Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

новый удар домашних псов . . .


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В Москве в результате нападения собаки бойцовой породы тяжело ранена пятилетняя девочка: она получила обширную скальпированную рану головы с частичным повреждением надкостницы и раной лобной области и была госпитализирована. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.

 

Несчастный случай произошел в минувшие выходные. "В подъезде одного из домов по Новочеркасскому бульвару стаффордширский терьер набросился на ребенка и искусал его", - сказал собеседник агентства. Девочка чудом осталась жива. Собака принадлежит мужчине, проживающему в этом же подъезде.

 

 

Это уже не первый случай нападения собак на детей в московском регионе. В ноябре 2006 года на северо-востоке столицы собака бойцовой породы насмерть загрызла полуторагодовалую девочку.

 

 

В августе того же года в Подмосковье стаффордширский терьер напал на ребенка, который спал в своей кроватке. Мать не смогла оттащить собаку. Хозяева убили пса до приезда сотрудников милиции.

 

Похожий случай произошел и в апреле 2007 года в поселке Некрасовка: японский мастиф сильно покусал годовалого ребенка. Девочка была срочно госпитализирована, но спасти ее не удалось.

 

http://newsru.com/russia/03mar2008/5girl.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KuliPashi

    33

  • BloodWolf

    18

  • st17

    16

  • Lamborghini

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Сколько вижу, хозяева тупые уроды! Идут с бойцовыми или охранными собаками по улице, без поводка, без намордника, это зверина несется пугает ребенка, а эта тварь (хозяин) ухмыляется, "да вы не бойтесь, не укусит"!

Где же мусора и закон которыйй гласит что такие собаки должны выгуливатся только на поводке и в наморднике!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Имхо, виноваты не собаки, а хозяева

 

это то понятно - интересно другое - когда выйдет закон о ограничении содержания таких собак в квартирах,

ужесточат правила выгула и прочее...

маленькие дети не виноваты , что хозяева этих собак ди*илы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Был случай года 3 назад .... Мне пришлось застрелить собаку ... Я не собираюсь из-за каких то мудаков колоть себе 40 раз и зашиваться .... Это была огромная кавказская овчарка стоимостью в несколько киллобаксов ....

Потом правда были тяжбы с хозяином собаки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это то понятно - интересно другое - когда выйдет закон о ограничении содержания таких собак в квартирах,

ужесточат правила выгула и прочее...

можно сходить к депутату района и попросить чтобы такой закон поскорее приняли ;)

Был случай года 3 назад .... Мне пришлось застрелить собаку ... Я не собираюсь из-за каких то мудаков колоть себе 40 раз и зашиваться .... Это была огромная кавказская овчарка стоимостью в несколько киллобаксов ....

Потом правда были тяжбы с хозяином собаки

респект!

зы. эти уколы ооооочень болючие, мне как-то кололи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Ненавижу здоровенных собак без намордников и поводков- б...дь, выгуливают их на спортплощадках, бегать невозможно. Если бросается ко мне, громко обещаю, что пристрелю сначала животное, потом- хозяина. Действует (пока что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

люблю котов :)

 

 

Был случай года 3 назад .... Мне пришлось застрелить собаку ... Я не собираюсь из-за каких то мудаков колоть себе 40 раз и зашиваться .... Это была огромная кавказская овчарка стоимостью в несколько киллобаксов ....

Потом правда были тяжбы с хозяином собаки ...

что там в итоге-то? кто остался виноватым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

При этом ни как не ограничевается популяция бездомных собак, по городу носятся целые стаи. В голодное время для крупной собаки ничего не стоит напасть на ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

тут уж извини - государство открыто намекает , что спасение утопающего - дело рук самого утопающего.

я на КП на аэродроме служил - утром и вечером 3 км через минимум 8 стай. так вот без дубинки и ножа не ходил. хорошо худой и быстрый )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Был случай года 3 назад .... Мне пришлось застрелить собаку ... Я не собираюсь из-за каких то мудаков колоть себе 40 раз и зашиваться .... Это была огромная кавказская овчарка стоимостью в несколько киллобаксов ....

Потом правда были тяжбы с хозяином собаки ...

в свое время знакомый, работающий охранником, застрелил ротвейлера, который накинулся на девочку(незнакомую)..в итоге затаскали по судам, но все обошлось, хотя неприятностей много было, хорошо, что мама девочки как свидетель никуда не потерялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.