Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
4 часа назад, lvval сказал:

Косметический это у них предчистовой который от застройщика идет. Любой ремонт мало мальский уже "евроремонт" был бы в этой графе

Это проверенная информация?

4 часа назад, lvval сказал:

Так что 5.4 за новострой на окраине это дофига кмк

Если в состоянии "от застройщика", то оверпрайс 100%

4 часа назад, lvval сказал:

или за наличные

Всё ясно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, k938 сказал:

Это проверенная информация?

Конечно.

19 часов назад, k938 сказал:

Если в состоянии "от застройщика", то оверпрайс 100%

Ну такая рыночная цена на данный момент. Как бы вам или мне не хотелось что бы было иначе. В ликвидных локациях, свежих домах цены достаточно высокие и на это не влияет ставка как показало время и можно сколько угодно ухмыляться  про "последний вагон". Всякие клоповники 60х годов можно гораздо дешевле купить и на них цена наверно опустилась даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 минут назад, lvval сказал:

Ну такая рыночная цена на данный момент

Вы же не в вакууме? Понимаю, что ежедневно не следите за предложением и ценами, но можно же не просто добавить в фразе "кмк", но и небольшой анализ провести?

20 минут назад, lvval сказал:

можно сколько угодно ухмыляться  про "последний вагон"

Причём здесь вторичка и последний вагон в ипотеку к застройщику?

21 минуту назад, lvval сказал:

Всякие клоповники 60х годов можно гораздо дешевле купить и на них цена наверно опустилась даже. 

Наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, k938 сказал:

Вы же не в вакууме? Понимаю, что ежедневно не следите за предложением и ценами, но можно же не просто добавить в фразе "кмк", но и небольшой анализ провести?

Слежу периодически и вижу цены которые опускаться пока не планируют. Как раз с дом клика и скинул вам, стоимость официально проведенной сделки, в остальное вы же не верите, в соседей, знакомых риэлторов и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, lvval сказал:

Слежу периодически и вижу цены которые опускаться пока не планируют. Как раз с дом клика и скинул вам, стоимость официально проведенной сделки, в остальное вы же не верите, в соседей, знакомых риэлторов и прочее.

Хорошо) я тоже хочу увидеть то же, что и Вы. Готов. 

Домклик. Свежая сделка 1-ком с косметическим ремонтом за 5.4  (150к за метр). IMG_7518.png.04ddbdb3a1a65541cbc3aba899de720b.png

Еще я вижу двушку по 127 с дизайерским ремонтом. Но это двушка, выпадает из сравнения. И ещё одна однушка в конце января. По 171 за метр. 

Но это из-за ремонта, наверное.

Upd.  Ладно, хватит - наскучило 

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Только что, k938 сказал:

Хорошо) я тоже хочу увидеть то же, что и Вы. Готов. 

Домклик. Свежая сделка 1-ком с косметическим ремонтом за 5.4  (150к за метр). IMG_7518.png.04ddbdb3a1a65541cbc3aba899de720b.png

Еще я вижу двушку по 127 с дизайерским ремонтом. Но это двушка, выпадает из сравнения. И ещё одна однушка в конце января. По 171 за метр. 

Но это из-за ремонта, наверное.

Так, куда ещё посмотреть, чтобы увидеть цены, которые не планируют опускаться? В авито? 

Безумные продажи, явно говорящие что цены не собираются вниз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 минуты назад, Khau сказал:

Безумные продажи, явно говорящие что цены не собираются вниз. 

Риелторы говорят, что вот-вот отложенный спрос лавиной смоет всё предложение на вторичке, как только ключевая на процентик-два снизится. Скупят всё и сдадут под 5 годовых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
55 минут назад, k938 сказал:

Риелторы говорят, что вот-вот отложенный спрос лавиной смоет всё предложение на вторичке, как только ключевая на процентик-два снизится. Скупят всё и сдадут под 5 годовых 

5 годовых хорошая цифра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.