Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Что все так любят этого пухляша постить?)) Он прямо волну поймал на критике микрорайона, однако все почему-то забывают о том, что проблемы с электричеством были во всем городе из-за аномальной жары. Во всех районах, причем если на Суворовском свет выключался периодически, то во многих местах тупо несколько дней не было света и на западном и на северном и в александровке и в центре, везде были проблемы, проблемы были в течение недели, жара за 50 ушла и проблемы прекратились, почему нет кучи роликов про свежие ЖК в центре без света и о том какой застройщик плохой?)) 

На Левенцовке к примеру проблем не было со светом. А так тоже типа новый человейник, но там как-то продумали все видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по комментариям, количество проблем со светом в районах кроме Суворовского, несколько преувеличено. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, nemich сказал:

Судя по комментариям, количество проблем со светом в районах кроме Суворовского, несколько преувеличено. 

 

Последние сообщения в теме "ЖК "Вэст Сайд"/ЖК "West Side" тоже посвящены энергоснабжению, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 14.10.2021 в 13:27, k938 сказал:

Вероятно, недовольство граждан не достигло нужного уровня, потому и нет. Или проблем не было. Может, на фоне существующих недостатков хотя бы нет рекламы ЖК с участием знаменитостей, потому люди менее раздражены

Ну у меня в те дни лента фейсбука бурлила этой темой очень ярко да и публикации в сми были далеко не только по суворовскому) 

21 час назад, Романович сказал:

Ну люди встряли в прекрасном районе .Хоть хайпануть на чем то.Покупает там сейчас хоть  кто то квартиры интересно.

Ну в смысле встряли? Осознанно купили, кто-то потому что денег не хватило, кто-то потому что устраивает район. Да продают так же по 200 квартир в месяц в среднем.

19 часов назад, Романович сказал:

Счастливые люди.

В большинстве да

15 часов назад, karabass сказал:

На Королева не было проблем со светом

А на Комарова были)

31 минуту назад, nemich сказал:

Судя по комментариям, количество проблем со светом в районах кроме Суворовского, несколько преувеличено. 

 

Интересная идея оценивать ситуацию по паре комментов в отдельной ветке посвященной не тематике о конкретному ЖК спустя день после упоминания) Это как соц опросы проводят среди лояльной аудитории на предмет лояльности, в них всегда результат более менее понятен) 

8 минут назад, ЙЦУКЕН_сын сказал:

Последние сообщения в теме "ЖК "Вэст Сайд"/ЖК "West Side" тоже посвящены энергоснабжению, например

Ну по Весту там жестко и проблема несколько иная))

Ребят давайте прекращать захламлять ветку оффтопом)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Ну у меня в те дни лента фейсбука бурлила этой темой очень ярко да и публикации в сми были далеко не только по суворовскому) 

Меня тема обошла стороной, а ролик впервые увидел на этой неделе в этой ветке) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Интересная идея оценивать ситуацию

Для промежуточной оценки, вполне годный метод.

Если кто то способен высказать иное мнение, больше шансов что подаст голос - к тому-же. 

Ну и... пока, я не вижу жалоб на "дикие проблемы со светом" из других районов... вообще.

Мы же не какие то локальные отключения на 2 часа рассматриваем, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
20 часов назад, nemich сказал:

Для промежуточной оценки, вполне годный метод.

Если кто то способен высказать иное мнение, больше шансов что подаст голос - к тому-же. 

Ну и... пока, я не вижу жалоб на "дикие проблемы со светом" из других районов... вообще.

Мы же не какие то локальные отключения на 2 часа рассматриваем, не так ли?

погуглите)) это по моему август был или конец июля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот чертеж градостроительного плана земельного участка.

Согласно нему, Секция 8 находится в шумовой зоне железнодорожного пути, а половина ЖК находится в водоохранной зоне.

Хотя Белый Ангел вообще весь в ней. Видимо застройщик умеет решать вопрос с санитарными и водоохранными нормами

план.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17 часов назад, bad-prorammer сказал:

А вот чертеж градостроительного плана земельного участка.

Согласно нему, Секция 8 находится в шумовой зоне железнодорожного пути, а половина ЖК находится в водоохранной зоне.

Хотя Белый Ангел вообще весь в ней. Видимо застройщик умеет решать вопрос с санитарными и водоохранными нормами

план.jpg

Интересно, застройка Нансена не находится в шумовой зоне? Там много застройщиков, и все как-то решают вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

погуглите))

Не пользуюсь подобной лексикой.:pardon:

Во вторых - если вам данная идея кажется имеющей смысл... воспользуйтесь же ею. 

По моему мнению, все плюс минус ясно итак и изменить радикально сложившееся статус кво не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
19 часов назад, Гость Игорь сказал:

Интересно, застройка Нансена не находится в шумовой зоне? Там много застройщиков, и все как-то решают вопрос.

Там всё куда проще)

16 часов назад, nemich сказал:

Не пользуюсь подобной лексикой.:pardon:

Во вторых - если вам данная идея кажется имеющей смысл... воспользуйтесь же ею. 

По моему мнению, все плюс минус ясно итак и изменить радикально сложившееся статус кво не выйдет.

Зачем мне искать то что я и так знаю? Вы для себя ответы хотели найти - почему я должен тратить на это своё время если этого не хотите делать Вы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.