Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Скинхэды


eLAY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Что думаем по по поводу бтитоголовых молодчиков и их идеологии? Насколько актуально это в наше время?

"Товарищи скинхеды и вахабиты!

Обращаюсь сразу к обоим отрядам.

Вы очень горячие и активные люди.

Вы болеете фанатично за свои цели и всячески пытаетесь их достигнуть.

Одни режут кавказцев, другие режут неверных.

Поскольку цель у Вас общая - развал России - соберитесь где-нибудь подальше от простых людей, занятых содержанием семьи и другими "некрутыми" делами, и взаимо-удовлетворите друг друга.

Обеим перечисленым группам желаю плодотворной работы ..."

 

хорошая мысль =)

от сюда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    30

  • Тихий омут

    33

  • Vall

    37

  • Искатель

    32

Лучшие авторы в этой теме

"Товарищи скинхеды и вахабиты!

Обращаюсь сразу к обоим отрядам.

Вы очень горячие и активные люди.

Вы болеете фанатично за свои цели и всячески пытаетесь их достигнуть.

Одни режут кавказцев, другие режут неверных.

Поскольку цель у Вас общая - развал России - соберитесь где-нибудь подальше от простых людей, занятых содержанием семьи и другими "некрутыми" делами, и взаимо-удовлетворите друг друга.

Обеим перечисленым группам желаю плодотворной работы ..."

ППКС!!!

Приятно узнать, что еще остались люди способные мыслить здраво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искатель, а с чего Вы взяли что у скинов и бородачей общая цель???

 

к тому же ваххабиты с этой целью могут резать лично Вас, а вот скины вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искатель, а с чего Вы взяли что у скинов и бородачей общая цель???

к тому же ваххабиты с этой целью могут резать лично Вас, а вот скины вряд ли...

Бородачи просто сознают, что творят, а скины разваливают Россию по собственной глупости и наивности, веря своим нечистым на руку предводителям, что нацию можно спасти перерезав всех чужаков. Но конечный итог деятельности и тех и других абсолютно одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять-двадцать пять...

Вы говорите штампами и схемами, услышанными в сми, ещё и утрированными. Впрочем, об этом уже говорилось. Как и о том, что предводителями скинов, как правило выступают такие же как они молодые парни.....

В общем, каждому своё. Но очевидно Вы готовы пожертвовать ЧУЖИМИ жизнями и судьбами русских ради сохранения "единой и неделимой" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
"Товарищи скинхеды и вахабиты!

Обращаюсь сразу к обоим отрядам.

Вы очень горячие и активные люди.

Вы болеете фанатично за свои цели и всячески пытаетесь их достигнуть.

Одни режут кавказцев, другие режут неверных.

Поскольку цель у Вас общая - развал России - соберитесь где-нибудь подальше от простых людей, занятых содержанием семьи и другими "некрутыми" делами, и взаимо-удовлетворите друг друга.

Обеим перечисленым группам желаю плодотворной работы ..."

)))))

 

Люди, имеющие активную жизненную позицию!

Не мешайте мне лежать на диване и потягивать пиво, глядя в телевизор!!!

Ваше желание преустроить окружающий мир я воспринимаю, как "развал России", т.к. мне тепло и уютно, нынешнее положение меня устраивает, и телодвижения напрягают; чтоб вы сдохли, Моя Россия- мой диван!

Член "ДПР" (Диванная Партия России) Такой-то.

Возгасы одобрения

"Точно. Я тоже так думаю, и поэтому оба мы- здравомыслящие люди! Залежим любой режим насмерть.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
скины разваливают Россию
И каким же образом, если они радеют за нашу нацию?!.
нацию можно спасти
Надеюсь, что ещё можно спасти... и не обязательно убивать "гостей" - пусть сами уезжают к себе на Родину.)))
скинхеды и вахабиты! ...соберитесь где-нибудь подальше от простых людей, ... и взаимо-удовлетворите друг друга.

хорошая мысль =)

Не такая уж и хорошая мысль...

Ибо вакхабиты - это специально обученные вооружённые боевики, а скинхеды - обычные подростки, которые просто хотят, чтобы наша нация не исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, имеющие активную жизненную позицию!

Не мешайте мне лежать на диване и потягивать пиво, глядя в телевизор!!!

Ваше желание преустроить окружающий мир я воспринимаю, как "развал России", т.к. мне тепло и уютно, нынешнее положение меня устраивает, и телодвижения напрягают; чтоб вы сдохли, Моя Россия- мой диван!

Член "ДПР" (Диванная Партия России) Такой-то.

Возгасы одобрения

"Точно. Я тоже так думаю, и поэтому оба мы- здравомыслящие люди! Залежим любой режим насмерть.

:)

Нет мля! Давайте мочить всех подряд! Вашими неуемными стараниями итак уже обычный здравомыслящий человек боится во всеуслышание назвать себя патриотом России, дабы его имя не поставили в один ряд с ублюдками, убивающими кавказских детей и иностранных студентов. Лидеры националистов просто из кожи вон лезут, чтобы понятие русского патриотизма превратить в фарс, неразрывно связав его с фашизмом. Вы думаете этим бритоголовым идиотам нельзя объяснить, что вовсе не негры убивают русские семьи на Кавказе? Нельзя объяснить, что у них не Куклуксклан и гарлемские отморозки даже не подозревают об их существовании? Можно! Но суть именно в том, чтобы ни в коем случае не дать русским даже допустить мысль о возможности сплотиться на почве национального единства. Какой, нах, патриотизм, забудьте! Оставьте это дело скинхедам. Уж эти парни точно знают, как уничтожить Россию. Да я почти уверен, что и скинхеды и кавказские боевики финансируются из одного и того же кармана.

Князь, Раскольников – вы же читаете книжки, умеете пользоваться интернетом, производите впечатление думающих людей. Так какого же хрена вы позволяете думать другим за вас? Неужели вы не видите очевидной абсурдности того, что делают националисты?

Это просто дико, что в стране, потерявшей 20 млн. человек в борьбе с фашизмом, символика фашистов используется для обозначения "настоящей любви к родине". Уж кому как не националистам знать, что слово "фашизм" навсегда стало синонимом зла для большинства русских людей. Уж кому как не им понимать, что как минимум из уважения к старикам, победившим фашистскую чуму, большинство их внуков никогда не найдут оправдания убийствам невинных людей на почве межнациональной вражды. Деятельность националистов – это даже не издевка, это плевок в лицо всем русским, которые знают свою историю и которые чтят память своих дедов, умиравших ради того, чтобы их внуки жили в свободной стране.

Вы считаете меня не патриотом, но вы даже не усомнитесь в патриотизме Пролога, выбравшего для аватарки нарисованного эсесовца и читающего на досуге мемуары эсесовских генералов. Вот уж что действительно навевает у меня инфернальные аллюзии, так это подобные "патриоты", бездумно втаптывающие в могилу своими кованными ботинками Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Придёться мне опять аватарку менять - издали на немецкого лётчика похоже :)

а по сабжу: каждый такой патриот, каким он можит быть - кто-то по улице шариться в поисках негров, а кто-то в инете умничает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придёться мне опять аватарку менять - издали на немецкого лётчика похоже :)
Не парься, русские патриоты своих не обижают :girl_haha:

А вот танцующего негра ты убрал вовремя. Сразу чуствуется чутье на политическую обстановку :)

а по сабжу: каждый такой патриот, каким он можит быть - кто-то по улице шариться в поисках негров, а кто-то в инете умничает
Добавь еще, что большинству вообще глубоко на все наср@ть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
)))))

 

Люди, имеющие активную жизненную позицию!

Не мешайте мне лежать на диване и потягивать пиво, глядя в телевизор!!!

Ваше желание преустроить окружающий мир я воспринимаю, как "развал России", т.к. мне тепло и уютно, нынешнее положение меня устраивает, и телодвижения напрягают; чтоб вы сдохли, Моя Россия- мой диван!

Член "ДПР" (Диванная Партия России) Такой-то.

Возгасы одобрения

"Точно. Я тоже так думаю, и поэтому оба мы- здравомыслящие люди! Залежим любой режим насмерть.

:)

 

да это как сказать. создавшуся обстановку каждый видит по-своему. 16 лет назад развалили нашу Родину - СССР (хотя некоторые кричат :"союз сам развалился.", а я почему-то не верю ), а теперь мы наблюдаем развал ВСЕХ бывших союзных государств (включая и нашу с вами любимую РСФСР flag09.gif ). и поэтому наша русофобская власть во главе с этим царьком, которого все его анусолизы пытаются выставить "единственным", ни чем не отличается ни от украинских, ни от грузинских , ни от прибалтийских политиков в своих задачах - это дальнейшее дробление образовавшихся территорий до уровня княжеств - так потом легче ими будет управлять кому-то. просто так разделиться быстро и мирно ? неет, так пока нельзя, да и к тому же есть же у нас ещё очень много силовых структур, а в них сотрудники, которых учили, что Россия их Родина и целостность и госстрой в ней надо соблюдать... не дашь же им приказ всех своих сограждан расстрелять сразу,а всем поделиться! - не так поймут...заподозрят...опомнятся...поэтому работа по этому развалу принимает всякие причудливые завуалированные формы...ну вобщем так не нужно заказывающим музыку, нужно так, чтобы развал этот был закреплён кровью, чтобы потом никто и не подумал о каком-то воссоединении - вражда должна глубоко засесть в головы. поэтому используются специальные способы и технологии информационно-психологического воздействия, приправленные кровью. а как известно во время перемен такое воздействие на умы людские идёт "на ура". цели такого воздействия манипуляцией людьми, выражаются посредством психологического принуждения человека и появлению таким образом у него ненависти к "кавказцам" , "хохлам", "фашистам" (в Прибалтике ) - в России; к русским "окупантам"- на Кавказе, к "москалям"- на Украине, к советским "окупантам" - в Прибалтике.... вот и получается, по-моему, что все эти радикальные проявления национализма( не только к скинхедам относится) ничего хорошего не принесут . получается так, что нас насильно смешивают без согласия с людьми другой национальности (которые от нас отличаются не только национальностью, но и своими устоями...и т.д. и .т.п. ), а при этом, не мы, не они, не готовы к этому, а это очень важно, так как без этой готовности у нас происходит то, что происходит. вот и получается что кто-то искуственно создаёт такую ситуацию, при которой процветают националистические настроения... их остаётся только поддержать. вот и создаются такие нац. организации и т.д. ...это просто инструмент в чьих-то руках. поэтому всем националистам хотелось бы пожелать, чтобы они не госторбайторов в метро избивали, а подумали, как исправить такую власть, с чьего молчаливого согласия происходит весь этот бардак со смешением народов ... ну вобщем-то если у кого уж очень сильная ненависть к "инородцам" пусть те нападают лучше вместо госторбайтеров с сопредельных республик, на преступных авторитетов кавказских национальностей и разгоняют их этнические ОПГ prv05.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.