Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Полный ППЦ, деградация Российской молодежи!


KuliPashi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    31

  • magistr

    16

  • KuliPashi

    51

  • st17

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
К слову о деградации, даже в названии темы ошибка

И потеря грамотности - имхо первый признак деградации

ууух молодца, я и не заметил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
испоганили себя!! самое обидное что через несколько лет то изменят свой взгляди будут еще жалеть!!!

Нельзя всю жизнь идти, не оборачиваясь, и не посмеиваясь над собой(с) Р. Желязны

если мой сын или дочь будет к этим готам-уродам или эмо, убью ! лучше так!! чем позорить семью!

:) гдето я это слышал... ИМХО это бред

Конечно же это никоим образом не подлежит сравнению.

Why not??? почему нет??? Хиппи не моються не бреют подмышки, им не нужен паспорт, и они употребляют наркотики(не тока легкие).., чем лутше то??? а панки?? ангелы мля.

Нет это деградация.

Где? не вижу... идеальных нет! и многие стремятся выделиться, найти себя... одни примыкая к какомуто течению, другие собираясь в стайки и эти течения критикуя :)

Честно говоря, когда читала тему, ржала до слёз...

+1

много молодежных направлений было есть и будет, и всех их кто то, когда то критиковал.., а меня вопрос чем это вас так ЭМО взбесили? я их вижу - мне смешно, или побоку ваще.

да и ща трава ниче так, крепко цепляет

кто то плачет кто то смеется.., и что всех обсуждать будем? :)

К слову о деградации, даже в названии темы ошибка

И потеря грамотности - имхо первый признак деградации

добавить нефига...

П.С.: я люблю помидоры - кидайте свеженькими...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
много молодежных направлений было есть и будет, и всех их кто то, когда то критиковал.., а меня вопрос чем это вас так ЭМО взбесили? я их вижу - мне смешно, или побоку ваще.

и всегда это направления распездков и дегенератов. которые сидят на шее у мамки с пакой и не хрена не умеют! Умом и трудом надо выбиватся и выделятся. А не ужасно брынчать на гитаре и ходить с кепокой тыкая её в лицо клянчить деньги. И тут не только про эмо говорится а про все основные течения бездельников и бездарей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
"неформалов"

обисните мне это кто?

И тут не только про эмо говорится а про все основные течения бездельников и бездарей!

а что все члены течений которых тут обсуждают это бездельники и бездари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
обисните мне это кто?

Это черти которые еще не определились кем стать, они общаются со всеми по немногу. То пива как свинья нажрется, бутылку на детской площадке разобьёт (аля панк), то пойдет поплачет с эмо, потом поедет беспокоить усопших на кладбище (аля гот)!

 

а что все члены течений которых тут обсуждают это бездельники и бездари?

основная масса.

Я иду на работу, сидят пиво пьют и бренчат на гитаре, на обед иду, та же картина, домой вечером, та же картина + сбивают бабло на сл. день на пиво. (в теплое время года). Зимой не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
так называемых "неформалов"

 

это еще кто за звери, чуток более развернуто можно?

 

Я иду на работу, сидят пиво пьют

 

похоже на зависть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
похоже на зависть

я человек не пьющий, поэтому завидовать нечему! Просто за державу обидно!

 

это еще кто за звери, чуток более развернуто можно?

я же выше описал. не так популярно но все же.

Это черти которые еще не определились кем стать, они общаются со всеми по немногу. То пива как свинья нажрется, бутылку на детской площадке разобьёт (аля панк), то пойдет поплачет с эмо, потом поедет беспокоить усопших на кладбище (аля гот)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефорамалы- люди в черных кожанных куртках,как правило с длинными немытыми волосами,которые часто собираются на пушкинской и там поют под гитару песни цоя или еще какую-нибудь херню, и кидают шляпку,типа подайте нам на пиво. а когда это пиво уже употребят,нагло начинают лезть к прохожим и настойчиво требовать еще на пиво:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.