Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 09.05.2019 в 15:35, Houdini сказал:

1. Люди жили, живут и будут жить в домах с газом. Потому что это: Во-первых: экономично. Во-вторых: удобно. А взрывы происходят в 90% из-за невнимательности или дебилизма. Если вы в себе не уверены, то тогда покупайте дом без газа

По поводу выделенного. 

Извините, но очень глупо думать, что твоя безопасность, зависит  лишь от тебя самого. Невнимательность, проявить достаточно на любом уровне одному человеку. Среди виноватых могут быть и работники организаций занимающихся газоснабжением. Утечки вероятны и не на территориях квартир а где угодно. 

Ну и уж расхлебывать жертвы, придется конечно не тому кто "виноват", а всему подъезду, как минимум. И утешение что не ты виноват... знаете, как-то не очень:girl_wacko:.

В данный момент, с удовольствием выбрали квартиру в ЖК без газа. Чуть дороже - да (эксплуатация). Зато, вероятность потери жилья и жизней 0,0%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 639
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    25

  • СК "МСК"

    84

  • Aleksey Oleynikov

    30

  • k938

    26

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
В 09.05.2019 в 14:35, Houdini сказал:

1. Люди жили, живут и будут жить в домах с газом.

А ещё раньше люди печи топили дровами и кокаин от кашля принимали.  Не стоит же на них сегодня равняться. Газ - устаревшая технология. Есть более современные и безопасные.

В 09.05.2019 в 14:35, Houdini сказал:

Если вы в себе не уверены

А в соседях? 

В 09.05.2019 в 14:35, Houdini сказал:

В ЖК "Город у реки" будут дома с собственной котельной, а это не индивидуальное отопление.

Товарищ имел в виду отопление, отсоединённое от центральной городской сети. Автономное только для жителей именно этого ЖК. Просто криво выразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Good-luck сказал:

Газ - устаревшая технология. Есть более современные и безопасные.

С каких пор, газ это устаревшая технология? И какие технологии более современны и безопасны? 

3 часа назад, Good-luck сказал:

А в соседях? 

Я в своих уверен. Да и если так глобально смотреть на данный вопрос, то лучше жить в частном доме. Хотя и частный дом может сгореть из-за дебила соседа. P.S. Не забывайте мы живем в обществе, где все доверяют друг другу . Если вы не доверяете своим соседям и окружающим людям, тогда вам надо ехать жить на необитаемый остров. 

3 часа назад, Good-luck сказал:

Товарищ имел в виду отопление, отсоединённое от центральной городской сети. Автономное только для жителей именно этого ЖК. Просто криво выразился.

Да я так и понял. Только опять же, это не индивидуальное отопление. Ты не можешь включить или выключить его тогда когда тебе нужно. 

P.S. Я не утверждаю, что газ это супер. Но надо понимать, что нечего в этом плохого нету. Я просто хочу сказать, что у ЮСИ есть очень хороший плюс (их много, но я все писать не буду) в виде индивидуального отопления. Это очень хорошо, потому что я сам могу решать, когда мне включать а когда нет отопление. Плюс к этому, у меня всегда есть горячая вода и мне не приходится сидеть неделями без нее. Когда начнут строить дома с электрическими котлами, тогда я и буду говорить, что газ это полная фигня (но этого никогда не будет, потому что это очень дорого как для застройщика, так и для собственника жилья). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Houdini сказал:

Это очень хорошо, потому что я сам могу решать, когда мне включать а когда нет отопление

Этот, на первый взгляд несомненный плюс, иногда бывает минусом, когда человек  тянет до соплей в носу и кашля в горле с моментом включения своего отопления в целях экономии. Видел реально такое...спят одетые под тремя одеялами, температура 10°С но не сдаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, karabass сказал:

Видел реально такое...спят одетые под тремя одеялами, температура 10°С но не сдаются.

Ну это уже совсем... Такие люди, либо бедные, либо очень жадные. Я лично к таким не отношусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в подобных застройка где своя котельная, на отопление поквартирно ставятся тепловые счетчики, тем самым каждый может регулировать обогрев своего жилья и соответственно платежей за него, без дополнительных договоров с поставщиком газа и без договоров на обслуживание газового оборудования. Так что тут нужно понимать на сколько это целесообразно в рамках квартиры иметь собственный котел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.05.2019 в 10:48, Гость Мехди сказал:

а вот рекламы маловато

Какая реклама, если его не раньше чем через два года (с 2021г) строить начнут?! Про окончат -, цифры вовсе не озвучивались,... Пустырь на годы, рекламировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
16 часов назад, nemich сказал:

Какая реклама, если его не раньше чем через два года (с 2021г) строить начнут?! Про окончат -, цифры вовсе не озвучивались,... Пустырь на годы, рекламировать?

Здравствуйте. На сегодняшний день на территории жилого комплекса "Город у реки" производятся следующие работы:
- демонтаж старых зданий, вывоз мусора
- монтаж временного ограждения
- подготовка площадки под свайное поле 7 и 8 Литеров.
Сдача 7 и 8 Литеров ЖК "Сердце Ростова" будет производиться в 3 кв. 2021 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.