Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Полный ППЦ, деградация Российской молодежи!


KuliPashi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

КОСМО так ты не сказала что дальше с пидорами делать ? может им улыбатся и вдёсна при встречи бахать ? и говорить какой ты красивый ая сегодня ))) а сын посмотрит что это всё в норме весчей почему бы раз другой не попробывать с пидором замутить ? ведь все про них только хорошее говорят и нечего плохого и скверного в них невидят ! вот и я пидором стану что бы на меня внимания обращали подумает подросток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    31

  • magistr

    16

  • KuliPashi

    51

  • st17

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
похоже на бред.

и кстати,

Извините конечно! Но выглядит что вы активная из этих! Так как очень уж их прикрываете. РАТИБОР1 прав, если все будут считать их правильными и хорошими, дети начнут подражать! Вообще не думали, что если идти против природы, получается хня?Я удивляюсь с современной молодежи, где те времена, когда мораль была на первом месте. Сейчас геи и лизбиянки орут о своих правах, требуют парады пидаров, а люди их защищают и говорят что все нормально (помоему эти люди сами такие, вот и прикрывают их, только сказать боятся что они такие)! У извращенцев наверно скоро появятся герои пидеры кидающиеся на омон разгоняющий толпы пидоров, или великомученики! Это бред, и мне действительно жутко видеть как сейчас действует молодеж, в частности лица которые защищают их. В Амстердам нах..р езжайте и там общайтесь и защищайте их!

P.S. извиняюсь за переход на личность, как бы это неправильно, но эмоции от бреда который вы пишите и разложения общества, сильно взволновали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Извините конечно! Но выглядит что вы активная из этих! Так как очень уж их прикрываете.

KuliPashi, вот мне интересно.. почему, если собеседник высказывает свою точку зрения (отличную от Вашей), Вы на него накидываетесь с обвинениями в покрывательстве, или же к принадлежности ?? :)

Могу сказать следующее: все, кто Вам в некотором роде возражает здесь - нейтральны ;)

 

 

З.ы. ..и еще, не сочтите за поучения, просто дружественный совет: Научитесь уважать мнения других собеседников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Могу сказать следующее: все, кто Вам в некотором роде возражает здесь - нейтральны

Если нейтральны, то зачем писать в поддержку извращенцев? или так просто пофлудить в поддержку разговора?

 

Научитесь уважать мнения других собеседников

А если собеседник начнет убийц покрывать, тоже уважать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Подведем итоги: Вообщем ВСЕ понятно! Пидарам дорога, зеленый свет! Пусть дети становятся калеками психологически получают травмы! Все течения молодежи, которые с малолетства принимают наркоту и бухают, - продолжайте в том же духи. Россия пусть гниет изнутри, и может когда нибудь напав на нас враг, наши "мущинки" закидают их косметичками.

Великая Россия - разлагайся! Новое поколение выбирает разврат!!!!!!!!

 

Посему, все мнения выслушены, всем все понятно! Прошу модераторов закрыть эту тему, дабы не разжигать ссоры и споры далее. Тема высосана до предела!!!

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

KuliPashi закрыв тему сейчас, мы лишим возможности других ответить на твои нападки. Не стоило вообще тему создавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
KuliPashi закрыв тему сейчас, мы лишим возможности других ответить на твои нападки. Не стоило вообще тему создавать

в чем нападки? я назвал все своими словами! И вообще модераторы как то странно работаю здесь, сами разжигают и подкидываю полена в скандалы! А тему открыл, думал что люди нормальные и адекватные, кто ж знал, что пидоров почитаю, поклонятся скоро будут! Всем нравится смотрю развращенность и то что народ теряет моральный облик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это же дискуссии. Форумчане сами начинают такие темы и высказывают свои мнения. Это каждому пользователю просто надо следить за собой, чтоб не оскорблять друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Просто есть темы, которые уже высосаны, все свое мнение скзали, осталось только переход на личность! "ты виноват, нет ты" Дискуссии уже нет, так кое кто флудит и все, так зачем её тогда держать (тему)!

Позиция всех, помоему предельна ясна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ИМХО тема повернула не в то русло, прочтя первый пост я решила, что здесь скорее будут обсуждаться вопросы воспитания и образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.