Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Полный ППЦ, деградация Российской молодежи!


KuliPashi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    31

  • magistr

    16

  • KuliPashi

    51

  • st17

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
имхо спор не имеет смысла. так как KuliPashi хочет слышать только себя

Хм, оригинально! Цепляются к моим словам, цитируют и говорят типа тебе понятно. А потом KuliPashi не прав! А так я смотрю, многих то, что я высказываюсь неготивно к извращенцам, зацепило сильно. к чему бы это, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хм, оригинально! Цепляются к моим словам, цитируют и говорят типа тебе понятно. А потом KuliPashi не прав! А так я смотрю, многих то, что я высказываюсь неготивно к извращенцам, зацепило сильно. к чему бы это, а? :)

Зацепило не негативное отношение, а то, что предлагается принять меры, которые уже не раз использовались, но привели не к решению проблемы, а загнали её внутрь. А теперь когда всё это вылезло наружу нам это не нравится. Понятно, что не нравится, ясно, что надо эту проблему решать, но зачем повторять ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Зацепило не негативное отношение, а то, что предлагается принять меры, которые уже не раз использовались, но привели не к решению проблемы, а загнали её внутрь. А теперь когда всё это вылезло наружу нам это не нравится. Понятно, что не нравится, ясно, что надо эту проблему решать, но зачем повторять ошибки?

1) Можно более подробно о мерах которые уже были приняты и загнали её внутрь!

2) Ваше осмысление решения этой проблемы, что вы предложите.

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1) Можно более подробно о мерах которые уже были приняты и загнали её внутрь!

Далеко копать не буду, обратимся к опыту СССР - статья за мужеложество. Беру в чистом виде, без совращения малолетних т.е. мужик трахающий мужика. Что от того что была статья не было голубых? Были, но шифровались, мимкрировали, залегли на дно, а после отмены статьи все это всплыло, да ещё как. Представители сексменьшинств таперича почти нац. герои, которых угнетали долгие годы, а если учеть то, что большАя часть наблюдается в сфере шоу-бизнеса, который на данном этапе времени практически формирует взгляды молодежи, эффект получился потрясающий. Принадлежать к сексменьшинствам стало модно, богемно и гламурно, хотя мне кажется, что последнее время эта тенденция идет спад, природа таки берет свое)))

 

 

упс, вынуждена прерваться, до завтра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Хм, создаётся впечатление, что модератор специально подзуживает участников форума провакационными изречениями.... странно, я считал, что модер наоборот, должен не допускать такого.... или я что-то недопонимаю? Без обид только...

 

та нет ) уже идёт сарказм ибо тупик ,между теми,кто против людей не такие как они и людей которые нейтральны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

гомосексуализм- это не психическое заболевание ..... а какой-то там процесс строения клеток или хромосом,что-то в таком духе..... так,что не лечится!

Примерно, подавляющее число хромосом женские,но человек находится в мужском теле!

 

И большая из них часть становится Транссексуаломи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
гомосексуализм- это не психическое заболевание ..... а какой-то там процесс строения клеток или хромосом,что-то в таком духе..... так,что не лечится!

Примерно, подавляющее число хромосом женские,но человек находится в мужском теле!

 

И большая из них часть становится Транссексуаломи!

процентов 10-20, те кого ты описал! Остальные жертвы моды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
процентов 10-20, те кого ты описал!

 

Не знаю.... я статистку не проводил и не видел её . А у тебя откуда такие данные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

из сми! передачи BBS и такого плана! Д а и вижу я многих таких! Настоящие геи, которых ты описал, они особо и не афишуруют о себе, остальные позеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.