Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
5 минут назад, bad-prorammer сказал:

Расписывать, сколько начали ремонт и продают квартиру, не буду, пусть каждый сам оценит, кому надо. Предлагаю закончить этот оффтоп.

У Вас уже логика встала на верный путь. Только в той же Вершине сейчас около 100т за кв.м. вроде как, не помню уже. (на момент старта Слободы было около того) 

В остальном совершенно верно - и парковка будет, и коммерция на первых этажах (всему своё время), и площадка, и вид еще лучше. Я покупал квартиру в Слободе по цене 70т.кв.м. Разница ощутимая. А на Сдаче сколько такая стоить будет? Думаю, побольше. Короче, одни плюсы. Садики и школы найдём.

Согласен, расписывать не надо. Надо закончить. 

То ж не моя логика, а попытка понять вашу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гость Игорь сказал:

Мск выкладывает панорамы с разных этажей. 

 

Хорошая идея. Может есть форум крановщиков, попросить фотки с разных новостроек :)

Гвардейский 3.0 отдельно фотали самый высокий этаж, и отдельно - высота 150м. Разные подходы у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 минут назад, bad-prorammer сказал:

Здесь не подскажу, не знаю. Да и объективно в метрах может кто-то сказать?

А смысл оценивать виды с неизвестных нам высот? 

Некоторые застройщики используют такой приём, но делают панорамы с трех высот, подписывая их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, bad-prorammer сказал:

Обновились фото видов на официальном сайте. Видовые характеристики оценивайте сами.

4.jpg

Ничего не могу сказать про остальные фото, но это явно снято не из района будущей Слободы) 
Как минимум потому, что Слобода должна с другой стороны подъёма на Портовую находиться. Это примерно район нового моста через Дон, только сиииильно повыше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, k938 сказал:

А смысл оценивать виды с неизвестных нам высот? 

Некоторые застройщики используют такой приём, но делают панорамы с трех высот, подписывая их. 

Да-да, писал выше.

Красиво же, работает же) вот и выкладывают. А с какой высоты, оно нам знать не надо (по их мнению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dzhelina сказал:

Ничего не могу сказать про остальные фото, но это явно снято не из района будущей Слободы) 
Как минимум потому, что Слобода должна с другой стороны подъёма на Портовую находиться. Это примерно район нового моста через Дон, только сиииильно повыше. 

Так это только первая очередь. Там рядом еще участок. Вот с него и сфотали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bad-prorammer сказал:

Так это только первая очередь. Там рядом еще участок. Вот с него и сфотали.

Это со стороны Белого ангела фоткали, никак не Слободы и любой её очереди.
На переднем плане подъём на Портовую. А Слобода будет строиться под этим подъёмом. На этом фото даже нет места, где она будет строиться (относительно фото где-то в слева и ниже). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2021 в 22:49, Dzhelina сказал:

Это со стороны Белого ангела фоткали, никак не Слободы и любой её очереди.
На переднем плане подъём на Портовую. А Слобода будет строиться под этим подъёмом. На этом фото даже нет места, где она будет строиться (относительно фото где-то в слева и ниже). 

Это была шутка юмора, мол, рядом (удалил картинку, чтобы не вводить людей в заблуждение) будет Донская Слобода 2.0

ПС Это не серьезно!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 минут назад, bad-prorammer сказал:

Красиво же, работает же)

Вам известны доказанные случаи, когда кто-то купился на эти фото и купил квартиру? Кроме вас, разумеется

Каша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bad-prorammer сказал:

Это была шутка юмора, мол, рядом (обведено красным) будет Донская Слобода 2.0

Ну тогда я шутку юмора не поняла, потому что очевидно, что фото было сделано не с места, обведенного красным кружком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
18 минут назад, Dzhelina сказал:

Ничего не могу сказать про остальные фото, но это явно снято не из района будущей Слободы) 
Как минимум потому, что Слобода должна с другой стороны подъёма на Портовую находиться. Это примерно район нового моста через Дон, только сиииильно повыше. 

Все верно. Но вы не обращайте внимания, виды отменные. Хоть на пятом, хоть на пятнадцатом))) А остальное вообще не должно беспокоить - ни звуки, ни запахи, ни количество соседей, ни коммуникации, ни социалка.. 

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, k938 сказал:

Вам известны доказанные случаи, когда кто-то купился на эти фото и купил квартиру? Кроме вас, разумеется

Каша

Я не отслеживаю каждого клиента СМУ-1 и причины их покупки квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.