Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Вера Любимова сказал:

Канибус заходит периодически на форум и почитывает, хотя и не пишет. ;)  может со здоровьем что:dntknw:

Кристина конечно хороший застройщик, но реалии таковы - что новостройка на 17-й линии у них единственная на данный момент и перспективы их в условиях ужесточившийся конкуренции весьма туманны. Хотелось бы что-то новое увидеть в их исполнении типа Голубых елей. 

 

Вряд ли что-то со здоровьем )  На 18 линии стройка идет активно, а еще клубный дом на Седова. На знаю достроили уже или нет. У них есть хороший проект помимо голубых елей, это березовая роща, но место, блин  :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Houdini сказал:

Хватит писать, что "Кристина" это премиум компания и т.д. Если бы они были премиум, то строили бы не подобное говно

Да, цену дерут просто за имя. Прям как платье от Шанель стоит бешеных денег, а это такая же по сути тряпка как и у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

73 тыщи за метр в малоэтажном доме в самом центре нахичевани - это дерут??? когда в перенаселенных муравейниках в нахичеванских ебенях хотят по 58, а то и по 70 на берегу у железки? ))))) кто там чего, или кого дерет??? )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гость Женя сказал:

73 тыщи за метр в малоэтажном доме в самом центре нахичевани - это дерут??? когда в перенаселенных муравейниках в нахичеванских ебенях хотят по 58, а то и по 70 на берегу у железки? ))))) кто там чего, или кого дерет??? )))

 

Прямо в десяточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Гость Женя сказал:

73 тыщи за метр в малоэтажном доме в самом центре нахичевани - это дерут??? когда в перенаселенных муравейниках в нахичеванских ебенях хотят по 58, а то и по 70 на берегу у железки? ))))) кто там чего, или кого дерет??? )))

Ну "дерут" это конечно громко сказано (в принципе цены нормальные, для каждого из районов). Но в целом сравните дизайн, благоустройство и социальную инфраструктуру малоэтажки в центре Нахичевани и муравейника в Нахичеванских "ебенях"? В этом случае я отдам свой голос за муравейник. А так, если бы "Кристина" в этом месте построила красивый дом, где есть нормальные планировки, еще и с хорошим благоустройством. То я бы наверное сам купил там квартиру, а так я лучше отдам 65-75 000 рублей (если бы они были) ЮСИ за их "бизнес" свечки в "ебенях", чем те же деньги (примерно) но за "говно" в центре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Houdini сказал:

Ну "дерут" это конечно громко сказано (в принципе цены нормальные, для каждого из районов). Но в целом сравните дизайн, благоустройство и социальную инфраструктуру малоэтажки в центре Нахичевани и муравейника в Нахичеванских "ебенях"? В этом случае я отдам свой голос за муравейник. А так, если бы "Кристина" в этом месте построила красивый дом, где есть нормальные планировки, еще и с хорошим благоустройством. То я бы наверное сам купил там квартиру, а так я лучше отдам 65-75 000 рублей (если бы они были) ЮСИ за их "бизнес" свечки в "ебенях", чем те же деньги (примерно) но за "говно" в центре. 

"Говно" в центре? Развеселили вы меня уважаемый. :thumbup: Не хватает денег на Кристину вот  пукан и разрывает от зависти ) Что еще напишите в теме? Про юси еще есть что или методичка закончилась? Можно сначала начать не переживайте, люди схавают  :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гость Игорь сказал:

"Говно" в центре? Развеселили вы меня уважаемый. :thumbup:

Радуйтесь, я вам жизнь продлил:)

2 минуты назад, Гость Игорь сказал:

Не хватает денег на Кристину вот  пукан и разрывает от зависти )

Ну то что не хватает, это громко сказано. При желании я могу себе позволить купить 1-ку у "Кристины". Зависть - это плохая вещь, и я никогда ни кому не завидовал (нет такого в характере). Просто я не люблю когда начинают нахваливать (и перехваливать) обычные вещи! Тем более если это делают анонимы, которые даже рядом не стояли с домами от "Кристины" (есть тут один, даже не знает где находятся "Ели" и сколько там домов)  Поэтому да, можно сказать что меня "разрывает" от того, что обычного (среднего) застройщика который просто строит в центре на 6 сотках многоэтажные дома (да не плохого качества, но с дебильными планировками и без благоустройства), называют "Элитным".  Таким образом, можно половину домов в центре считать элитным (хотя у нас все так и делают). 

19 минут назад, Гость Игорь сказал:

Что еще напишите в теме?

Да нечего в принципе, я свое мнение сказал!

19 минут назад, Гость Игорь сказал:

Про юси еще есть что или методичка закончилась?

Первая закончилась, жду второй том. Звонили сказали скоро скинут на почту.

21 минуту назад, Гость Игорь сказал:

Можно сначала начать не переживайте, люди схавают  :clapping:

Во-первых: сначала чего? Во-вторых: пусть "хавают" дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу прежде всего выразить Вам благодарность, за то что каждым своим постом продлеваете мне жизнь. Большое Вам человеческое спасибо, низкий поклон. Больше пожалуй ничего. Не хочу поднимать фекальный шторм. 

Тоже могу много чего купить: дома, квартиры, машины, яхты.

Чуть не забыл: как второй том завезут, дайте знать, тоже хочу вступить в Ваши ряды, говорят система премирования хорошая, бонусы, KPI и другое. 

Салют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Houdini сказал:

сравните дизайн, благоустройство и социальную инфраструктуру малоэтажки в центре Нахичевани и муравейника в Нахичеванских "ебенях"?

Муравейник можно обделать золотом, лепниной или гранитом... ничего не изменится, он все равно останется голимым муравейником с кучей людишек на квадртный метр, которые будут кидать свои повозки где только возможно, потому что их слишком много, а мест нема :))) И какую соц.инфраструктуру вы пыжитесь сравнить в площадью к.маркса??? :))) Ну построят юси школу, возле к.маркса их 4... построили садик, возле площади их пять... вы издеваетесь сравнивая "социальную инфрастурктуру ка и площади к.маркса? :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Гость Женя сказал:

голимым муравейником с кучей людишек на квадртный метр, которые будут кидать свои повозки где только возможно, потому что их слишком много, а мест нема :)))

Слушай человечек, а где ты будешь оставлять свою машину в "ЭЛИТНОМ" доме? Тоже самое могу сказать про твой "ЭЛИТНЫЙ" говно дом - "которые будут кидать свои повозки где только возможно, потому что их слишком много, а мест нема". Посчитай количество квартир в доме и узнай сколько мест продается в паркинге, я уверен что там будет меньше половины от количества квартир!

23 минуты назад, Гость Женя сказал:

И какую соц.инфраструктуру вы пыжитесь сравнить в площадью к.маркса??? :))) Ну построят юси школу, возле к.маркса их 4... построили садик, возле площади их пять... вы издеваетесь сравнивая "социальную инфрастурктуру ка и площади к.маркса? :)))))

Эй, умник вся инфраструктура которую ты перечислил, тоже относится к Красному Аксаю (Хочешь ты этого или нет). А благоустройство? Или ты тоже скажешь, что оно в твоем говно доме может сравниться с благоустройством от ЮСИ? Ни хрена подобного! В твоем "ЭЛИТНОМ" говно доме нету никакого благоустройства. В нем даже двора толком нету. Единственные плюсы этого говна, что в нем 12 этажей и он находиться в центре Нахичевани. А теперь ответь мне человечек, в чем этот говно дом "ЭЛИТНЫЙ"? Ты хоть знаешь что такое "Элитный"? И что там должно быть, что бы называть его элитным? С твоей логикой я могу любую хрущевку в центре (или центре Нахичевани) назвать "Элитным"! Подытожив скажу, хватит писать тут что "Кристина" и ее дома это "бизнес" или "элитный", тем более Анонимно! И не надо все время тыкать что ЮСИ это говно. Ваша "Кристина" не лучше ЮСИ! Так что хватит разводить тут срач агенты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.