Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

К превеликому сожалению, еще ни один человек в мире не изобрел метода избавления от волос раз и навсегда! А те кто рекламирует свои услуги типа "Вася, зуб даю, волос не будет! " извините, ЛЖЕЦЫ! это заложено в генотипе человека, волосы расли, растут и будут расти, есть конечно некоторые процедурки которые разрушают луковицу волос на длительное время.Но не стоит забывать о безопасности этих самых процедур, ведь многие из них действуют не только на волосы но и на кожу, нагревая ее, а это может привести к ожогам, рубцам и др. последствиям! так что внимательно выбирайте метод эпиляции и место в кот. ее делать. :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Абсолютная чушь, в каком генотипе- что заложено?

Электроэпиляция волосы навсегда удаляет- Вы у мамы своей спросите, женщины 20 лет назад в нашей стране волосы удаляли электро, да больно, но эффективно

Элос эпиляция удаляет навсегда- 15 лет в Америке и Израиле и уже лет 5 в России

И нагрева кожи нет, Вы внимательно прочитайте описание процедуры, что такое биполярный импульс

Изменено пользователем zeon_r
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну у меня мама постоянно удаляла волосы электроэпиляцией, раз в несколько месяцев.

навсегда НИЧЕГО не удаляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще раз повторю, навсегда ничего волосы не удалит, разве что на несколько лет, вот в это я поверю! Это просто рекламный ход! не зря ваше сообщение отредактировали по причине рекламы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я делаю лазерную эпиляцию, от эллоса у меня раздражение, да и сама процедура не из приятных :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я делаю лазерную эпиляцию, от эллоса у меня раздражение, да и сама процедура не из приятных :russian_roulette:

а где делаете лазерную? и как эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где делаете лазерную? и как эффект?

 

Биатрисс,где делала могу написать в личку. А то воспримут, как рекламу. А что касается эффекта- то : с первой по третью процедуры у меня замедлился рост волос, стали тоньше(делала раз в 2 недели). Четвертую процедуру сделала спустя аж 1,5 месяца, и сейчас уже прошло 2 месяца и волос нет(не растут). Да и сама процедура не болезненная, по сравнению со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яночка расскажите подробнее о методе вашей эпиляции, лазер ведь тоже разный бывает. И на сколько обещают избавить от нежелательных волос? В деликатных местах ее можно делать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто пробовал фотоэпиляцию? Каков результат? От него могут остаться ожоги или нет? Я вроде такое слышала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.девочки, кто делал лазерную эпиляцию?вчера сделала тотальное бикини,торчат обгоревшие пеньки волос,можно ли их притвой удалить,неприятно уж очень((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яночка расскажите подробнее о методе вашей эпиляции, лазер ведь тоже разный бывает. И на сколько обещают избавить от нежелательных волос? В деликатных местах ее можно делать?

 

 

я делала кулл-эпиляцию. Сама процедура не болезненная, ощущение тепла была и иногда легкого покалывания.Если пройти полностью курс, то сказали до 10 лет не будут волосы рости. Да, делают, начиная от "усиков" и заканчивая "глубоким бикини" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.девочки, кто делал лазерную эпиляцию?вчера сделала тотальное бикини,торчат обгоревшие пеньки волос,можно ли их притвой удалить,неприятно уж очень((((((((

 

 

Настя, а где ты делала эпиляцию? я после своей удалила их с помощью бритья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.