Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Скинхэды


eLAY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

братья с кавказа

Я таких братьев......

 

P.S. Уважаемый модератор, magistr, прошу открыть незаслуженно закрытую тему "язычество"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    30

  • Тихий омут

    33

  • Vall

    37

  • Искатель

    32

Лучшие авторы в этой теме

физическое уничтожение неполноценных граждан, лагеря смерти для истребления евреев, циган, славян и других неполноценных народов, утверждение господства арийцев на территории Европы и славянских землях и очищение этих земель от "инородцев", расширение жизненного пространства за счёт военной экспансии и т.д.

Это у германских народов идёт из глубин веков. Вспомним как были насильственно "огерманены" славяне пруссы тевтонцами или как были истреблены индейцы в Северной Америке англо-саксами.

В отличие от германских народов, славянские всегда мирно сосуществовали с рядом с другими народами. Однако, подчеркну мирно. Даже на Чудском озере воевали вместе с татарами-булгарами. Отношения были дружелюбные, союзничекские и такими бы и оставались, если бы не насильственное подселение азиатов с неизвестной целью (сделать замес крови на азиатской?) и не желание их агрессивно устанавливать своё господство над коренным населением. Не обязательно даже над русскими. В Кондопоге, например, карелы-финны живут.

 

Мне вообще непонятно, как можно перенимать идеи и символику людей, считавших нашу нацию неполноценной. Или тут по принципу раз арийцы считают выродками нас,

Мы такие же арийцы, как и они. :)) Немцы сему факту тоже были удивлены, когда на восточном фронте против них встали такие же как и они арийские братья. Поэтому и наваляли им. :)

 

то мы будем считать выродками чеченцев, а те пусть также относятся к дагестанцами и т.д?

Зачем так грубо-то? :)

Просто стоит признать, что их развитие, как народа или нации находится пока ниже нашего и что пользы от них мы не имеем, а только вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это ещё почему? разве это флуд?

для чего вообще тогда нужна тема, если не для спора?

Ну сдесь я согласен! )

По моему(отдаю должное "Князю") у нас вполне интересный и интелегентный(хоть и немного ипульсивный) спор!

Жду выпада! )

П.С.: в 6 мне домой так что если долго не отвечу прошу не считать меня трусом :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Не спорьте, Князь, видите- имеете дело с подготовленной публикой: один в словаре(!) слово "экстремизьм" нашёл, другому "таджикские девочки" дороже русских; для кого-то статистика (миллион в год)- новость. Типа, ах, не знал якобы. Потом выяснится, что не в статистике дело (как в теме про алкоголь). У меня девочка одна работала, "толерантная" была до тошноты, потом в парке мобильника лишилась и по физиономии ещё отхватила, теперь ну прям такая националистка. Учит не школа, а жизнь. Если русские, поймут со временем, если семиты или ещё кто- какое им дело до нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
P.S. Уважаемый модератор, magistr, прошу открыть незаслуженно закрытую тему "язычество"!

 

пожалуй перенесу ее в дискусионый

 

Учит не школа, а жизнь. Если русские, поймут со временем, если семиты или ещё кто- какое им дело до нас?

 

Вот именно, жизнь много кого выучила, а некоторых просто сломала и выбросила из нормального общества. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Лютомир развитОй Вы наш - Вам до немцев как до Китая раком ....

Так что не надо отпочковываться от одних и примазываться к др.

У каждого в этом мире свое место и его нужно знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У меня девочка одна работала, "толерантная" была до тошноты, потом в парке мобильника лишилась и по физиономии ещё отхватила, теперь ну прям такая националистка. Учит не школа, а жизнь.

Интересно а еслибы эта девачка от русского в морду получила то тогда что АнтиФа - форевер?

Хреновое получается обучение! Эдак можно далеко зайти...

Если русские, поймут со временем, если семиты или ещё кто- какое им дело до нас?

Чо понять нужно? я правда не осознал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы такие же арийцы, как и они. :)) Немцы сему факту тоже были удивлены, когда на восточном фронте против них встали такие же как и они арийские братья. Поэтому и наваляли им. :)

Это вы сами славян к арийцам причислили? Специально нашел в инете известное творение Гитлера, чтобы почитать, что он там про нас писал:

 

Сама судьба указывает нам перстом. Выдав Россию в руки большевизма, судьба лишила русский народ той интеллигенции, на которой до сих пор держалось ее государственное существование, и которая одна только служила залогом известной прочности государства. Не государственные дарования славянства дали силу и крепость русскому государству. Всем этим Россия обязана была германским элементам — превосходнейший пример той громадной государственной роли, которую способны играть германские элементы, действуя внутри более низкой расы. Именно так были созданы многие могущественные государства на земле. Не раз в истории мы видели, как народы более низкой культуры, во главе которых в качестве организаторов стояли германцы, превращались в могущественные государства и затем держались прочно на ногах, пока сохранялось расовое ядро германцев. В течение столетий Россия жила за счет именно германского ядра в ее высших слоях населения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лютомир развитОй Вы наш - Вам до немцев как до Китая раком ....

Так что не надо отпочковываться от одних и примазываться к др.

У каждого в этом мире свое место и его нужно знать!

 

А теперь, пожалуйста, развёрнуто!

Или ты русских к азиатам приписал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорьте, Князь, видите- имеете дело с подготовленной публикой

Простите, а вы привыкли общаться с людьми не обремененными интеллектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

творение Гитлера

Что мне даёт этот Гитлер со своим трворением? Я не его фанат или поклонник. Писал он, что думал, а думал он так потомучто в тот момент так ему было удобнее и выгоднее. А русских к низшим давно причисляют и все кому не лень, не повод ли это задуматься?

 

Это вы сами славян к арийцам причислили?

Арии - северный народ, вследствии исхода с Севера из-за похолодания и расселения по большим территориям, разделился на три основные крупные группы - германцев, славян и кельтов.

Что ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.