Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

новый удар домашних псов . . .


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Если вас беспокоят малоимущие или дети, может выделите один выходной и поедите к кому нибудь и подарите свое внимание и помощь???

вообще то у меня под шефством ребенок с детского дома! Помогаю по возможности!

Да и еще бомжы едят собак, портят внешний вид города и мешабт нам жить... почему мы их не отстреливаем??

Извините но вы пишите полную чушь! Бомжи - это люди доведенные нашим правительством! и если выбирать то людей ежели собак! Вы вообще реально "интерессный" человек! Приоритеты шавок, которые угрожают нашим детям вам выше чем наши дети! Вам бы в зоопарк пойти работать, и от туда не выходить! Жесть, просто жесть! Людей отстреливать, вид портят! Думайте прежде что то пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KuliPashi

    33

  • BloodWolf

    18

  • st17

    16

  • Lamborghini

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
что им есть не мое дело, пусть идут работать как все...

 

Хорошо, представим ситуацию : Вы - работодатель , к вам приходит бомж и просит раблту . Вы ее ему дадите ?????

 

 

Глупостей не говорите !!!

 

* детский сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хорошо, представим ситуацию : Вы - работодатель , к вам приходит бомж и просит раблту . Вы ее ему дадите ?????

 

 

Глупостей не говорите !!!

 

* детский сад

не в бровь, а в глаз! +100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то у меня под шефством ребенок с детского дома! Помогаю по возможности!

Извините но вы пишите полную чушь! Бомжи - это люди доведенные нашим правительством! и если выбирать то людей ежели собак! Вы вообще реально "интерессный" человек! Приоритеты шавок, которые угрожают нашим детям вам выше чем наши дети! Вам бы в зоопарк пойти работать, и от туда не выходить! Жесть, просто жесть! Людей отстреливать, вид портят! Думайте прежде что то пишите!

 

я рада что вы находите время для добрых дел

 

Бомжи это люди которые довели себя сами, у них чаще всего есть 2 руки и 2 ноги, что им мешает пойти и устроится работать??? а не попрошайничать на улицах?? чаще всего они добровольно живут на улице, видимо лень работать, не знаю... причины мне не известны..

 

Я не ставлю приоритеты, и не считаю что собаки важнее человека, но если честно иногда люди себя ведут так, что собаки по сравнению с ними милейшие создания.

Я смотрю на проблему бездомных трезво, и решить отстрелом ее не возможно, так как рождаемость всегда будет больше... вот и получится замкнутый круг.. а альтернатива стерилизации почему то всех возмущает, вы понимаете что денег на убиство нужно сотолько же сколько на стерилизацию???

 

не в бровь, а в глаз! +100

 

грузчиком?? возьму.. мыть полы? возьму.. на мусоровозе собирать мусор? возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

что им есть не мое дело, пусть идут работать как все...

трындеть не мешки ворочать! В нашей стране не всё так просто!

Бомжи это люди которые довели себя сами, у них чаще всего есть 2 руки и 2 ноги, что им мешает пойти и устроится работать??? а не попрошайничать на улицах?? чаще всего они добровольно живут на улице, видимо лень работать, не знаю... причины мне не известны..

а когда людей кидает государство, когда военных кинули, и сотня семей осталась без крова, а отец инвалид! Как вы про это скажете! Вы новости вообще смотрите?? Или в розовых очках?

смотрю на проблему бездомных трезво, и решить отстрелом ее не возможно, так как рождаемость всегда будет больше... вот и получится замкнутый круг.. а альтернатива стерилизации почему то всех возмущает, вы понимаете что денег на убиство нужно сотолько же сколько на стерилизацию???

У нас не кто их не отстреливает, поэтому не уменьшается!

 

 

грузчиком?? возьму.. мыть полы? возьму.. на мусоровозе собирать мусор? возьму
трындеть не мешки ворочать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не кто их не отстреливает, поэтому не уменьшается!

 

самое обидное что как раз отстреливают, и это не приносит никаких результатов..

Всем тут не нравятся примеры Европы, тогда приведу пример Москвы и Санкт-Петербурга, мэр Москвы уже побеспокоился об этом и ввел программу стерилизации и отменил убийства.. В Питере открыли огромный приют для бездомных собак.

 

и еще вы мне предлагали работать в зоопарке, а я вам предлагаю идти и отлавливать собак и убивать их.. видимо вам это подуше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и еще вы мне предлагали работать в зоопарке, а я вам предлагаю идти и отлавливать собак и убивать их.. видимо вам это подуше.

Для этого должны быть специальные службы! А сам я если честно, было бы это не в убыток, работал бы в зоопарке, люблю животных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну, если пошёл разбор полётов, то в детский дом вещи отдаю, и всех знакомых напрягаю, у кого что есть.

 

Честно, да жалко, да не гуманно, но чистку делать, надо отстреливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если пошёл разбор полётов, то в детский дом вещи отдаю, и всех знакомых напрягаю, у кого что есть.

 

Честно, да жалко, да не гуманно, но чистку делать, надо отстреливать.

 

почему люди не видят другого выхода кроме отстрела...??? мне это не понятно... я опускаю руки и не буду с вами больше спорить, со всеми.. эта злость и жажда крови меня просто убивает... когда есть реальный выход(я как раз им занимаюсь и надеюсь в скором будущем будут результаты этого), альтернативный выход обойтись без кровопролитий, вы почему то все решили защищать убийства.. мне это не понять никогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я как раз им занимаюсь и надеюсь в скором будущем будут результаты этого

Вы молодец что занимаетесь! Удачи в вашем деле, просто каждый видит выход по разному! Надеюсь мы все были не правы и вы это нам докажете результатом ваших действий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы молодец что занимаетесь! Удачи в вашем деле, просто каждый видит выход по разному! Надеюсь мы все были не правы и вы это нам докажете результатом ваших действий!

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.