Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
48 минут назад, купил в Магистрате сказал:

это пирамида.

можно и потерять все.

я знаю дурачье, что вкладывали полтора года назад в баксы.

вот и можно прикинуть скока у них на заднице поседело волос, когда они брали его за 70 на 2 млн руб., , а он стоил в 2022 был -50 рупчиков.

не.........мне свои нервы шатать МММ не хоца

 

 

Это бот от застройщиков, я понял.))) 

Бакс уже 77+ если что.  За год +10%.)))) ликвидность 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, купил в Магистрате сказал:

знаю дурачье, что вкладывали полтора года назад в баксы.

вот и можно прикинуть скока у них на заднице поседело волос, когда они брали его за 70 на 2 млн руб., , а он стоил в 2022

Нисколько не поседело, прежде чем по 70 покупать они уже несколько раз продавали по 80. Да и то что доллар в рубле вернётся к 70 было понятно сразу только вопрос времени. Вот с теми кто покупал по 120 и 150 уже сложнее хотя скорее всего и они своего счастья дождутся.

А вот Когда в следующий раз на рынке недвижимости сложатся звёзды в такую последовательность в которую они выстроились 2 года назад, вот это уже большой вопрос.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну.........мне не интересно говорить про МММ

а вот по недвижке тока что услышал инфу......

говорят вот что-чтоб у застройщиков покупали по текущим ценам нужно чтоб подросла вторичка.

гм.........мудрый вывод.

тока как на рынке этого добьюца........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, купил в Магистрате сказал:

Говорят...застройщик умрет-но снижать жилье не будет придумывая кучи других скидок.

Это говорят сами застройщики людям которые приходят в офис продаж :)

А аедь а 2007 году были цены более 100 тыр за метр в центре, в 2017м и за 50 тыр можно было взять там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, купил в Магистрате сказал:

тока как на рынке этого добьюца........

нашел.

статистику будут подкупать и искажать говоря что вторичный рынок  растет в цене.

вот и кому теперь верить что хоть где то не обманут?

тока ему..........Aleksey Oleynikov

ждемс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, karabass сказал:

А аедь а 2007 году были цены более 100 тыр за метр в центре, в 2017м и за 50 тыр можно было взять там же

вот что говорят-нашел.

в 2008 было падение цены и мгновенный рост

в 2015-падение цены и очень медленный до 2019 рост.

щас же-сценарий которого не было ни разу

и что будет дальше не знает никто.

анализов ровно 2

и они противоположны)))))))))

одни говорят будет рост

вторые-падение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, karabass сказал:

карабас-ты конечно вор авторитетный

но....есть и противоположное мнение.

и поэтоиму я сегодня проходя мимо застройщика-не зашел к нему на консультации а решил собрать инфу.

и чем больше копаю-тем больше окуеваю.

оказывается в 2021 рынок надули ценами искусственно.

а в 22-еще и СВО

и что теперь........цена получаеца перегрета на 40 % ???

Но ох как много тех, кто говорит, что она и дальше продолжит расти

посему и хотелось бы Лёху нашего Олейникова выслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 часов назад, купил в Магистрате сказал:

я сегодня проходя мимо застройщика-не зашел к нему на консультации а решил собрать инфу.

Это правильное решение, но есть нюанс. Прошлым летом вы сообщали нам, что имеете желание купить треху, но не имеете денег. И что сначала надо еще продать имеющееся с обременением. Сейчас вы сообщаете нам, что имеете желание купить пару студий под сдачу. Но это как бы две разные ситуации. Инвесторов с деньгами сейчас на рынке не много, потому как ситуация не рыночная. Если раньше купил дешевле на котловане, продал готовое дороже, то сейчас готовое дешевле. Ну а если брать для себя да на десятилетия, то ... вероятность, что когда-нибудь стоимость станет выше уплаченного весьма велика. Тут главное дожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 минут назад, karabass сказал:

Это правильное решение, но есть нюанс. Прошлым летом вы сообщали нам, что имеете желание купить треху, но не имеете денег. И что сначала надо еще продать имеющееся с обременением. Сейчас вы сообщаете нам, что имеете желание купить пару студий под сдачу. Но это как бы две разные ситуации. Инвесторов с деньгами сейчас на рынке не много, потому как ситуация не рыночная. Если раньше купил дешевле на котловане, продал готовое дороже, то сейчас готовое дешевле. Ну а если брать для себя да на десятилетия, то ... вероятность, что когда-нибудь стоимость станет выше уплаченного весьма велика. Тут главное дожить.

Вот Олейников, вот сукин-сын! Возвращение пиаром начал. В наши дни пиар нужен-он народу мозг отрафирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
41 минуту назад, Khau сказал:

Вот Олейников, вот сукин-сын! Возвращение пиаром начал. В наши дни пиар нужен-он народу мозг отрафирует.

Ну сейчас посмотрим, отреагирует на призыв народа или нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.