Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Но тенденция закрашивания 2 секции явно выражена. Если я бы покупал, то тоже её выбрал... 

Поделиться этим сообщением

2 часа назад, Khau сказал:

Ну ждём свежую проектную декларацию. Правда она такая, рано или поздно откроется. Может и вправду распродали что закрасили? 

Не исключено, конечно. По росреестру справочная информация выдаёт 10 регистраций. Крайняя от 9 апреля

3 часа назад, k938 сказал:

Не исключено, конечно. По росреестру справочная информация выдаёт 10 регистраций. Крайняя от 9 апреля

Ну кто то оптом пяток квартир купил. При этом я серьёзно, там рядом онкоинститут. Под суточную аренду идеальный дом. В моем "любимом" ЖК Нахичевань при аналогичном что и в этом доме ценнике уже, наверное, квартир 6 однушек под суточной арендой. Это капец просто. Дом Кристины ещё то "общежитие" будет, по ходу. 

12 часов назад, k938 сказал:

По росреестру справочная информация выдаёт 10 регистраций.

Справочная реестра сейчас показывает только ипотечные сделки, а не весь объём.

• Like 1

8 минут назад, Good-luck сказал:

Я ещё по ЖК "Площадь Ленина" некоторое время назад заметил явное несоответствие справочной информации и данных из декларации, но в случае с 16й Линией уже приходится все источники анализировать)

9 часов назад, Good-luck сказал:

Ну если это так, а это так, то шахматка очень близка к правде, получается. Проектная декларация в части количества дольщиков, можно уже констатировать, не актуальна. 

41 минуту назад, Khau сказал:

Ну если это так, а это так, то шахматка очень близка к правде, получается. Проектная декларация в части количества дольщиков, можно уже констатировать, не актуальна. 

:lol:непробиваемый 

Если настолько интересно соответствие шахматки или декларации реальности, можно выписку заказать. Мне оно не надо, но если кому горит - ничего сложного нет.

1 час назад, Good-luck сказал:

Если настолько интересно соответствие шахматки или декларации реальности, можно выписку заказать. Мне оно не надо, но если кому горит - ничего сложного нет.

Карабас, видно, больше всего этой темой "болеет". Верит в правдивость проектной декорации. Может проявит инициативу и выведет Кристину на чистую воду? 

1 час назад, Khau сказал:

Карабас, видно, больше всего этой темой "болеет". Верит в правдивость проектной декорации. Может проявит инициативу и выведет Кристину на чистую воду? 

Главное, что Вы не "болеете", и принимаете к сведению только информацию с самыми оптимистичными данными, хотя и те, и другие переданы застройщиком. Только вот более скромные сведения из декларации, подача которой регулируется законом, Вам менее интересны, чем данные из шахматки с сайта, созданного в известных целях 

Screenshot_20210414_153637.jpg

2 часа назад, Good-luck сказал:

Я могу и следующую декларацию дождаться. Но подход виден уже сейчас. 

1 час назад, k938 сказал:

Главное, что Вы не "болеете", и принимаете к сведению только информацию с самыми оптимистичными данными, хотя и те, и другие переданы застройщиком. Только вот более скромные сведения из декларации, подача которой регулируется законом, Вам менее интересны, чем данные из шахматки с сайта, созданного в известных целях 

Screenshot_20210414_153637.jpg

Законом много что предусматривается)))) 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти