Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Khau
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

08.11.2022 в 09:13, Khau сказал:

А так дом готов, котельная на крыше работает - отопление запустили. Вокруг все убрано. Перила из нержавейки - не поскупились.

Но общий антураж не айс, конечно. 

 

Вы забыли дописать И прекрасное расположение, находясь на незагазованной второстепенной проезжей части, поживите к примеру на Ворошиловском с антуражем. В шаговой доступности Олимп-2 , парки и Нахичеванский рынок, элитный лицей, захотел, сделал два шага и поехал (по малой бронной) Советской и затем по Бэ Садовой на троллейбусике. А виды там какие с верхних этажей...Эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Ииии? Ранее без рекламы у них получалось продавать все, сейчас нет. Хотя опять же, был Седова который к сдаче был распродан на 0% Так что вы опять не в теме.

Вы не переживайте за Кристину, если сейчас в Батайске квадратный метр натягивают на сотку, то когда дом сдадут, квартирки разметут как горячие пирожки по цене, за которую хотят соседи, еще только начиная строить, логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 минут назад, мирубир сказал:

Вы забыли дописать И прекрасное расположение, находясь на незагазованной второстепенной проезжей части, поживите к примеру на Ворошиловском с антуражем. В шаговой доступности Олимп-2 , парки и Нахичеванский рынок, два парка, элитный лицей, захотел, сделал два шага и поехал (по малой бронной) Советской и затем по Бэ Садовой на троллейбусике. А виды там какие с верхних этажей...Эх!

Я в 2 кварталах живу и довольно давно. 

Я не сказал про плохое расположение. Я  сказал про антураж и намекнул про стаи собак. Причём эти стаи собак жили в разрушенном цеху Колфы, которые и расфигачили. они так окружающую территорию минируют, что лучше по проезжей части идти. 

Сейчас будет стройка, тоже так себе удовольствие. После её завершения можно будет говорить о чем то приличном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
26 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Ииии? Ранее без рекламы у них получалось продавать все, сейчас нет. Хотя опять же, был Седова который к сдаче был распродан на 0% Так что вы опять не в теме.

Да куда мне!!!)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 минуты назад, мирубир сказал:

Вы не переживайте за Кристину, если сейчас в Батайске квадратный метр натягивают на сотку, то когда дом сдадут, квартирки разметут как горячие пирожки по цене, за которую хотят соседи, еще только начиная строить, логично?

Я за них не переживаю от слова совсем) продадут конечно. Это вы как раз переживаете, что платить нечем якобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 минут назад, мирубир сказал:

 находясь на незагазованной второстепенной проезжей части

Тут Вы ошибаетесь, там Ченцова вполне загружена и она узкая. Часто там большигрузы идут. Поэтому окна подальше от неё должны быть, во втором подъезде квартиры поинтереснее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Я за них не переживаю от слова совсем) продадут конечно. Это вы как раз переживаете, что платить нечем якобы.

базарная баба уже со всеми в подряд скандалить начала? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
35 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Ииии? Ранее без рекламы у них получалось продавать

Потуги отрицать очевидное довольно жалко смотрятся со стороны.  Хотя понятно, что профессия обязывает.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, Khau сказал:

базарная баба уже со всеми в подряд скандалить начала? 

 

Ой) я думал тот коммент вам принадлежит. Погорячился) хотя пользователя мирубир тоже сложно уличить в нейтральности с забавными отсылками) 

2 минуты назад, karabass сказал:

Потуги отрицать очевидное довольно жалко смотрятся со стороны.  Хотя понятно, что профессия обязывает.

Отрицать очевидное что?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 минуты назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Отоицать очевидное что?

То что продажи падают и будет не только дорожать, а и дешеветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 часов назад, karabass сказал:

То что продажи падают и будет не только дорожать, а и дешеветь.

Где-то падают, где-то не очень, где-то вообще все в порядке с ними. Про дешеветь опять же, что-то дорожает, что-то держит цену, что-то дешевеет. Я находясь в рынке можно сказать изнутри, понимаю и постоянно говорю о том, что нужно на каждую конкретную ситуацию смотреть отдельно по хорошему. Применительно к уровню цен конца 2021 года все выросло и прилично очень. Применительно к ценам марта 2022 года, много где откат, но не везде, а где-то и рост. Вторичка так же отличается от первички и тоже неоднородна. Где-то цены падают, где-то растут прилично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Где-то падают, где-то не очень, где-то вообще все в порядке с ними. Про дешеветь опять же, что-то дорожает, что-то держит цену, что-то дешевеет. Я находясь в рынке можно сказать изнутри, понимаю и постоянно говорю о том, что нужно на каждую конкретную ситуацию смотреть отдельно по хорошему. Применительно к уровню цен конца 2021 года все выросло и прилично очень. Применительно к ценам марта 2022 года, много где откат, но не везде, а где-то и рост. Вторичка так же отличается от первички и тоже неоднородна. Где-то цены падают, где-то растут прилично.

 

Только непонятно нахрена ростовские застройщики цены подняли в марте до небес, когда была неопределенность с экономикой. А сейчас, когда стабильность, начинают делать акции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.