Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

слышал в районе Серафимовича\Буденновского есть магаз - там должны быть насадки. И не только ;-))

Спасибо) а то мне парень подарил всего с одной насадкой, а мне разные нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Я делала в лазерном центре на суворова, там недорого, а коррекция со скидкой. Бикини 3000.

Я делаю эпиляцию в студии Бьютилайн, там технология нового уровня Элос- сочетание лазера и рф-энергии, как обьясняется, через 4-8 процедур волосы должны перестать расти совсем.

Практически безболезненно и быстро.

Бикини ( под трусики) 3000, глубокое 4500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А я нашла вот такое предложение, предлагают выслать рецепты для избавления от волос, против герпеса, еще какой-то сборник различных разработок для ухода за телом, дома Я не заказывала, но может, кто-то решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки сначала я пробовала у подруги эпилироваться, потом решилась все таки купить его, ну не могу - больно и все, и психологически уже боишься следующей процедуры)))) как вы боритесь со страхом при эпиляции? или может быть кто пробовал эпилятор - консультанты посоветовали из недорогих. хотя я засматриваюсь на браун с охлаждением, там еще есть лоток куда воду заливать, как думаете будет толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Гость Вероника Кастро

девочки сначала я пробовала у подруги эпилироваться, потом решилась все таки купить его, ну не могу - больно и все, и психологически уже боишься следующей процедуры)))) как вы боритесь со страхом при эпиляции? или может быть кто пробовал эпилятор - консультанты посоветовали из недорогих. хотя я засматриваюсь на браун с охлаждением, там еще есть лоток куда воду заливать, как думаете будет толк?

я тоже пробовала и эпилятором и воск сама разводила, никакого толка, все виды эпиляции, какие существуют перепробовала, и лазер, и фото, и электро, лазер эффективный, но дорогой, электро эффективный, но сильно болезненный, фото вообще никакой, а так чтобы и по цене приемлимый и по эффекту реальный, не знаю есть ли такой вообще.

в интернете на форумах элос эпиляцию сильно хвалят, правда больно на рекламу похоже. ходил кто-нибудь , девочки на элос эпиляцию в этот бьютилайн знаменитый, есть толк?

заранее благодарна за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ноги делаю эпилятором, вполне довольна, так как делаю уже давно, раз в месяц вполне хватает

глубокое бикини делаю воском (у знакомой на дому), первый раз до слёз было больно но эффект того стоил - 2 недели вообще ничего не появлялось, делалю на протяжении полугода примерно, сейчас после последней прошло полтора месяца и вот скоро снова пойду, волосы действительно стали очень очень очень редкие и тонкие.

по-поводу вросших волос - есть один замечательный рецептик)) обычное кофе для варки в турке (100гр на всё тело) варите 5-7 минут (воды литра 2 нужно), даёте остыть и потом натираетесь как скарбом этой гущей вместе с водичкой, раз в неделю такая процедура и про вросшие волосы можете забыть, да и кожа гладкая-гладкая становится да ещё и на 1-2 тона темнеет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Гость Вероника Кастро

я ноги делаю эпилятором, вполне довольна, так как делаю уже давно, раз в месяц вполне хватает

глубокое бикини делаю воском (у знакомой на дому), первый раз до слёз было больно но эффект того стоил - 2 недели вообще ничего не появлялось, делалю на протяжении полугода примерно, сейчас после последней прошло полтора месяца и вот скоро снова пойду, волосы действительно стали очень очень очень редкие и тонкие.

по-поводу вросших волос - есть один замечательный рецептик)) обычное кофе для варки в турке (100гр на всё тело) варите 5-7 минут (воды литра 2 нужно), даёте остыть и потом натираетесь как скарбом этой гущей вместе с водичкой, раз в неделю такая процедура и про вросшие волосы можете забыть, да и кожа гладкая-гладкая становится да ещё и на 1-2 тона темнеет))))

мята, скажите, разве не хочется раз и навсегда от волос избавиться?

нельзя же всю жизнь от эпиляторов зависеть.

я, наверное решусь, и попробую что-нибудь радикальное. вон по телевизору меди эстетик рекламируют лазер, значит пользуется спросом, раз столько рекламы, сейчас правда говорят у них аппарат сломался.

александритовый лазер хвалят многие.

вот бьютилайн нашла, по элос эпиляции посмотрю , что о них пишут и решусь на что-нибудь радикальное, чтобы 5-6 процедур и улетели навсегда

Изменено пользователем cosmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сказки это про "навсегда", особенно за 5-6 процедур. Через время там же пробьются волосы и опять пойдете в салон.

Изменено пользователем Peyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да сказки это про "навсегда", особенно за 5-6 процедур. Через время там же пробьются волосы и опять пойдете в салон.

 

ты эпилируешься?? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

придурок)

 

очень рад знакомству,а космик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да сказки это про "навсегда", особенно за 5-6 процедур. Через время там же пробьются волосы и опять пойдете в салон.

но так хочется верить в эти сказки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.