Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Полный ППЦ, деградация Российской молодежи!


KuliPashi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Ну,на сколько я знаю,то те кто идёт с такой статьёю по детям,обычно долго не живут там ......................

 

 

да ну. а откуда тогда сообщения в прессе о том что выйдя на свободу очередной выблюдок насилует детей.

причем их чмырят на зоне , да еще как , но к сожелению не мочат.

 

по поводу косвенных улик - таких отделять от общества. я считаю эти меры оправданны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    31

  • magistr

    16

  • KuliPashi

    51

  • st17

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Я тебе гори про молодёжные движения,а не про тех кто нарушает УКРФ!

для меня что те несутразвал, то те! Поэтому я тебе показываю на примере, кого уже принято называть плохими людьми и неприветствовать их поведение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
(даже если внешне человек ведёт правильный образ жизни.. не курит, не пьет, занимается сексом с женщиной и воспитывает детей)

дада, сами кричите на счет перехода на личности, а камень кидаете в другой огород! К чему приведет расцвет пид...ов и лизби, к минимуму рождаемости! Это разврат. Ты вообще мудрая такая, знаешь правила общеморального принципа, даже в религиях против разврата.

Я не говорю о всей молодежи, а об отрепье, которое защищаете вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
для меня что те несутразвал, то те! Поэтому я тебе показываю на примере, кого уже принято называть плохими людьми и неприветствовать их поведение!

 

вот и выяснилась проблема,у тебя просто не терпимость в людях не похожих на тебя ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я не говорю о всей молодежи, а об отрепье, которое защищаете вы.

Вы, уважаемый, видимо что-то путаете, или читать плохо умеете.. :icon_redface: :)

Отрепье было ВСЕГДА, т.е. никто не деградировал, просто отребье породило новое отребье! )))

И я "отребье" не защищаю.. ;)

Но и сидеть в кресле, печатая своими немазолистыми пальчиками, и ругать всё это "отребье" - абсолютно никакого смысла не вижу!!!!! :)

 

Название темы: "...деградация российской молодёжи!"

Тему создали Вы лично.. поэтому и говорите, в общем, обо всей молодёжи, как я поняла.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ОКСА одна из тех кто прикладует руки к маральному разложению нашей молодёжи (судя по высказыванию) сразу видно что этот человек заскулил и мне кажется под красивой картинкой девушки скрывается пидроид .к стати пидоростия разрослась очень сильно особенно приветствуется в церквях только и слышно что поймали попа за яйца когда он соблазнял мальчика ,а сколько не пойманых???? просто жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Цитата(АЭК @ 5.2.2008, 10:55)

После перестроечных событий - её не стало....ничего не стало.... в замен мы не получили ничего хорошего.......дети стали сами по себе, отданные на воспитание ТВ, да что говорить, и взрослые тоже многие потеряли себя, свой смысл жизни (после дефолтовых потрясений и тп, вы это прекрасно знаете) Пришло НОВОЕ время - время чистогана, рекламы и принципа :"На...би ближнего своего, обоготись и возрадуйся"

 

А кого винить то в этом??? (а давайте как старушки на лавочке - смахнём всё на правительство!!!?)

Только и слышно: "Как раньше было всё замечательно, и как сегодня всё ужасно!"

Как будто сами не причем..

to OKSa : сударыня, прежде чем вытаскивать какие либо цитатки, соизвольте пожалуйста дочитать текст до конца и попытайтесь понять смысл сказаного, а не передёргивать его.... По поводу СССР.... Мне посчастливилось ОСОЗНАНО пожить в тот период, и сравнивать не с рассказов взрослых, а по своим, так сказать воспоминаниям.....И еслиб Вы внимательно читали, поняли, что я вижу в нынешнем времени подвижки и изменения к лучшему, а то, что в ТО время кроме плохого было очень много положительного, Вы, извините сего факта не можете отрицать, ибо это уже будет против правды.

Далее по Вашему высказыванию о том, что просрали (прожрали) все ресурсы нынешнего поколения во времена СССРа, а позвольте мне полюбопытствовать, те нефть и газ, рекой уходящие за бугор, лес и металлы, утекающие за границу в НАШЕ время - они не являются ли достоянием наших потомков? вот тото и оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
к стати пидоростия разрослась очень сильно особенно приветствуется в церквях только и слышно что поймали попа за яйца когда он соблазнял мальчика ,а сколько не пойманых???? просто жуть

 

Ну Католические церкви, начнём с того!

 

 

кажется под красивой картинкой девушки скрывается пидроид

 

Это ,как о_О

 

 

Далее по Вашему высказыванию о том, что просрали (прожрали) все ресурсы нынешнего поколения во времена СССРа, а позвольте мне полюбопытствовать, те нефть и газ, рекой уходящие за бугор, лес и металлы, утекающие за границу в НАШЕ время - они не являются ли достоянием наших потомков? вот тото и оно

 

 

ооо тут нужно у же говорить,о тех кого, Мы выбирали .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а ОКСА одна из тех кто прикладует руки к маральному разложению нашей молодёжи (судя по высказыванию) сразу видно что этот человек заскулил и мне кажется под красивой картинкой девушки скрывается пидроид .к стати пидоростия разрослась очень сильно особенно приветствуется в церквях только и слышно что поймали попа за яйца когда он соблазнял мальчика ,а сколько не пойманых???? просто жуть

:) когда нет больше доводов, переходим на личности? :)

аййяйяй! очень "красиво и по-мужски")))))

 

По-поводу "пидроида" - ты прям в точку попал! ;)

Вокруг полно красивых девушек, а я на парней почему-то заглядываюсь! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ооо тут нужно у же говорить,о тех кого, Мы выбирали .......
ВОТ, вот именно, МЫ, нынешнее поколение....Именно мы должны понять - что является шелухой, паразитами, гнилью, "модными" веяниями типа пидорки и тп, чтобы наши дети выросли НОРМАЛЬНЫМИ, с нормальной психикой и нормальными устоями, и чтоб они не вспоминали НАС, что наше поколение просрало их будущее, сделало общество таким, что они стали моральными уродами, (как некоторые нынешние хают своих предков сейчас), чтоб нашим детям и внукам небыло стыдно за своих родителей, дедушек и бабушек....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
... и мне кажется под красивой картинкой девушки скрывается пидроид ....

 

ну на личности переходить не достойно. каждый высказывает свое мнение, если ты считаешь , что человек заблуждается - постарайся ГРАМОТНО его переубедить. а так ничего не добьешься

 

хорошая выдержка - сразу видно - человек по форумам давно и много :icon_redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.