Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
10 часов назад, Гость Шутник сказал:

Ну вот, окна в окна с Вересаево! :lol::lol::dance3: Будем рассматривать друг друга! В бинокли :yahoo:

До Вересаево далековато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не понравилось, что слева  ЖК Свобода, справа другая многоэтажка, участок в Реале маленький, думаю как на картинке не будет. Впечатление от объекта не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Гость Гость сказал:

Не понравилось, что слева  ЖК Свобода, справа другая многоэтажка, участок в Реале маленький, думаю как на картинке не будет. Впечатление от объекта не очень

Тоже был на этой стройке. Впечатления остались в целом хорошие, сотрудник все рассказал, отвел на стройку. Зачатки домов выглядят вполне прилично, все действительно из кирпича. Только дом вдоль Горсоветской монолитный. Кажется, соседние многоэтажки не должны нависать над Ярдом. Свобода торцами стоит, а вторая высотка по большей части напротив будущей детской площадки, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А срок сдачи, у них когда ? Здесь только интересующиесЯ, или есть купившие ? В домах будет АГВ ?

Подыскиваем квартиру в новостройке, с супругой, в районе старого вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2019 в 12:16, Гость Алексей сказал:

Тоже был на этой стройке. Впечатления остались в целом хорошие, сотрудник все рассказал, отвел на стройку. Зачатки домов выглядят вполне прилично, все действительно из кирпича. Только дом вдоль Горсоветской монолитный. Кажется, соседние многоэтажки не должны нависать над Ярдом. Свобода торцами стоит, а вторая высотка по большей части напротив будущей детской площадки, как я понял.

Дома прикольные, тоже думал взять для себя. Отпугнули окружающие коробки, слишком они близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Гость Михаил Рыков

Классный комплекс будет. В пример современным человейникам. Удобно и уютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP
В 20.11.2019 в 20:16, Гость Михаил Рыков сказал:

Классный комплекс будет. В пример современным человейникам. Удобно и уютно.

Тоже нравится, но не понимаю, в чем удобство и уют на фоне соседства с домами этажностью 16 и 24 этажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.