Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
42 минуты назад, Гость Игорь сказал:

Так еще и озеленяют территорию своим присутствием. Вообще непонятно, какие к ним претензии.

Точнее сказать удобряют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • canibus

    19

  • Khau

    34

  • Гость Игорь

    8

  • Oldgreen

    20

  • VIP
3 часа назад, Гость Игорь сказал:

Так еще и озеленяют территорию своим присутствием. Вообще непонятно, какие к ним претензии.

Кто о притензия? Но, все же, лучше окна на противоположную сторону. А вот окна во двор совсем грустно, тем более во 2 варианте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А в целом, ожидание /реальность у меня не совпали. Хотя, по текущим тенденциям, не все ужасно. Глянем ещё нарезки. Ничего удивительного, кажется мне, мы там не увидем.

Не уж то они реально по 140 тыс квадрат хотят продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Когда в 2013 начали рушить завод, я размечтался, что этот участок будет застраивать Кристина и сделает там "Голубые Ели" а-ля Нахичевань и был очень расстроен, когда в 2017 узнал, что Кристины там не будет, а участок приобрела Сигма...

Но глядя на то, какое говнище (в архитектурном плане) сейчас строит уважаемая строительная компания и глядя на, ИМХО, бомбические Лермонтов и Островский, я поменял своё мнение на 180 градусов. Просто супер, что там окопалась Сигма :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 минуту назад, canibus сказал:

Но глядя на то, какое говнище (в архитектурном плане) сейчас строит уважаемая строительная компания и глядя на, ИМХО, бомбические Лермонтов и Островский, я поменял своё мнение на 180 градусов. 

Вот только, у Кристины на Целиноградской все планировки отличные, а у Сигмы в Островском вот такое попадается:

XwgUL7ay8-EimHHsJmIyMfCM8-e0jvE.jfif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Внимательный читатель заметит, что я писал про архитектуру зданий ;)

А если уж касаться планировок, то в объектах на Целиноградской и на 16 линии планировки хороши, не спорю... Но ведь также можно изучить объекты Кристины на 17 и 18 линиях. С моей точки зрения, там вообще почти нет нормальных вариантов :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, canibus сказал:

Внимательный читатель заметит, что я писал про архитектуру зданий ;)

А если уж касаться планировок, то в объектах на Целиноградской и на 16 линии планировки хороши, не спорю... Но ведь также можно изучить объекты Кристины на 17 и 18 линиях. С моей точки зрения, там вообще почти нет нормальных вариантов :dntknw:

У Сигмы, моё ощущение, их вообще ни где нет. Везде компромисс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 минут назад, Khau сказал:

У Сигмы, моё ощущение, их вообще ни где нет. Везде компромисс. 

Чем плох Михаил Юрьевич? ИМХО, все варианты хороши. 

06124bab6498.jpg

1 час назад, Khau сказал:

Не уж то они реально по 140 тыс квадрат хотят продавать?

Откуда инфо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 02.07.2021 в 13:56, Khau сказал:

По итогу вид у квартир будет в башне, начиная с середины и выше и у той части что на Каяни, тоже этажа так с 10. Остальные окна в окна или на кладбище и Шолохова. 

Хорошим видом на кладбище смогут похвастаться будущие жильцы только одной секции :clapping: Остальные - пролетают :pardon:

15f2c78c9660.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
16 минут назад, canibus сказал:

Чем плох Михаил Юрьевич? ИМХО, все варианты хороши. 

06124bab6498.jpg

Откуда инфо?

1. О, как раз хороший пример. Двушка от покупки которой мы отказались... Туалет прямо около входа. Не пройти в него кроме как через место где обувь снимается. Ну и комнаты бы чуток меньше одна и больше другая (последнее можно к придиркам отнести).

2. Сказал не проверенный источник. Хотя, если у Соколова 120, то 140 вполне реалистично. 

11 минут назад, canibus сказал:

Хорошим видом на кладбище смогут похвастаться будущие жильцы только одной секции :clapping: Остальные - пролетают :pardon:

15f2c78c9660.jpg

Да ладно...)))  Лучше сразу 2 вариант брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Khau сказал:

У Сигмы, моё ощущение, их вообще ни где нет. Везде компромисс. 

В Островском в зелёной башни все планировки, если не идеальные, то близки к этому...

Вот вариант, который хотел купить прошлым летом, но денег не хватало, да и местоположение не очень... сейчас, конечно на фоне ипотечного безумия и слухов о 140к в этом комплексе сильно жалею, что не купил тогда :(.

Ostrovsky_apartments-1-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.