Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
2 минуты назад, Oldgreen сказал:

В Островском в зелёной башни все планировки, если не идеальные, то близки к этому...

Вот вариант, который хотел купить прошлым летом, но денег не хватало, да и местоположение не очень... сейчас, конечно на фоне ипотечного безумия и слухов о 140к в этом комплексе сильно жалею, что не купил тогда :(.

Ostrovsky_apartments-1-4.png

По текущим временам это уже не жилье, а балласт.)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • canibus

    19

  • Khau

    34

  • Гость Игорь

    8

  • Oldgreen

    20

Всё-таки 140 кажется какой-то дичью. В комплексе они планируют до 73 000 м2 квартир... кто у них будет всё это брать за 140k/м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 минут назад, Khau сказал:

Туалет прямо около входа. Не пройти в него кроме как через место где обувь снимается

Поменять сортир и ванну местами, сдвинув перегородку. Тогда дверь в ванну можно сместить влево и она не будет прямо у входа. Впрочем, это уже и есть компромисс... если приходится, что-то менять.

9 минут назад, Khau сказал:

Сказал не проверенный источник. Хотя, если у Соколова 120, то 140 вполне реалистично. 

Вообще не реалистично. Во-первых, на Соколова есть студии и это, скорей всего на них такие цены. Знаю, что один человек купил там трешку по 86 тыр. Тут, как я понял, студий не будет, если они его позиционируют как премиум. Во-вторых, Соколова - самый центр. Конечно, например мне это Соколова в одно место не упёрлось и парковая зона на Каяни для меня намного комфортней, в плане проживания, чем шумная и загазованная Соколова, но большинство то рассуждает по другому )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, Oldgreen сказал:

Всё-таки 140 кажется какой-то дичью. В комплексе они планируют до 73 000 м2 квартир... кто у них будет всё это брать за 140k/м?

Да конечно дичь, какие 140? Это однушка 50 квадратов вытянет 7 лямов? :blink:

За такие деньги я бы лучше в МО купил, там хоть есть за что платить такие суммы 

НЕ ВЕРЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 минут назад, Oldgreen сказал:

Почему?

Содержать, отремонтировать.. . возможность дальнейшей продажи. Но у всех все по разному, на истину не притендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 минуты назад, canibus сказал:

Да конечно дичь, какие 140? Это однушка 50 квадратов вытянет 7 лямов? :blink:

За такие деньги я бы лучше в МО купил, там хоть есть за что платить такие суммы 

НЕ ВЕРЮ!

Если честно, я тоже. Но кто года 2 назад думал что и такие цены как сейчас реальны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, canibus сказал:

Внимательный читатель заметит, что я писал про архитектуру зданий ;)

Внимательный читатель заметил, но как-то рассматривать квартиру для жизни в красивом доме, но с неудачной планировкой, ему показалось нелогичным. Впрочем, красота Островского тоже сомнительна. Целиноградская от Кристины все же более традиционно выглядит, думаю к ней бы и на Красноармейской вопросов не было. А к Островскому есть, судя по соответствующей ветке форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
19 минут назад, Гость Игорь сказал:

Внимательный читатель заметил, но как-то рассматривать квартиру для жизни в красивом доме, но с неудачной планировкой, ему показалось нелогичным. 

Нелогично - один пример выдавать за тенденцию. В Островском, имхо, жуткие планировки, особенно в красной башне - но на это есть причины... которых не существует, для объекта на Каяни. 

22 минуты назад, Гость Игорь сказал:

Впрочем, красота Островского тоже сомнительна. Целиноградская от Кристины все же более традиционно выглядит, думаю к ней бы и на Красноармейской вопросов не было. А к Островскому есть, судя по соответствующей ветке форума.

К Островскому есть претензии в плане "уместно/не уместно"... может быть, именно там, где он находится, ему бы не следовало находится, но внешне я не него смотрю - он просто о.уенный (извините мой французский) :lol: А Целиноградская да, именно "традиционно", обычная коробка ниочем. Их сравнивать, это как сравнивать Гранд Панораму и какой-нибудь Литер 5 в Западной Резиденции :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 часов назад, canibus сказал:

Кристины там не будет, а участок приобрела Сигма...

Но глядя на то, какое говнище (в архитектурном плане) сейчас строит уважаемая строительная компания....

"Вот как бывает, где лета звонкий крик,
Вот как бывает, где счастья светлый миг.
Вот как бывает, где этот летний сон,
Вот как бывает, растаял он."

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 часов назад, Khau сказал:

Но кто года 2 назад думал что и такие цены как сейчас реальны

А че сильно покупают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.