Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Машиноместа походу сами у себя купили. Там прям за 2 месяца оптом кто-то приобрел. Может сдавать планируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
42 минуты назад, lvval сказал:

Машиноместа походу сами у себя купили. Там прям за 2 месяца оптом кто-то приобрел. Может сдавать планируют.

Тоже сами себе?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lvval сказал:

Машиноместа походу сами у себя купили. Там прям за 2 месяца оптом кто-то приобрел. Может сдавать планируют.

Скорее всего сам застройщик и выкупил.

У СК-10 похожая схема - они перед сдачей оформляют все непроданные квартиры на какую-то свою организацию.

В итоге если смотреть на дом.рф, то там везде по 100% раскуплено.

Гринсайд, Ленина 46 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Khau сказал:

Тоже сами себе?) 

Первое время да). Потом надеяться что оставшиеся 70% квартир таки купят и придут за парковками к ним. Схема странная конечно, но это так , предположение дилетанта, эксперты давно покинули этот форум((. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Khau сказал:

Тоже сами себе?) 

Не важно, кому. Как раз, машиноместа лучше бы сдавать, а не продавать, в том числе посуточно. Только кто этим будет заниматься, нужно парковщика нанимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Гость Игорь сказал:

Не важно, кому. Как раз, машиноместа лучше бы сдавать, а не продавать, в том числе посуточно. Только кто этим будет заниматься, нужно парковщика нанимать.

А выгоднее кому и что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
30 минут назад, Khau сказал:

А выгоднее кому и что? 

Вопрос не выгоды, а утилизации этих парковочных мест. Они пустые стоят во многих ЖК, либо заняты откровенной недвижимостью. А машины жильцов стоят на гостевых паркингах в 3 ряда. В целом, всех все устраивает, народ у нас неприветливый, к дворам без машине приучен. Так что это я так, побрюзжал просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 минут назад, Гость Игорь сказал:

Вопрос не выгоды, а утилизации этих парковочных мест. Они пустые стоят во многих ЖК, либо заняты откровенной недвижимостью. А машины жильцов стоят на гостевых паркингах в 3 ряда. В целом, всех все устраивает, народ у нас неприветливый, к дворам без машине приучен. Так что это я так, побрюзжал просто.

Ну вопрос комплексный скорее. Но все упрется в доходы на самом деле и... Я, например, рассматриваю парковку как жуткий нелеквид. При переезде её только с огромным дисконтом продать. Проще снять. Но снять тоже кто то должен. Но очередей тоже нет, Вы точно заметили. Да и жить по 50 лет в одном доме тоже хорошего мало. Современные дома лет 10 и нужно думать о переезде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
24 минуты назад, Гость Игорь сказал:

машины жильцов стоят на гостевых паркингах в 3 ряда

Здесь и гостевых не слишком много 

 

IMG_4629.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15 минут назад, k938 сказал:

Здесь и гостевых не слишком много 

 

IMG_4629.jpeg

На количество людей которые будут реально жить хватит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Игорь сказал:

Вопрос не выгоды, а утилизации этих парковочных мест. Они пустые стоят во многих ЖК, либо заняты откровенной недвижимостью. А машины жильцов стоят на гостевых паркингах в 3 ряда. В целом, всех все устраивает, народ у нас неприветливый, к дворам без машине приучен. Так что это я так, побрюзжал просто.

Утилизации? Парковки в новом доме, где за нее одна коммуналка выходит как за студию? Короче у меня другая статистика. В центре, по крайней мере, есть и спрос на покупку и на аренду парковок. А что бы пустые стояли, надо не 28 подземных парковок на 460 квартир, а 64 на 32 квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, lvval сказал:

Первое время да). Потом надеяться что оставшиеся 70% квартир таки купят и придут за парковками к ним. Схема странная конечно, но это так , предположение дилетанта, эксперты давно покинули этот форум((. 

кстати, я тоже обратил внимание, что этот форум как-то затухает.

застройщиков здесь уже давно не видел, да и многих пользователей, которые раньше были очень активными теперь тоже нет.

сообщений вообще очень мало появляется.

жаль, конечно.

полноценных аналогов этому форму я не находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.