Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Полный ППЦ, деградация Российской молодежи!


KuliPashi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
бред чистой воды

Для тебя может и бред, а для меня это наблюдения из жизни.Уж бизнесменов я повидал на своем веку достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    31

  • magistr

    16

  • KuliPashi

    51

  • st17

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Вина в том, что молодежь деградирует целиком и полностью ложится на их родителей, на то внимание, которое они уделяют своим детям.

 

Лично меня отец порол до 19 лет (умел я выпросить) и ему я благодарен за то что он вместе с мамой , бабушками и дедушкой воспитали из меня вполне приличного человека (ну может быть малость вредного).

 

Насчет СМИ: чего нормального может почерпнуть ребенок из ТВ откуда Зверевы, Хилтоны, Домы 2 и прочие "в рот берушки в попу попрошайки" сутками вещают. ТВ нечего смотреть. Еще гей парад осталось провести для полного счастья.

 

Все пошёл играть с дочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
чего нормального может почерпнуть ребенок из ТВ

 

вот именно поэтому молодежь (ну скажем 12-16 лет) не смотрит телевизор а уверенно общается в реале и тырнете, причем количество друзей, такое как у моего племяша, мне в его годы и не снилось. Ну а в плохие компании во все времена попадали и будут попадать все последующие поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ругают молодежь, особенно люди пенсионного возраста, я дико возмущена!!! Я окончила институт, а на работу толком не устоишься - везде пенсионеры сидят!!! Но мир не без добрых людей, я устраиваюсь на любимую работу, и я деградировать не собираюсь! Была бы работа для молодежи- не было бы деградации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Была бы работа для молодежи- не было бы деградации.

работа есть! и это фахт... кто хочет тот найдет. дела не в наличии рабочих мест, а в желании работать, с учетом количества раздолбаев - работу найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

valek

+1

особенно для молодежи, к примеру студенты или старшекласники свободно могут поработать в свободное время на стройки, зарабатывая реально нормальные деньги! Сам работал когда учился - знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, одной из основных причин "деградации" являются СМИ. О восприятии истории: несколько дней назад смотрел программу Дискавери о падении Франции во 2й Мировой. Цитата:"Но вскоре в войну вступят Соединенные Штаты, для того, что-бы вместе с Англией и ДРУГИМИ СОЮЗНИКАМИ (!!!) разгромить фашистскую Германию и окончить 2ю Мировую...". О чем еще можно говорить? Еще лет 20, и новое поколение России будет на 100% уверено, что 1м космонавтом был Армстронг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1м космонавтом был Армстронг....

Ага причем тот который музыкант.., а не астронавт :) вообще СМИ не СМИ, а вот у меня как то телек сломался в возврасте примерно 13 лет - я все книги интересные мне, за полгода прочитал... родители специально не покупали новый, а я читать стал... - вот вам и выход! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

все эти сообщества (неформалы,готы,эмо) создаются для того чтобы молодежь не чувствовала себя одинокой, хотя на самом деле у каждого свои причины! хотя основная это - безделье! Ну как раньше в пионеры вступали, так и сейчас во всякие сообщества! Я считаю это дело лично каждого с каким цветом волос и лица ходит, и понятное дело своего ребенка в их рядах видеть не хотелось бы и когда становится угроза, тогда начинаешь всерьез задумываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимон ты асё верно сказал СМИ дектует "погоду" на улицах поэтому кто плохо защещен особенно от рекламы тот начинает дигродировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.