Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Всем привет

Много чего прочитала о различных способах эпиляции

Лазер, фото, элос, электро

Шугаринг и воск это хорошо, но недолго , депиляция-просто выброс денег

Кто из форумчанок полностью курс прошел и полностью от волос избавился?

и что за метод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

мне очень нравится элос или фото эпиляция, лазерка слишком больно, а воск потом волосы вростают сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я пока не созрела на элос (ничего другого не рассматриваю,лазер в т.ч.)Пока делаю шугаринг сама. Но подумываю об элосе.

А чем делаете? варите или покупаете пасту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы мучаетесь? Сделайте себе кулл-эпиляцию. Мне очень нравится. Нет никаких болевых ощущений, можно загорать, нет никаких ожогов и пигментов, нет вросших волос и подходит для любого типа кожи и цвета волос. После процедуры у меня волос стал еще светлей, тоньше, расти стали медленней. От волос на верхней губе я уже избавилась. Волосы уже не растут в течении двух лет. Доктор говорит что сроком до 10 лет можно удалить волосы. Так что я считаю что лучше один раз потратится, зато потом не задумываться о волосах.

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Почтенные пользователи =)

никогда не мучилась с этим вопросом - все быстро и надолго обычным спецкремом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

что тут мучится, триммер же есть)

:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу эпилятора. Обычно от них идет еще большее врастание, если есть склонность к этом + болезненнее процедура проходит, т.к идет захват по одной волосинке. Для меня удобнее воск. Пришел к мастеру, отучался 15-20 минут и готово. на две-три недели никаких волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу эпилятора. Обычно от них идет еще большее врастание, если есть склонность к этом + болезненнее процедура проходит, т.к идет захват по одной волосинке. Для меня удобнее воск. Пришел к мастеру, отучался 15-20 минут и готово. на две-три недели никаких волос.

А Вы не стесняетесь у мастера делать? Лично я лучше сама куплю воск, чем пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.