Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Вроде говорят Лермонтовскую хотят сделать односторонней. Я искренне не понимаю как такое кол-во машину будет заезжать в час пик. Это и сейчас нереально. Зимой особенно. Я иногда машину зимой на ворошиловском бросаю и иду пешком, после 8-9 забираю. Потому что весь офис нефтянников и мтс пытаются выехать. А теперь им навстречу будут ехать все эти новые жители))))В прошлые года так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 839
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    79

  • k938

    65

  • 777dvrvip777

    52

  • Гость Игорь

    68

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
13 минут назад, univers137 сказал:

Вроде говорят Лермонтовскую хотят сделать односторонней. Я искренне не понимаю как такое кол-во машину будет заезжать в час пик. Это и сейчас нереально. Зимой особенно. Я иногда машину зимой на ворошиловском бросаю и иду пешком, после 8-9 забираю. Потому что весь офис нефтянников и мтс пытаются выехать. А теперь им навстречу будут ехать все эти новые жители))))В прошлые года так было.

Думаю, жители нового ЖК как-нибудь переживут. Пешком дойдут до работы, или такси вызовут. По центру оно копейки стоит и доезжает быстро. А вот у нефтянников могут возникнуть проблемы, если на их прибитые места новоселы поставят машины, а ездить на них не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда будет война))))они помню конусы ставили, чтобы мы не парковались там, потом их оштрафовали за это на приличную сумму. Ну посмотрим, все будет видно. Единственно там бы парковку купить. Интересны цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 18.09.2020 в 14:21, СК10 сказал:

Добрый день! Продажи начнутся в 4 квартале.

Ранее была такая информация, но......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17 минут назад, mirrr сказал:

Ранее была такая информация, но......

квартал еще не закончен, вполне возможно в конце декабря начнут:tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость Наталья
21 час назад, Гость Helen сказал:

Добрый вечер. Пока неизвестна никакая информация по старту продаж?

 

Добрый, нам сказали после нового года будет старт и цены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Гость Наталья сказал:

Добрый, нам сказали после нового года будет старт и цены 

"после нового года" понятие растяжимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 18.11.2020 в 18:28, Вера Любимова сказал:

там 1 300 метров из которых километр строго в горку гору      + перейти там дорогу очень не просто. С какой нибудь детской коляской добраться пешком не реально,

также как и пожилым, так же как и в непогоду здоровым. Никто в здравом уме не будет ходить пешком в парк Черевичкина с Державинского 

жк державинский отзывы

 

В Черевичкина? - Нет, не стОит.

Альтернатива, предполагается другая -  490 метров. Точка "прибытия", внутренняя часть Театралки вокруг стелы. Территория с оазисами, чистая и с простым доступом в 3 (три) парка.

2070181316_(1).thumb.png.b5ef7df2e12c156f4bc980c54dafb8a5.png

Точно, видно будет, конечно по завершении строительства. Но и пессимизм разводить нет оснований, ровно по этой-же причине, коллега.

 

https://yandex.ru/maps/-/CCUEVRvKWB (ожидаемый мной маршрут)

 

В 18.11.2020 в 18:46, Гость Игорь сказал:

В общем  да, в нынешней конфигурации Державинский - для сильных духом, или убежденных автомобилистов (и лучше парковку сразу). Есть надежда на продление Набережной, но вряд ли к моменту сдачи дома.

Лермонтовская - просто неплохое место, и скорее всего таким останется.

 

В общем.. ваша оценка, мне, кажется вполне, адекватной. По обеим локациям. Но, с одной поправкой дополнением.

Для ЖК Державинский, конфигурация будет меняться. В лучшую сторону.

Собственно, уместно иметь любые мнения о стремительности неминуемого благоустройства. Но зато.. и перемен с таким, масштабом, нет больше ни у какого ЖК. 

 

Далее, я воздержусь от дискуссий. За это время, съездил в Ростов и забрал доки на квартиру в данном ЖК. Рассматривал ЖК ТД с видом на Театралку (с ее ночными подсветками Ники и на колесе обозрения), но...  вдруг :shock:, все-ж-таки испоганят каким-нибудь "проектом",  весь праздник...  

Считаю, что нет аналогов, по качеству видовых характеристик у ЖК Державинского. Буквально нет (не у БА, не у Адмирала, не у КДС) - ни у кого вообще. А учитывая  запреты на строительство на Береговой..  уже и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.11.2020 в 13:59, Aleksey Oleynikov сказал:

Я сравнивал не Буденновский с Береговой, а Лермонтовскую/Соколова. На буденновском все те же проблемы, что и на Береговой, за исключением отсутствия промзоны в окружении. По поводу драматизма, его нет, просто отправьте супругу с малышом в коляске погулять

 

Давайте коротко подытожим (?).

По поводу "супругу с малышом в коляске". -  это ведь не универсальное преимущество?:) Коляски, это не всем интересно. Тем более, что этот ЖК "человейник" и значит, территория своя, огороженная - будет не малая. По проекту, там километры (2000 м. кв). отведены под спортивные площадки и километр (более 1000 м. кв.) под детские,  Как бы, есть место то.. если уж культур мультур воспитания не позволяют ножками ходить.

Мой знакомый риэлтер, как-то,  долго расписывал одно достоинство (наличие своего детского сада)  у ЖК, клиентке. Женщина терпеливо выслушав, весь поток сознания, кротко вздохнув,  в ответ произнесла - ".. я, тАк, ненавижу детей...".

Честно, переоценен этот вопрос.

85-90% народа в стране - или воспитали уже чад, или на 8-м уровне приоритетов (на халяву если). 

 

"сравнивал не Буденновский с Береговой, а Лермонтовскую/Соколова".

В общем-то, наверно и не надо, сравнивать. Видите-ли.. плюсы одного, никогда не появятся у другого. Дон - он один, И рядом с Лермонтовскую/Соколова, второй никогда не построят. Благоустройство-же - это вопрос, лишь, довольно короткого времени. Ну и.. минусы центра, с божьей помощью, пусть в нем прибудут. Достаточно , считаю того, что, всегда легко в него пройти/проехать за 5 минут.

И что здесь плюс и минус,  "не только лишь все" найдут согласие..

 

Весь дискурс (напомню), велся об, обоснованности разницы цен двух ЖК в 35%. В результате, поговорили подробно о локациях (вкусах, как выяснилось), но базовый вопрос о цене, собственно остался повисшим в воздухе. Всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сочувствующий
4 часа назад, nemich сказал:

съездил в Ростов и забрал доки на квартиру в данном ЖК

Что же ты наделал?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр
15 минут назад, Гость Сочувствующий сказал:

Что же ты наделал?! 

Купил квартиру. Что такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.