Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Khau
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

05.08.2022 в 13:39, Aleksey Oleynikov сказал:

Я бы сказал, что проекты Кристины постепенно размываются с масс. сегментом... увы...

Я напротив, как раз таки имел ввиду, что с их текущими ценами, дома Кристины, не смешиваются с масс.сегментом, ну лифт, да, тут косяк я сразу написал, в остальном всякие МСК и рядом не стояли. Просто Кристина сейчас не строит т.н. элит жильё, от этого они как бы "размываются"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 минут назад, Левоха сказал:

Я напротив, как раз таки имел ввиду, что с их текущими ценами, дома Кристины, не смешиваются с масс.сегментом, ну лифт, да, тут косяк я сразу написал, в остальном всякие МСК и рядом не стояли. Просто Кристина сейчас не строит т.н. элит жильё, от этого они как бы "размываются"

Не, по техническим характеристикам они куда интересней массового сегмента разумеется при теперь уже равных ценах, но они ж были раньше над всеми и люди за это готовы были платить, хотя готовы и сейчас в общем-то.  Но видимо без рекламы и маркетинга продавать выше рынка им уже не очень то удается поэтому проекты упрощаются.

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
05.08.2022 в 13:49, мирубир сказал:

Остается догадываться , что хотел сказать предыдущий оратор.

Интересно сколько попросит, Кристина за квадрат? Учитывая, что по соседству строят разную шляпу слева 180-190, а справа за 110 (по информации с авторитетных сайтов домклик и авито)

Предыдущий оратор выразился вполне понятно, хотя если в числе авторитетных сайтов стоит авито, а Шолохов считать шляпой, то собственно понятно почему смысл слов не дошел. Объяснять тоже уже бессмысленно. 

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Не, по техническим характеристикам они куда интересней массового сегмента разумеется при теперь уже равных ценах, но они ж были раньше над всеми и люди за это готовы были платить, хотя готовы и сейчас в общем-то.  Но видимо без рекламы и маркетинга продавать выше рынка им уже не очень то удается поэтому проекты упрощаются.

Ну посмотрим, после Березовой рощи они построили КД Богатяновский. По сей день стараются держать марку, вот что отрадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
30 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Предыдущий оратор выразился вполне понятно, хотя если в числе авторитетных сайтов стоит авито, а Шолохов считать шляпой, то собственно понятно почему смысл слов не дошел. Объяснять тоже уже бессмысленно. 

 Шолохов обидели фулиганы?))) 

А как по мне,  Кристина куда адекватнее оценивает рынок, не же ли Сигма.  

Но это на текущем этапе, буквально через месяц все может перевернуться. А может и раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
26 минут назад, Левоха сказал:

Ну посмотрим, после Березовой рощи они построили КД Богатяновский. По сей день стараются держать марку, вот что отрадно.

Ну Боготяновский это как раз не марка Кристины, я бы больше это экспериментом назвал. Но пока дно не пробили как многие... и на том спасибо. Сигма уже пониже опустилась то. Маркетинг и реклама спасают. В Кристине как была одна женщина в отделе продаж, так она и сидит там ещё с времен Ёлок точно. И продают как то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Предыдущий оратор выразился вполне понятно, хотя если в числе авторитетных сайтов стоит авито, а Шолохов считать шляпой, то собственно понятно почему смысл слов не дошел. Объяснять тоже уже бессмысленно. 

Да будет вам известно, не очень уважаемый мною собеседник, на авито публикуют о продаже даже застройщики, платят за свои обьявления деньги. Авито с многомиллиардной капитализацией, являющимся маркет-плейсом для всех ростовских застройщиков и не только, считать не серьезным это верх легкомыслия. 

Г-н Олейников, сайт домклик как вы оцениваете?

Ну и наконец, в чьи сети вы заманиваете своих клиентов, если не в великолепные дома лучшего застройщика Ростова-на-Дону

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Khau сказал:

 

А как по мне,  Кристина куда адекватнее оценивает рынок, не же ли Сигма.  

Но это на текущем этапе, буквально через месяц все может перевернуться. А может и раньше. 

 вы ждете, сентябрьский звиздец?  Все мы живем в едином информационном поле, мозги синхронизируются с этим полем создаваемый казалось бы различными источниками информации и каждый выбирает себе по вкусу ту мысль которая больше по душе "постоянное повышение цен",  осенний амаргедец и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
14 минут назад, мирубир сказал:

 вы ждете, сентябрьский звиздец?  Все мы живем в едином информационном поле, мозги синхронизируются с этим полем создаваемый казалось бы различными источниками информации и каждый выбирает себе по вкусу ту мысль которая больше по душе "постоянное повышение цен",  осенний амаргедец и т.д. 

А можно поинтересоваться, что для вас "сентябрьский звиздец"?  С чем там ваши мозги синхронизируются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 часов назад, Khau сказал:

это на текущем этапе, буквально через месяц все может перевернуться. 

Шо будет опять дорожать и продаваться во вновь созданых аналогах Берёзок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.