Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Скинхэды


eLAY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    30

  • Тихий омут

    33

  • Vall

    37

  • Искатель

    32

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Уж эти парни точно знают, как уничтожить Россию.
Искатель, второй раз читаю от вас эту фразу. Пытаюсь найти дальше расшифровку - нет. Поясните. Как они могут уничтожить Россию?

По поводу финансирования их "злыми дядьками" - читала тоже в современных книгах-боевиках. А может специально ведется пропаганда против скинхедов, рассеивая слух об их сомнительном финансировании....

 

Пытаюсь просто разобраться - кто же прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж кому как не им понимать, что как минимум из уважения к старикам, победившим фашистскую чуму

 

Что ты вкладываешь в это своё высказывание? СССР воевал с Германией, а не против какого-либо строя, как бы тот не именовался

 

 

Уж эти парни точно знают, как уничтожить Россию

 

Точнее, пожалуйста! Все выссказывания основаны на одной лишь твоей фантазии? Если нет, прошу ссылки, доказательства, что движение скинхедов поставило своей целью развал России.

 

Так какого же хрена вы позволяете думать другим за вас?

 

Это в большей степени к тебе относится.

 

символика фашистов используется для обозначения "настоящей любви к родине"

 

Если эту символику использовал Гитлер, это ещё ничего не значит. А, как я понял, ты считаешь себя человеком мыслящим и начитанным, то посему должен знать и понимать, что на самом деле обозначают сии символы, а говоря так бездумно ты плюёшь своим пращурам в душу.

Если твоей образованности не хватает, обращайся, могу разъяснить что почём! ;)

 

которые чтят память своих дедов, умиравших ради того, чтобы их внуки жили в свободной стране.

 

Хорошо сказано.

Только уточнить кое-что стоит.. насчёт войны с "фашизмом"..

В остальном - отлично.

 

бездумно втаптывающие в могилу своими кованными ботинками Россию.

 

Ещё раз прошу конкретики!

 

И на закусочку весьма неплохая ссылочка -

http://colonizer.livejournal.com/6204.html

Интересные коменты по ней -

http://colonizer.livejournal.com/6507.html

Вот ещё тоже по теме и интересная весьма статья -

http://www.apn.ru/publications/article18372.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Искатель, а ведь производите впечатление думающего человека, но воспроизводите стандартный набор мифов, который у всех антифа одинаков и вдолблен с детства...;)

Нет мля! Давайте мочить всех подряд!

к этому никто не призывает.

с ублюдками, убивающими кавказских детей и иностранных студентов.

почему то тех кто убивает русских детей и отрезает головы русским студентам Вы ублюдками не называете. почему?

Вы думаете этим бритоголовым идиотам нельзя объяснить, что вовсе не негры убивают русские семьи на Кавказе?

1. поаккуратнее в выражениях, плиз. а то Вас можно ведь и овощем-обывателем назвать...Будем взаимовежливы, ок?

2. Вспомните, что было во Франции осенью 2005 года. Погромы. Их устраивали арабы и негры. Где гарантия, что негры, когда их станет больше, по причине комфортного проживания, не будут устривать такого же.

Уж эти парни точно знают, как уничтожить Россию.

лично общались и обговаривали планы?

Да я почти уверен, что и скинхеды и кавказские боевики финансируются из одного и того же кармана.

на чём основана эта уверенность? факты пожалуйста.

Так какого же хрена вы позволяете думать другим за вас

мы самостоятельно думаем, уверяю.

Неужели вы не видите очевидной абсурдности того, что делают националисты?

подскажите в чём абсурдность?

Это просто дико, что в стране, потерявшей 20 млн. человек в борьбе с фашизмом, символика фашистов используется для обозначения "настоящей любви к родине"

страна боролась не с идеологией, а с агрессором. если Вам так корежит всё свастика, то советую отказаться также например от японской техники, мы с ними до сих пор в состоянии войны :giggle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж кому как не националистам знать, что слово "фашизм" навсегда стало синонимом зла для большинства русских людей. Уж кому как не им понимать, что как минимум из уважения к старикам, победившим фашистскую чуму, большинство их внуков никогда не найдут оправдания убийствам невинных людей на почве межнациональной вражды.

а кто тут фашист? я нет, Раскольников думаю тоже ;)

Вот наглядный пример, что вас прозомбировали, а вы и рады стараться. Поэтому для справочки, в Германии был национал-социализм, а фашизм лишь в Италии.

По сути, опять же, наши деды воевали против людей, а не против идей. Учиться у врагов здравому по моему логично.

Ну а то, что используются некоторые элементы идеологии Третьего Рейха вполне объяснимо - там есть очень положительные идеи и более того, в условиях полнейшего кризиса, охватившего Россию только национал-социализм поможет преодолеть этот кризис. Коммунизм привёл к упадку, капитализм тем более, остаётся только один путь.

Деятельность националистов – это даже не издевка, это плевок в лицо всем русским, которые знают свою историю и которые чтят память своих дедов, умиравших ради того, чтобы их внуки жили в свободной стране.

да знаете ли Вы эту историю?? Вы что, Господь Бог, Всезнающий и Всемогущий?

а знаете ли Вы, что 2 миллиона советских граждан воевало "на той стороне", что немцев встречали хлебом-солью например...Этим русским тоже плевок в лицо?

Я ещё раз говорю - НАШИ ДЕДЫ ВОЕВАЛИ С ЗАХВАТЧИКАМИ, НЕ С ИДЕОЛОГИЕЙ!Если бы в роли немцев были англичане с американцами, то Вы бы так сейчас эмоционально ненавидели капиализм? И чем по существу немцы отличаются от кавказцев?Та же борьба за жизненное пространство. Ответьте пожалуйста. В конце концов, после оккупации и даже после концлагерей очень много кто остался жить. А много ли осталось русских в русской же крепости Грозная???

Вы считаете меня не патриотом, но вы даже не усомнитесь в патриотизме Пролога, выбравшего для аватарки нарисованного эсесовца и читающего на досуге мемуары эсесовских генералов.

даёшь средневековье! или мусульманское сегодня. все чуждые вам книги и идеи на костёр! Как вы не понимаете, что судите мысли....

И по поводу генералов...если бы Вы затруднили себя прочтением некоторых мемуаров, то выяснили что вообще-то многие из них были против этой войны, за что попадали часто в опалу, что они были за равноправный союз с русскими...Ну да это вряд ли вы будете читать, ведь Вам уже всё давно ясно, известно и понятно. Ведь по телевизору же говорят, что "фашизм" это величайшее из зол, хуже него будет ничего не может и поэтому даже задумываться над этим нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот пара выдержек из ссылок, которые дал Лютомир:

1) "...кавказское (быдло) обучается на наркоденьги в самых престижных ВУЗах страны. ..."; "...и нахальное поведение кавказцев в нынешние времена..."

 

я вот пытаюсь разобраться для себя, кто же такие "скинхеды". мне говорят: " это "закономерный ответ на геноцид русского населения" . хорошо я, вижу этот геноцид и абсолютно согласен, что этническая преступность, это огромная проблемма. НО, в ссылках преведены примеры касающиеся не простых выходцев из сопредельных республик, а выходцев, которые приезжа сюда УЖЕ имеют поддержку. всвязи с этим хотелось бы поинтересоваться, почему скинхеды не борятся именно с такими "гостями" и с этнической преступностью на деньги от доходов которой "кавказское (быдло) обучается на наркоденьги в самых престижных ВУЗах страны" , а лупит всяких госторбайтеров, либо иностранных студентов (которые в общагах живут и даже если приносят вред, то он не соразмерен с тем, который приносят люди, ссылка на которых далее идёт) ? выбирайте, Лютомир, жмите сюда ...всё для вас! и думаю рядом с вами такие тоже живут где-то рядом и вы о них прекрасно знаете, но их вы почему-то не трогаете...почему??? может я чего просто не знаю ? вы поправьте пожалуйста... я лишь хочу для себя разобраться.

 

2) "...действия скинхедов – лишь закономерный ответ на геноцид русского населения, имевший место сразу после развала СССР ...";

 

а вот интересно, а ктО допускает существующее положение вещей? не те-ли, кто когда-то нас разделил, а теперь продолжает "давать добро" на тот же геноцид, да мало того, ещё и поддерживает беспредельщиков которые приезжая в Россию творят, что хотят ? не те ли, для которых "закон, что дышло" и не похожа-ли деятельность скинов всвязи с этим на никому не нужную "борьбу с ветряными мельницами" ? ведь борятся со следствием (да и то с самым маленьким и беззащитным, из области тех же госторбайтеров и т.п.), а не с причиной. да, это "закономерный ответ на геноцид русского населения", но как быть с законодательно-правовой базой? ведь "гости" прут, и прут, и прут...что толку, что вы их тут прессовать будете? они всёравно будут сюда ехать, а те, кто уже приехал, фиг отсюда уедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

почитал тут и подумал - своими силами, связями и деньгами не допущу националистов к власти, ибо только власти и хотят, используя идею и скинов как прикрытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбирайте, Лютомир, жмите

 

fsk, это ты ко мне обращаешься или нас подразумевается много? Если только ко мне, то попрошу обращаться по-нормальному на "ты". Без нововведений. Потомучто издревле на Руси так обращались к врагам, то же знаменитое "Иду на Вы!" тому подтверждение. А так как мы не враждуем и, думаю, не собираемся, ;) то и делаем соответствующие выводы. :giggle:

 

fsk, теперь по поводу твоего поста. Да, скины - это закономерная реакция, аналогичная возникновению антител при заболевании организма, скины - санитары своих городов и какой-никакой, но сдерживающий фактор. Биться на равных с ворами... не думаю, что это им под силу. Они работают в своей нише. И насколько плохо или хорошо это у них получается покажет время.

 

а вот интересно, а ктО допускает существующее положение вещей? не те-ли, кто когда-то нас разделил

 

А кто нас разделил? Я вот считаю, что в большей степени виноваты наши исконные враги, в частности Штаты. Которые вели успешную политику игнорирования и экономической блокады СССР, да и нехилую подрывную деятельность. А наши просто напросто не справились и проиграли, и тем не менее..

 

да и то с самым маленьким и беззащитным, из области тех же госторбайтеров

 

Могу сказать, что гастробайтеры нам не нужны, ибо они очень хорошо цены сбивают, а работают не очень качественно. Поэтому может быть задумаются ехать ли в следующий раз.. :vishenka_34:

 

как быть с законодательно-правовой базой?

В общем, какие будут предложения? Создать свою партию и рваться в Думу? Или начать войну с настоящим правительством? Или с ворами? :vishenka_34:

Каждый работает там, где может работать на данный момент и так, как может именно здесь и сейчас. Уж скины-то, по крайней мере, хоть что-то делают, а не ораторствуют, выбивая "клаву".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот интересно, а ктО допускает существующее положение вещей? не те-ли, кто когда-то нас разделил, а теперь продолжает "давать добро" на тот же геноцид, да мало того, ещё и поддерживает беспредельщиков которые приезжая в Россию творят, что хотят ? не те ли, для которых "закон, что дышло" и не похожа-ли деятельность скинов всвязи с этим на никому не нужную "борьбу с ветряными мельницами" ?

скины подрастут и борьба выйдет на новый уровень. это опыт закаляющий характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему то тех кто убивает русских детей и отрезает головы русским студентам Вы ублюдками не называете. почему?
Ублюдками я считаю всех, кто способен убить ни в чем не повинного человека. Я могу допустить убийство на войне, когда либо ты убиваешь врага, либо он тебя. Но даже на войне убийство мирных жителей всегда считалось недостойным.
2. Вспомните, что было во Франции осенью 2005 года. Погромы. Их устраивали арабы и негры. Где гарантия, что негры, когда их станет больше, по причине комфортного проживания, не будут устривать такого же.
Следуя вашей логике можно предположить, что кому-нибудь из французов когда-нибудь могут стукнуть в голову наполеоновские амбиции и тогда где гарантии, что Франция снова не нападет на Россию. Ну и тогда пользуясь скиновским ходом мыслей надо срочно нанести по Франции привентивный ракетно-ядерный.
подскажите в чём абсурдность?
Ладно. Хрен с ней историей. Давайте рассуждать логически. Есть проблема: а) на Кавказе убивают наших, б) плюс к этому растет количество кавказцев в наших городах, из-за чего нарушаются интересы русских, с) кавказская преступность - тоже проблема, но пока ей далеко еще до русской, брать ее в расчет не стоит, тем более что бороться надо не с ней отдельно, а с преступностью в целом. Большинство русских людей относиться равнодушно к "а" и "б" не могут. И большинство конечно сознает необходимость каких-либо действий по разрешению сложившейся ситуации.

Какие меры предлагают скинхеды? Убивать на территории России всех нерусских людей. Мол, если такие убийства станут массовыми, то кавказские боевики, переживая за своих соотечественников на территории России, побоятся убивать русских. Соответственно Кавказцы будут бояться приезжать в Россию вообще, дабы не пополнить собой список жертв скинхедов. Естественно все нерусские, которые уже давно здесь живут и имеют российское гражданство также должны будут уехать, так как скинхеды документы проверять разумеется не будут. Русским в итоге, видимо, тоже придется уехать с Кавказа. И наступит всеобщее счастье: русские будут сидеть в России, кавказцы на Кавказе, негры в Африке и т.д.

А теперь давайте снимем розовые, а точнее черные очки и посмотрим можно ли убивая нерусских действительно решить обозначенные выше проблемы.

Проблема "а" - я уже писал, что вряд ли бородачи способны переживать за каких-то далеких земляков, тем более, что пощадив очередную семью, они не получат гарантий, что и в России никого из кавказцев не тронут. Кроме того, если говорить о том, что Россия только для русских, то и русским семьям с Кавказа все равно придется уезжать в Россию. Так может быть стоит сразу взяться за решение вопроса о переселении русских семей?

Проблема "б" - можно ли убивая кавказцев освободить от них Россию? Ну во-первых, мы живем в эпоху уже победившего гуманизма, когда большинство людей никогда не смогут смириться с убийствами ни в чем не повинных людей независимо от национальности. И власть, какая бы коррумпированная ни была, никогда не даст согласия на убийства обычных людей по национальному признаку. Скинхедов сажали и будут сажать. Поэтому вселить серьезный страх в иностранцев, стремящихся к нам на заработки, все равно не получится.

В общем, может сложиться впечатление, что ничего страшного в деятельности скинов нет: ну убил чурку, посадили и забыли. Пошумела пресса, попыхтели националисты и дело закрыто. Но проблема-то остается, и необходимость выработки решения не исчезает. Самые здравомыслящие говорят, что надо создавать организации, занимающиеся проблемами русских, создавать партии лоббирующие интересы русских в Думе, но проблема в том, что все эти идеи скины уже скомпрометировали. И никакого отклика у подавляющего количества людей подобные идеи уже не находят. Получается, что и проблему скины решить не в состоянии и своей деятельностью делают все, чтобы проблема осталась нерешенной.

Вот и спрашивается где тут логика? Именно поэтому я и называю их деятельность абсурдной. Если я в чем-то ошибаюсь, то можете меня поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.