Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Полный ППЦ, деградация Российской молодежи!


KuliPashi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня так же добивает мода на п......, голубообразных! одежда прическа манера! Как гомики! Но модно! Да и течения все эти типа ЭМО. Это ж полный ппц. Парней мало нормальных! По пушкинской летом пройдешся (а мне с работы каждый день ходить) и тошно от петухов крашеных!

и теперь говорят, если просто парень идет кк раньше, мужлан, а педик - стильный! тьфу пля. Смотриш даже люди добившиеся чего то в жизни, в бизнесе и тоже так же одеваются!

по моему Гиперборей недавно сказал "женщины становятся мужественнее, а мужчины женственнее". Не грех бы и здесь повторить :girl_sigh:

Только вот странно, что до сих пор с Вашим неполиткорректным мышлением до сих пор не обвинили в фошызме, тоталитаризме и вообще в угнетении свободы личности ;)

К сожелению слово ПАТРИОТ смешали с понятием Нацист, и стало как пракаженное.

а что Вам ближе, патриот - который в первую очередь за СТРАНУ или "нацист", который за НАЦИЮ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    31

  • magistr

    16

  • KuliPashi

    51

  • st17

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
а что Вам ближе, патриот - который в первую очередь за СТРАНУ или "нацист", который за НАЦИЮ?

отлично сказал!!!

на сколько все знаем фашисты были нацистами, по причине чистоты нации!! и патриотизм тут нисчем не связан они кстати просто были фанатиками!!! а тупо фанатизм и патриотизм разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да уж, дегродов полно, просто круг общения немного другой, поэтому таких даунов как в примере не встречал.

А кто такие ЭМО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а что Вам ближе, патриот - который в первую очередь за СТРАНУ или "нацист", который за НАЦИЮ?

вот и ответ!

на сколько все знаем фашисты были нацистами, по причине чистоты нации!! и патриотизм тут нисчем не связан они кстати просто были фанатиками!!! а тупо фанатизм и патриотизм разные вещи
судя поэтому вот то лучше я промолчу!!

хоят ошибаться могу

этот похож на нефора еще полностью не выбравшего между готом и эмо.

(у мну сосед интересовался всей этой фигней, поэтому я их изучал немного, говорил с ним в инете смотрел)

Да уж, дегродов полно, просто круг общения немного другой, поэтому таких даунов как в примере не встречал.

А кто такие ЭМО?

ЭМО - эмоциональный, слушают эмоциональную музыку, типа Токио Хотель, дивиз плачь или радуйся всему и вся. Одевают смесь одежды розовой и черной, длинные патлы у пацанов и короткие у девок. Крашенные, носят серьги, тонели в ушах и кучу пирсинга ( хотя не все). Носят сумки на длинном ремешке мешающие ходить и бьющие по ногам, везде нацепленно куча значков.ЭМО - бисексуальны, глупы и в своем роде маленькие дети. Нисшая каста в пирамиде современных течений.

Ну это кратко.

Вообщем если хочеш увидеть, как потеплеет весной, сходи на публичку, если идти к Чехова, по павой стороне немного ниже библиотеки на против ларька, сидят там!

 

Вот примерное представление, хоть и в юморной форме

http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=5908

http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=5909

 

681569a25619.jpg

6322ad791d75.jpg

f3fa725f1000.jpg

45713b52fc0c.jpg

b45a996d698f.jpg

a26b5dd3eaef.jpg

7001a03dbddf.jpg

6f4764966658.jpg

60c8dc29ae16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вроде девки симпатичные, а что с собой сделали - страшилищи и ведьмы.

Я таких на которых много пирсинга называю Терминаторами.

 

Тогда кто такие Готы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот уроды пипец!!!

испоганили себя!! самое обидное что через несколько лет то изменят свой взгляди будут еще жалеть!!!

фу! нехочу таких видеть!! считаю что это позор для нации!! позор страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот уроды пипец!!!

испоганили себя!! самое обидное что через несколько лет то изменят свой взгляди будут еще жалеть!!!

фу! нехочу таких видеть!! считаю что это позор для нации!! позор страны!

 

Если и изменят свой взгляд, то что же из них вырастет? Ведь воспитания - ноль и сплошной минус. ;)

ЭМО возникло уже давно на западе...и мне почему-то кажется, что наши подростки его перевернули с ног на голову, не зная вообще какова история возникновения этого течения, и вообще самого стиля музыки. В принципе так же, как и ростовские готы. Имела несчастье общаться с несколькими представителями этих "готов". Это одно название... Вызывают лишь смех, жалость и брезгливость... Без усмешки на них не взглянешь. :girl_sigh:

P.S. Яркая представительница стиля готической музыки - группа LACRIMOSA, вот это можно назвать классикой гота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я их слушаю иногда, мне вокал нравится женский, ну мужской тоже пойдёт. Музыка душевная очень...потом так долго сердце ноет :girl_sigh:

По теме: Меня просто бесят эти чёрно-розовые существа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну почему мы всегда берем с запада ГОВНО!!!!!!!!!

нет бы другому чему научиться!!

 

 

пойти в спортзал, сделать себя красивее, здоровее!!

пойти куда нить еще!!

я просто незнаю что делать!! полная деградация молодежи!!

если мой сын или дочь будет к этим готам-уродам или эмо, убью ! лучше так!! чем позорить семью!

 

ну музыка это музыка!! я слушаю ВСЕ!! от классики до рока! и что теперь ?? как же тогда я должен выглядеть?? не представляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну почему мы всегда берем с запада ГОВНО!!!!!!!!!

нет бы другому чему научиться!!

 

 

пойти в спортзал, сделать себя красивее, здоровее!!

пойти куда нить еще!!

я просто незнаю что делать!! полная деградация молодежи!!

если мой сын или дочь будет к этим готам-уродам или эмо, убью ! лучше так!! чем позорить семью!

 

ну музыка это музыка!! я слушаю ВСЕ!! от классики до рока! и что теперь ?? как же тогда я должен выглядеть?? не представляю!!

 

Я думаю это своего рода зацикленность. Как в '69 году был Woodstock, и все считали хиппи чудаками.

Конечно же это никоим образом не подлежит сравнению. Я о другом. Лучше бы они изучали действительно классический хард-рок, стремились открыть его для себя...но вместо этого они "открывают америку" и стремятся получить новые впечатления и думают, что открыли новый стиль...Нет это деградация. Это лишено смысла и души. Вспомните гитару Jimi Hendrix или Santana. Врядли у эмо найдется что-то для сравнения.

:girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вспомните гитару Jimi Hendrix или Santana.

 

ооо Сантана!!! супер !!

 

но вместо этого они "открывают америку"

 

скорее не "открывают" а просто считают что так они модны!! хотя непонимая что отталкивают людей от себя, и крича что меня не понимают, и все такое!! уфф!! слов не могу просто найти!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.