижу, нельзя. Попейте валерьяночки и ложитесь спать. Просто вы думали, что на этом форуме будут только те, кто кинется рукоплескать перед вами, а нужно быть готовыми и критику выслушать, тем более, что повод есть. По поводу "нищебродов" и "троллей" вообще комментировать неприятно. Так только торгаши кричат вслед, когда уже сказать нечего. Несколькими постами выше было сказано о вашей воспитанности, вот и ведите себя достойно в высказываниях (кстати, на "ты" мы с вами тоже еще не переходили). А те школы такого наплыва школьников уже не выдержат. Они и были построены для жителей через дорогу, а в нашем районе школы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да решили уже что школа в другом месте, а тут будет ЖК, что уж теперь?! Думаете стройку отменят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.