Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А кто пробовал фотоэпиляцию? Каков результат? От него могут остаться ожоги или нет? Я вроде такое слышала..

 

я делала раньше.у меня после фото остались ожоги и небольшие рубцы:cray: Теперь я с фото и эллос завязала :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, если не секрет, где вы Элос эпиляцию делали?

Я просто никогда не слыщала, что после нее бывают ожоги,

Я сколько процедур в Бьютилайне сделала, ни разу и намека не было

Покраснение да, но ожог?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, а где ты делала эпиляцию? я после своей удалила их с помощью бритья.

Яна я делала в лазер бьюти на ворошиловском,первый раз, очень боялась намазалась эмлой, а косметолог мне сказала чтобы в следующий раз пришла без крема,говорит так эфективнее, вот и не знаю что делать, я еще та трусиха. :blush2: А вы где? Вы с эмлой? Вообщем если сбрить то не страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я депиляцию делаю воском, результат на дольше хватает, хочу купить новинку - восковый картридж, с ним думаю будет удобнее.

Изменено пользователем zeon_r
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна я делала в лазер бьюти на ворошиловском,первый раз, очень боялась намазалась эмлой, а косметолог мне сказала чтобы в следующий раз пришла без крема,говорит так эфективнее, вот и не знаю что делать, я еще та трусиха. :blush2: А вы где? Вы с эмлой? Вообщем если сбрить то не страшно?

 

Мне мой врач тоже порекомендовал ничем не пользоваться сутки до процедуры, иначе снижается эффективность лазера. Поэтому если мне неприятно в процессе процедуры то я прошу холодный обдув. :m0756:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я пользуюсь воском, но уже очень давно хочу попробовать лазер или фото ну что то вэтом роде. Чтоб был более долгий эффект. Теперь даже и не знаю стоит ли :pardon: Я тоже ещё та трусиха :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про лазерную эпиляцию тоже слышала, у меня подружка на такую ходит, и меня призывает попробовать! говорит не больно, несколько раз сделаешь и потом можно забыть об этой проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анна, а в зоне бикини лазерную эпиляцию делают и на сколько времени ее хватает? очень хотелось бы решить эту проблему навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Елена, в зоне бикини лазерную эпиляцию тоже делают :) я вот себе сразу и бикини и подмышки делаю! в вот насчет навсегда - это врядли, но мне доктор рассказывала, что на очень долго хватает, на несколько лет точно забудешь :girl_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.