Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

новый удар домашних псов . . .


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Извини, но ты черезчур хорошего мнения о себе и плохого о нас )) Про себя я могу сказать тоже самое )) У меня в семье всегда собаки были )) И выставки, и дрессура, и питание были )) Так что не бери на себя слишком многое )))

Обид не держим, и ты не держи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KuliPashi

    33

  • BloodWolf

    18

  • st17

    16

  • Lamborghini

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

2 Lamborghini

Все может быть :vishenka_34:

Это вообще называется "комплекс профессионала". По этой же причине гроссмейстер может проиграть в шахматы любителю. Но не об том речь :biggrin:

Мой пост касался только Вашей сентенции относительно спаниелей. У самого был 10 лет. По той же причине общался со многими владельцами сей замечательной породы. Не профессионал, разумеется, но представление о предмете разговора на этом основании имею. Абсолютно и категорически не согласен с тем, как Вы оценили степень его агрессивности. Может, климат разный? Или может, агрессивными спаниели как раз и становятся в жестких руках дрессировщиков? Бедные собаки...))) Также без обид.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не надо разделять на тупых и умных...

некоторые собаки - даже в книгах написанно - дрессировки не подлежат!

Не грубите пожалуйста, а то вас за своих примут..

А кто грубит, вы что?? Я имею ввиду как сабаковода любителя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Например, чау-чау считаются доброй породой

но во многих книгах пишут что они не любят детей кстати! Все они характерные!

Спаниэль считается самой агрессивной породой собак, кажется я это уже писала...

Это не факт а все го лишь ваши слова, где официальные ссылки на литературу? примеры?

Так что давайте закончим этот разговор, правда, что толку обьяснять людям, испорченным общественным мнением...

Да уж действительно, что этому быдлу объяснять! Вот , стафорд - голубых кровей, а вы всежалкие людишки)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Храрктерные, но добрые )) А мой злюка )))

вообще конечно чау чау как игрушка))) Кстати шерсти много по квартире??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

KuliPashi

Если чесать хотя бы раз в неделю, то нормально )) Много только когда линяет, но так все псы ))

 

Блади, тебя познакомить? Вы сойдётесь :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не обижаюсь, и быдлом вас не обзываю :dpoc: Вы дилетанты в этой сфере и не надо думать что это ругательство, я тоже в некоторых сферах дилетант.. но не в кинологии, и не раз пыталась перебороть общественное мнение, не всегда конечно удачно :)

Тема бойцовых собак еще не такая тяжелая... Например, как обьяснить обывателю что неплеменных собак-кошек лучше кастрировать-стерелизовать для их же блага? (не буду обсуждать эту тему тут :) ) Мужики беспокоятся за яйца (извиняюсь) своих кобелей как за свои, а потом плачут почему в России все по другому...

Вот и пытаешся.., если 5 человекам из 100 удасться это обьяснить, празднуешь как победу! :)

 

Так что все ок :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаушки кстати выводились в Китае как ресторанная собака :girl_in_love:

А шерсти больше всего в доме от далматина, тк это единственная порода собак линяющая круглый год, и щерсть очень трудно собираетсья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.