Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

ну вообще от 5 процедур.... а там что врач скажет. смотря какие у тебя волосы, от этого многое зависит :) а болевых ощущений собственно говоря и нет, что меня например очень радует!!! только небольшое покалывание и тепло!! так что попробуй, думаю не пожалеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, а подскажи где ее делают, может и себе сделаю, сейчас пляжный сезон, было бы очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользователь Анна/Елена-премудрая может хватит этот цирк устраивать? зрителей не будет

тебе какая разница, не у тебя ж интересуюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

+1000 к лазеру. Пришел на процедуру, полежал, отдохнул. Нет никакого раздражения, вросших волос, жуткой боли и нервов, да и еще мысль о том что избавлюсь от волос на много лет греет душу))) Да и результат оправдывает ожидание. :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

+1000 к лазеру. пришел на процедуру, полежал, отдохнул. нет никакого раздражения, вросших волос, жуткой боли и нервов, да и еще мысль о том что избавлюсь от волос на много лет греет душу))) да и результат оправдывает ожидание. :girl_in_love:

 

привет. подскажи пожалуйста где делала лазерную эпиляцию и как результат?

 

ну вообще от 5 процедур.... а там что врач скажет. смотря какие у тебя волосы, от этого многое зависит :) а болевых ощущений собственно говоря и нет, что меня например очень радует!!! только небольшое покалывание и тепло!! так что попробуй, думаю не пожалеешь!

 

 

Привет. Подскажи пожалуйста где ты делаешь лазерную эпиляцию и как результаты????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет, хочу рассказать о своем случае проходила курс электроэпиляции, потом фото, но после беременности изменился гормональный фон, и все полезло снова, думала, что все уже, а потом сестра посоветовала попробовать новую эпиляцию, которую в израиле изобрели лет 15 назад -элос называется , не знаю, писали про нее здесь или нет, а вот мне правда понравился эффект, не больно, довольно быстро процедуру делают, да и эффект есть, что самое , уже процедур 6 сделала, после 4-ой курс волосы перестали расти, и сейчас раз в три месяца просто оставшиеся волоски добиваю, так что , девочки не надо отчаиваться, думаю все найдут, что-то себе подходящее

Изменено пользователем zeon_r
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я пока не созрела на элос (ничего другого не рассматриваю,лазер в т.ч.)Пока делаю шугаринг сама. Но подумываю об элосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у меня после эпилятора раздражение дикое было и волосы вростали. в итоге я перестала эксперементировать и перешла на воск) бикини конечно сама себе не сделаешь, приходится в салон идти, а все остальное спокойненько дома убираю сама, воскоплав, воск и бумагу нынче купить не проблема.

бритье вообще не рассматриваю уже давно, самый главный минус- щетина, чего не случается в случае с воском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.