Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Полный ППЦ, деградация Российской молодежи!


KuliPashi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
пидеров и гомосеков - вне закона!!!

 

 

а это разве не одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    31

  • magistr

    16

  • KuliPashi

    51

  • st17

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
уже не пойму о чем эта тема, все понамешали

 

 

ну для начала - это форум . тут люди обсуждают заданную тему, а соответственно спорят , приводят доводы т.п. , а тема сама собой развивается. + ко всему тема слишком широка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да пусть))) мне всё равно кто из Вас туда спустится , можите вместе )))))

Хм, создаётся впечатление, что модератор специально подзуживает участников форума провакационными изречениями.... странно, я считал, что модер наоборот, должен не допускать такого.... или я что-то недопонимаю? Без обид только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хм, создаётся впечатление, что модератор специально подзуживает участников форума провакационными изречениями.... странно, я считал, что модер наоборот, должен не допускать такого.... или я что-то недопонимаю? Без обид только...

Согласен! очень на то похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В чем же разница? что то извращенцы, что то! Причем педафилы чаще всего гомики! Что ж за защита такая? что за времена, когда развращенность становится моралью! Фу, противно говорить с теми кто защищает их! С гомиками приятнее общатся, они хоть в 70 % несчастные больные люди, которых надо лечить, а вы? Вы господа которые извращенность несете в массы и защищаете извращенцев, ЗАДУМАЙТЕСЬ!

В чем разница? Извольте:

Гомосексуалист - индивид, имеющий сексуальное влечение к лицам одного с ним пола и вступающий в сексуальную связь с ними

 

Педерастия - мужской гомосексуализм

 

Педофилия - психическое расстройство, для которого характерно влечение к детям, мальчикам или девочкам, или тем и другим допубертатного или раннепубертатного возраста.

 

И заодно, дабы избежать вопросов:

 

Пубертат — период полового созревания. Является индивидуальным и может варьировать в некоторых пределах в зависимости от расовых, географических и иных условий. Условно принято считать возраст от 12 до 16 лет, хотя некоторое сексологи расширяют и сдвигают эти пределы в обе стороны, называя цифры от 10,5 до 18 лет.

 

Надеюсь теперь разница понятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Надеюсь теперь разница понятна?

Типа умная, но глазками внимательно прочти!

что то извращенцы, что то!

Теперь смысл понятен??? Мне глубако плевать кто оно, лизби, пидар, педофил, Би или еще какая хрень, общим словом они называются больные люди, они же извращенцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Типа умная, но глазками внимательно прочти!

 

Теперь смысл понятен??? Мне глубако плевать кто оно, лизби, пидар, педофил, Би или еще какая хрень, общим словом они называются больные люди, они же извращенцы!

А мне не плевать и я предпочту увидеть рядом со своим сыном лесбу, а не педофила.

 

вот это познания ))и всю эту гадость ты одобряеш?

Нет, но я знаю чем они отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Нет, но я знаю чем они отличаются.

Да не в этом смысл! что ты зацепилась! Все знают кто есть кто, не в этом суть. Ты просто поспорить хочешь, говорится о извращении и распущенности в общем, а не рассматриваются понятия, мобыть ты еще и фотки выложишь и коменты к ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.