Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Полный ППЦ, деградация Российской молодежи!


KuliPashi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Нефорамалы- люди в черных кожанных куртках,как правило с длинными немытыми волосами,которые часто собираются на пушкинской и там поют под гитару песни цоя или еще какую-нибудь херню, и кидают шляпку,типа подайте нам на пиво. а когда это пиво уже употребят,нагло начинают лезть к прохожим и настойчиво требовать еще на пиво:)

 

не, это не неформалы - это отщепенцы, отбросы общества :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    31

  • magistr

    16

  • KuliPashi

    51

  • st17

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
что и требовалось доказать!

 

доказывать как раз ничего не требовалось, просто сваливать все в одну кучу не нужно, мешанина получается.

 

Собственно уж выскажусь наконец насчет самой статьи чуток более подробно чем на первой странице темы :): Начиная с 90 годов фактически уже второе поколения сменилось, которых тоже называли деградирующимися, спивающимися и т.д. Так что, кто хотел деградировать, тот давно деградировал, умер или в тюрьме. Остальные вполне выросли, остепенились и влились в общество. Ну а конкретно что касается школьников, ну так у них голова вмещает никак не больше знаний в целом, чем у их отцов в их же годы - просто этот объем заполнен совсем другими знаниями, ибо и жизнь у них другая, отличная от их отцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
песни цоя или еще какую-нибудь херню

имя собственное с большой буквы пишеться даже если ты не уважаешь этого человека... с каких пор Цой стал "какой-нибудь херней"?

про пиво и песни этож вроде рокеры или каких там еще, вобщем они уже определились :) дальше пива тока водка.

на общем фоне... Я - надежда нации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Все ЭМО, неформалы,готы,расп...и,гамадриллы,пед...лы и так далее - это следствие того, что нашей молодежи нечем заняться. Особого увлечения в жизни у них нет.Да и зачем им читать историю Государства Российского, если можно посмотреть западную порнуху, "реальные" фильмы по истории из голливуда,МТV и так далее..В школе педагоги уже смирились , что детей ничем не " проймешь " , в институтах - я вообще молчу...А то, что молодежь не знает простые факты из СВОЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ и ИСТОРИИ - ЭТО ПОЗОР !!!!!!!! Даже галимые американцы и те знают, когда была подписана декларация о независимости !! Да что декларация, простейший пример ГИМН - самый маленький представитель этой, так скажем "нации" знает хотя бы пару строк, а уж мотив и мелодиб точно. Проведем эксперимент ? Выйдем на улицу и опросим 10 молодых людей : напойте ГИМН РОССИИ . Думаю результат будет печальным..Вывод один : культурный упадок, низкая рождаемость ( на 100 родившихся 124 смерти ) , засилие всякого гавна с запада и т.д. ЛЮДИ !!!! МЫ САМИ СЕБЯ УНИЧТОЖАЕМ !!!! НАША МОЛОДЕЖЬ УНИЧТОЖАЕТ РОССИЮ !!!! НАШУ РОССИЮ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дело в том, что среди них не только молодеж, но и люди вроде как взрослые 25-35 а то и 40 лет встречаются! Некоторые именно молодеж - детки богатых родителей, у них все есть и они с жиру бесятся.

Жаль конечно что все так идет! Но по хорошему нехватает организаций которые бы заинтересовали молодеж, делами! Да типа пионер лагеря - но современное, кружки и конечно воспитание телевиденья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Организации точно нет. Чтобы организовать молодежный КУЛЬТУРНЫЙ досуг - нужны деньги. А кто же будет спонсором ? Государство ? Да на фиг мы им сдались ! У властей есть другие более важные дела - например, нахапать побольше денег себе, пока еще на должности держиться. Бизнесмены ? Сильно сомневаюсь, так бизнесмены деляться на "мажоров" и "хапуг". "Мажоры" - это сильно постаревшие ЭМО, неформалы и т.д, которые в силу причин своего возраста, стараются вернуться в "деТСТВО" ( все я думаю видели картину немолодой "папик" с брюшком и его ну очень молодая спутница ). "Хапуги" - настолько одержимы собиранием денег в мешки, что хотя бы рубль выпросить у них просто НЕРЕАЛЬНО. Вот и остается наша молодежь предоставлена сама себе. Как говориться " УЛИЦА - НАШ УНИВЕРСИТЕТ "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
УЛИЦА - НАШ УНИВЕРСИТЕТ "

Улица несет большой импульс, но и от человека сильно зависит! Что можно сказать? надеюсь перерастут и станут на путь нормальный. И эти направления уйдут как обычно это бывает, вот что только займет их место?

Хотя на счет перерастут это я погорячился, знакомому моему 23 года, неформал (но не грязный, а нефор которого я описывал), постоянно говорит, : - "зачем взрослеть, нам и так хорошо". Вот и все обоснование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я новый и не знал никогда, а вот старый гимн - пожалуйста, хоть ночью, хоть с пьяну

а я старый не знал, а вот новый наизусть конечно не помню но у мну в плеере в плейлисте стоит и я его слушаю время от времени - нравится он мне... в армии кстати учат :) а еще я книжки разные читаю... :) думаю есть у нас пральная думающая активная молодеж, а то что уродов полно, так нормальным больше места для творчества :)

Улица несет большой импульс

я про "новости" в Ростове друзей когда спрашиваю знаете что слышу? хорошего мало: "убили", "торчит", "посадили"... "не работает, шляется"... вот такие мля пироги... и это те кто по "плохим компаниям" вот тока и я с ними знаком с кем то близко чото меня не тянуло... видимо есть еще причины что люди кидаются в доступные крайности,

как то в Москве у меня таких друзей не много: да разгельдяи, да выпевают, но такой жести нет, все потихоньку на работу устраиваются(карьера и все такое)... итак почему же в Ростове все так? И эмо меньше, и всех подобных течений... а в Ростове в основе своей шпана уличная. В этой ситуации пугает то, что гот может одуматься в один прекрассный день и смыть с себя все и за один день преобразится т.к. по моему мнению это позерство, игра по большому счету, а вот с "улицы" вырваться сложнее :) у мну таких три близких человека и я ни как им помоч не могу :)

П.С.: написал много, мог мысль потерять или ошибиться, так как писал в перерывах между работой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.